1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Master Kit] Женское предназначение (Дарья Трутнева)

    18.04.2024: Победное собеседование: Как ответить на 100 самых частых вопросов (Рокко Мела)

    18.04.2024: Секреты здорового похудения от Доктора Шишонина. Тариф Базовый (Александр Шишонин)

    18.04.2024: Развод. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    18.04.2024: [Italiana School] Широкие летние брюки (Лейсан Тухбатуллина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: Школа здорового сна. Тариф: Без куратора (Наталья Зайцева)

Доступно

Я знаю, как меня воспитывать. И я вам честно об этом расскажу (Ладитан Банми)

Тема найдена по тегам:
Цена:
451 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Я знаю, как меня воспитывать. И я вам честно об этом расскажу (Ладитан Банми)

    [​IMG]
    О книге
    Миллионы книг о воспитании написаны взрослыми. Вы уверены, что ребенку действительно нужно все то, о чем говорят педагоги, психологи, воспитатели? Что сказали бы сами дети, если бы им дали слово? Все-таки главное для родителей - это забота о счастье и здоровье ребенка. А как понять, чего на самом деле хочет малыш?
    Хорошо, что нашелся человек, который гениально перевел детские мысли на язык взрослых. Банми Ладитан - психолог, известный блогер и счастливая мама, написала эту книгу от лица Честного малыша, характером и повадками очень похожего на одного из ее детей. Он еще совсем маленький, но весьма умен, наблюдателен, в меру серьезен и уже учит взрослых.
    Прочитав книгу, вы узнаете, что на самом деле думают малыши о воспитании, развитии, еде, играх, одежде, гигиене и многом другом, с чем сталкивается каждый родитель. Теперь у вашего ребенка нет от вас секретов.
    Приятного чтения. Вы все делаете правильно. На этот раз.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2023
    Gagarin, 6 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
    2. Gagarin
      Gagarin , 29 апр 2017 , в разделе: Дети и родители
    3. Нафаня
      Нафаня , 10 янв 2017 , в разделе: Книги
    4. cosmos
      cosmos , 3 ноя 2022 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
Наверх