1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

Яндекс Директ. Избранное

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 29 июл 2013.

Цена:
2780 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Яндекс Директ. Избранное

Яндекс Директ. Избранное
      Владимир Олаев.
      «Наконец, у Вас появится реальный способ увеличить Ваши доходы, уменьшая затраты, даже если Вам казалось, что Вы испробовали все, что можно!»
      Я нашел решение, как увеличить доходы, не вкладывая дополнительных денег. Даже наоборот отдавать мало, а получать много. Теперь я просто наслаждаюсь своей экономией и прибылью. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете.

Вам уже до смерти надоел дорогой Директ?
      Устали считать Ваши расходы?
      Каждый день боретесь с дороговизной Вашей рекламы?
      Кажется, что из-за Ваших крупных затрат на Яндекс Директ Ваш бизнес не развивается?
      Вам хочется больше клиентов, но тратить больше Вы не готовы?

Я Вам скажу, что не все так запущено, можно еще все исправить. И хочу рассказать Вам, как уменьшить затраты на Директ, но при этом прибыль Ваша от этого меньше не станет. И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я добился этого.

+ 2 дополнительных бонуса!
      Бонус №1. Видеокурс «Яндекс Директ от А до Я»

Этот видеокурс так же написан на моем же опыте. Когда я только начал работать с Яндекс Директ. я столкнулся с мрножеством проблем. Как я их разрешил я записал в свой видеокурс. Он прост и понятен для всех. Подходит даже для новичков, т.е. тем, кто только начал или собирается начать работать с Директ. С помощью этого видеокурса Вы обновите свои знания. Вспомните все то, что забыли. Пройдете заново, и просвежите свою память. Вам этот видеокурс я предоставляю БЕСПЛАТНО!
      Бонус №2. Видеокурс «Яндекс Директ версия 2.0»

Этот видеокурс я Вам отдам тоже БЕСПЛАТНО. Всегда, когда кажется, что вы все про все знаете, находится новый вопрос, или меняются вопросы и с каждым разом сложнее. В этом курсе я рассказываю о методике, которая позволит Вам выйти на новый уровень профессионализма. С помощью нее Вы станете экспертом в контекстной рекламе Яндекса. И узнаете, как настроить быстро и эффективно Яндекс Директ в кротчайшие сроки.

Стоимость: 15 000 руб.

Telegram, 29 июл 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
        Запись

Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

Zander, 4 дек 2016 в 18:46, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Bulion
        Запись

Макросы для Яндекс Директ и Google Adwords (Contextbuilder)

Bulion, 8 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      3. alex2506
        Куплено

Новый Яндекс.Директ на миллион (Николай Спиряев)

alex2506, 5 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
      5. Koteyka
        Запись

Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0 [Кирилл Лейцихович]

Koteyka, 1 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Aplication
        Куплено

Ведение Рекламных кампаний в Яндекс.Директ.

Aplication, 17 сен 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Telegram
        Запись

[Convert Monster] Курс Яндекс.Директ 2016(пакет standart)

Telegram, 16 сен 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Наверх