1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

11.12.2016: Яблоко vs груша (Павел Дейнекин)

11.12.2016: Классические ошибки и проблемы участия в электронных аукционах (Евгений Бобышев)

10.12.2016: Деньги на знаниях (Юрий Курилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Я всё могу (С. Дуда)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 27 июл 2015.

Цена:
3250 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Я всё могу (С. Дуда)

Я все могу!

Автор

3-х дневный тренинг 6, 8, 12 августа

На занятиях мы:
      • подготовимся к вхождению в планетарный новый год,
      • разберемся с пробуксовкой в действиях,
      • страхом что то делать и получать результаты,
      • активируем и подтвердим на деле состояние «Я все могу»
      • тяжесть жизни и лекгость и изящество творения
      • 8 августа пройдем врата Изобилия,
      • создадим комнату Изобилия, особый акцент на материальное изобилие с планами.

И на последнем занятии пройдем по пространству жизни, наполнив его новыми энергиями.

Время занятий: 6 и 12 августа в 20.00 Москвы. 8 августа время уточним.

Многие из вас занимаются практиками, ходят на вебинары, но... в жизни ничего не меняется...
      Почему?
      Потому что сколько не медитируй- деньги, успех, здоровье сами не придут...

Да, медитации и осознания помогут, уберут некоторые блоки, но...Есть один ключевой момент во всем этом, момент без которого нет результата и этот момент очень многие не любят и избегают его всеми способами.
      Это-ДЕЙСТВИЕ!

Как его люди не любят... особенно если действовать надо по новому, не привычными шаблонами...
      Почему же такой стопор перед действием?

Любим мы волшебные палочки, взмахнул и все готово...Но, это сказки и волшебные палочки в реальности являются только вашими помощниками для получения желаемого.

Часто и много, с самого раннего детства нас наказывали за наши действия, во взрослой жизни тоже случалось такое, когда сделав что то, получали не тот результат и ...давали себе обещание больше ничего не делать... В сердцах,в эмоциях: "Больше ни-ни! Что бы я еще раз!..." и т.д.

А теперь сидите и думаете, почему же ваша жизнь не меняется, а ведь вы так этого хотите!

Так вот, одной из основных задач нового тренинга, который родился благодаря вхождению во врата Изобилия (8 августа) и есть задача убрать эти тормоза и запустить у вас процесс осознанного действия. Не суеты и бега в разные стороны, а именно осознанного и результативного действия!

Если это не сделать, то все наши Изобильные медитации выльются просто в очередные медитации и мало результативные...

Я человек действия, с малым временным отрезком между мыслью и действием. Появилась мысль, запустила действие, даже если не знаю все шаги... Я знаю место откуда начинаем движение и куда я хочу прийти. Все остальное будет выстраиваться по пути. Так происходит во всем.

И если вам пришло время научиться действовать, то вам на этот тренинг.

В тренинге будут не только медитации и упражнения на снятие блоков, на вхождение во врата Изобилия, но и задания на каждый день, которые не ломая вас, приучат вас не бояться действий и заставят вас поверить в то что вы действительно все можете (но, это не значит что все должны делать сами или развить гордыню).

Жить в состоянии, когда ты понимаешь что ты все можешь, что у тебя нет ограничений действительно приятно и интересно, а главное весело и результаты радуют!

Поверьте, результат того стоит!
      Продажник:

Цена:

Другие складчины раздела

Telegram, 27 июл 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага (Татьяна Самарина)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] (Аудиокнига) Я все могу! Шаги к успеху....

Telegram, 26 апр 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

Я могу всё - астрология

Telegram, 25 фев 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Telegram
        Запись

Я все могу. Закрытая

Telegram, 14 ноя 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Я все могу! Шаги к успеху. Практика...

Telegram, 21 окт 2015, в разделе: Электронные книги
      6. Zander
        Запись

Я все могу (Марина Лившиц)

Zander, 15 июл 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага

Telegram, 4 мар 2015, в разделе: Электронные книги

Наверх