" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Интуиция (Карина Исхакова)

    24.04.2024: Клиенты на контент.Тариф Стандарт (Игорь Цаплин)

    24.04.2024: Кето сырки.Тариф Без поддержки (Мария Липская)

    24.04.2024: Как убедить собственника подписать договор на первой встрече (Максим Маршал)

    24.04.2024: [Академия современной психологии]Сиблинговые отношения.Тариф Повышение квалификации(Галина Ткаченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Ящик-кашпо «Спелый шиповник» и Лейка «Первый урожай» (Алевтина Заричная)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. tinaa 3. Minur 4. Ялок 5. Mariana 6. ЭльZa 7. melme 8. 777Наталия 9. Tanya_Zimina
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Ящик-кашпо «Спелый шиповник» и Лейка «Первый урожай» (Алевтина Заричная)

    [​IMG]
    Видео мастер-класс
    Ящик-кашпо «Спелый шиповник»

    • Идея научиться делать плитку посетила меня не случайно. Однажды мне досталась заготовка на три плитки размером 10 на 10. Я декорировала плиточки, установила их в рамку и поняла, что мне не хватает целых 6мм для того, что бы плитки стояли в рамке впритык. И уже тогда я задумалась, и что же делать…
    • Выбор был не велик – оставить все как есть, найти другую заготовку, или… сделать плитку нужного размера самостоятельно. С этого все и началось. Дальше больше)) в следующей заготовке под плитку отверстие было 10,7 на 10,7. Стандартная керамическая плиточка вошла туда без труда, но большие щели между плиткой и заготовкой смотрелись неряшливо.
    • И тогда я поняла, что покупать плитку я больше не стану, а буду делать ее самостоятельно. И с большим удовольствием поделюсь этой техникой со всеми, кому эта идея кажется интересной.
    Лейка "Первый урожай"
    • Этот комплект появился на свет с приходом лета, в предвкушении садово-огородных радостей, сочных овощей и свежей зелени.
    • Ни минуты не сомневалась с выбором мотива, ведь как известно, первые витамины, которые попадают к нам на стол – это свежий редис и зелень, и думаю, что такой комплект сможет украсить кухню, или загородный дом, в любое время года.
    • Для мастер-класса я все же выбрала лейку, т.к. работа на такой заготовке требует большего внимания и пояснения деталей. Но, думаю, что после просмотра, вы сможете воспользоваться такими способами декора на любой заготовке.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2022
    4 июн 2018
    alex2506, 4 июн 2018
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Одетта
      Одетта , 16 авг 2023 , в разделе: Декупаж
    2. Одетта
      Одетта , 13 мар 2019 , в разделе: Декупаж
    3. Одетта
      Одетта , 13 мар 2019 , в разделе: Декупаж
    4. Одетта
      Одетта , 13 мар 2019 , в разделе: Декупаж
    5. Одетта
      Одетта , 13 мар 2019 , в разделе: Декупаж
    Загрузка...
Наверх