1. Новые складчины: Показать еще

20.04.2018: Новые уроки по фотошопу (Елена Шумилова)

20.04.2018: Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017

20.04.2018: Авторские уроки по фотографии и продвижению (Татьяна Иванова) 2018

20.04.2018: Видео курс по фотосъемке новорожденных Newborn (Алена Гороховская)

20.04.2018: Коррекция складок, морщин и дряблости в области шеи. Ручная пластика платизмы (Анастасия Дубинская)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.04.2018: 2 -я ступень тренинг "Семь колен рода" (Наталия Ладини)

19.04.2018: Школа бренд-менеджмента 2018 (Мария Солодар, Инди Гогохия)

19.04.2018: Подписка Прогнозов На Месяц от betfaq

19.04.2018: [аудиозапись] Детская агрессия (Валентина Паевская)

19.04.2018: [ПОВТОР] Научная карта Германской Новой Медицины (Хамер)

3. Сбор взносов Показать еще

20.04.2018: Съемка с искусственным светом (Алексей Гайдин)

19.04.2018: Вебинар "Профориентация в астрологии". Стандартный (Павел Дементьев)

19.04.2018: Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева)

19.04.2018: Обработка фото для Инстаграм апрель 2018 (Яна Левенцева)

19.04.2018: [Школа Travelogia] Леттеринг. Пошаговые видео. + про материалы, композицию и обработку. (Е. Пестова)

Запись

Я хорошо себя веду и дома, и в гостях (Елена Любимова)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 6 янв 2016.

Цена:
149 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/10

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Я хорошо себя веду и дома, и в гостях (Елена Любимова)

Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам

Вы волнуетесь, когда идете с ребенком в гости, в кино, в цирк, ведете его в детский сад? Что заставляет вас тревожиться? Какие причины для беспокойства? Может быть, вы не уверены, что ваш ребенок умеет себя вести? Или втайне знаете, что у его есть не слишком приятные привычки?

Елена Любимова поможет вам разобраться в этих непростых ситуациях. Вы узнаете, как привить малышу хорошие манеры и развить умение общаться. Освоите практики избавления от таких «неудобных» привычек как ковыряние в носу, откусывание ногтей и т. д.

Простые и действенные правила помогут мамам и папам разобраться с тревогой: «он опять сделает ЭТО».

И вы сможете снова получать удовольствие от прогулок и культпоходов вместе со своим маленьким непоседой.

Книга Елены Любимовой «Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Нафаня, 6 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Aplication
    4. Лизок
    5. madboy
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Я хорошо себя веду и дома, и в гостях (Елена Любимова) смогут написать отзыв
Наверх