1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Abramova Cake School] WOW – кондитер. Тариф Рецепты (Екатерина Абрамова)

    18.04.2024: [Abramova Cake School] WOW – кондитер. Тариф Декор (Екатерина Абрамова)

    18.04.2024: МК по расчету денежного кода "Ключ изобилия".Тариф Онлайн+запись (Лиана Кочетова)

    18.04.2024: Управление эмоциями (Юрий Мошкин, Ольга Симонова)

    18.04.2024: Красочный лагерь. Макраме. Тест кистей (Настя Диордица, Саша Мершиев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи (Филипп Хьюстон)

Тема найдена по тегам:
Цена:
551 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Арсения 3. zefyarmat 4. SvetlanaDV 5. ИринаВлг18 6. AmoMarni 7. Iguesi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи (Филипп Хьюстон)

    [​IMG]

    Перед вами практическое пособие по распознаванию лжи, которое читается как шпионский роман! И не удивительно: практики, идеи, методы, описанные здесь, были открыты не психологами в уютных кабинетах и университетских аудиториях, а сотрудниками ЦРУ во время допросов агентов иностранных разведок и подозреваемых в тяжких преступлениях.

    Авторы этого потрясающего руководства не ученые, а опытнейшие практики, которые десятилетиями вели очные ставки, вербовали агентов и выслеживали шпионов. Они научились чувствовать ложь, видеть ее, понимать ее суть. Из этих знаний и наблюдений за поведением людей, их вербальных и невербальных сигналов возникла Система обнаружения лжи. Система многократно проверена в ЦРУ и приобрела огромное число последователей в других сферах - ее поклонниками стали сотрудники юридических фирм, крупных корпораций, финансовых компаний с Уолл-Стрит. Очередь за вами!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
    Нафаня, 1 апр 2020
    asiy и krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 21 май 2015 , в разделе: Прочие
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 21 июн 2022 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Mike Tyson
      Mike Tyson , 23 дек 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Jiva
    Загрузка...
Наверх