1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: [Udemy.com] Скорочтение: Учимся читать в 2 раза быстрее за 30 дней

20.10.2017: Заработок в долларах с абсолютным пассивом! (Виталий Харитонов)

20.10.2017: Как научиться плавать брассом (Денис Тараканов)

20.10.2017: 95% Binary options Trading System NRP. Индикатор для БО и Форекс без перерисовки!

20.10.2017: 100% мощный индикатор торговли для Forex и Опционов!

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Рецепты: правильное питание на каждый день (Наталья Зубарева)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Яндекс Директ. Избранное

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 29 июл 2013.

Цена:
2780 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Яндекс Директ. Избранное

Яндекс Директ. Избранное
    Владимир Олаев.
    «Наконец, у Вас появится реальный способ увеличить Ваши доходы, уменьшая затраты, даже если Вам казалось, что Вы испробовали все, что можно!»
    Я нашел решение, как увеличить доходы, не вкладывая дополнительных денег. Даже наоборот отдавать мало, а получать много. Теперь я просто наслаждаюсь своей экономией и прибылью. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете.

Вам уже до смерти надоел дорогой Директ?
    Устали считать Ваши расходы?
    Каждый день боретесь с дороговизной Вашей рекламы?
    Кажется, что из-за Ваших крупных затрат на Яндекс Директ Ваш бизнес не развивается?
    Вам хочется больше клиентов, но тратить больше Вы не готовы?

Я Вам скажу, что не все так запущено, можно еще все исправить. И хочу рассказать Вам, как уменьшить затраты на Директ, но при этом прибыль Ваша от этого меньше не станет. И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я добился этого.

+ 2 дополнительных бонуса!
    Бонус №1. Видеокурс «Яндекс Директ от А до Я»

Этот видеокурс так же написан на моем же опыте. Когда я только начал работать с Яндекс Директ. я столкнулся с мрножеством проблем. Как я их разрешил я записал в свой видеокурс. Он прост и понятен для всех. Подходит даже для новичков, т.е. тем, кто только начал или собирается начать работать с Директ. С помощью этого видеокурса Вы обновите свои знания. Вспомните все то, что забыли. Пройдете заново, и просвежите свою память. Вам этот видеокурс я предоставляю БЕСПЛАТНО!
    Бонус №2. Видеокурс «Яндекс Директ версия 2.0»

Этот видеокурс я Вам отдам тоже БЕСПЛАТНО. Всегда, когда кажется, что вы все про все знаете, находится новый вопрос, или меняются вопросы и с каждым разом сложнее. В этом курсе я рассказываю о методике, которая позволит Вам выйти на новый уровень профессионализма. С помощью нее Вы станете экспертом в контекстной рекламе Яндекса. И узнаете, как настроить быстро и эффективно Яндекс Директ в кротчайшие сроки.

Стоимость: 15 000 руб.

Telegram, 29 июл 2013
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Лизок
    3. Gerokopter
    4. Zander
    5. Aplication
    6. alex2506
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Яндекс Директ. Избранное смогут написать отзыв