1. Новые складчины: Показать еще

18.06.2019: Как стать топовым блогером сегодня (Анна Протасова)

18.06.2019: Как настроить рекламу в Instagram / Facebook за 1 день. Стандарт (Константин Горбунов)

18.06.2019: Курс "Свое лицо". Пакет Эксперт (Елена Аронина)

18.06.2019: Онлайн-курс для мастеров красоты Beauty-ракета. V поток (София Рожновская)

18.06.2019: Финансы для нефинансистов (Людмила Ярухина)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.06.2019: Глобальная распродажа тренингов со скидкой до 80% (Денис Чернаков)

18.06.2019: [Кондитерка] Тарты. Тех.карты (Ольга Фан-Юнг)

18.06.2019: Ритуалы на летнее солнцестояние (Оксана Горшенина)

18.06.2019: Курс вебинаров «Шаманская работа с бубном. Шаманские путешествия» часть 1 (Айна)

17.06.2019: ionCube PHP Encoder 9 Pro NULLED

3. Сбор взносов Показать еще

18.06.2019: Пресеты для Lightroom Vol.3 (Павел Возмищев)

18.06.2019: Как избавиться от убеждений, препятствующих успеху (Константин Довлатов)

18.06.2019: Эмоциональная НЕзависимость (Дарья Гинзбург)

17.06.2019: Тренинг-мануал по биохакингу. Новый этап эволюции (Эрнест Нейман)

17.06.2019: [Декорирование] Создание текстур (art_elina_)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Запись

Я-турагент с Нуля (Эмма Адамян)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Bonuss, 14 май 2019.

Хештеги:
Цена:
8550 руб
Взнос:
321 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Алевтина 14 3. Anna7378
Записаться
  1. Bonuss
    Bonuss Активный складчик

Я-турагент с Нуля (Эмма Адамян)

Самостоятельное изучение ВСЕГО курса - три недели

ВСЯ ПРОГРАММА КУРСА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
    ВИДЕОУРОКИ

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

1) Терминология
    2) Перелеты в составе тура. Чартер, блок, регулярные рейсы (регулярка). Доплаты.
    3) Трансфер и размещение. Индивидуальный, групповой. Отказ от трансфера. Отели.
    4) Центры бронирования
    5) Поиск туров. Доплаты, комиссионная и не комиссионная часть. Промотарифы. Индивидуальные туры. Бронирование туров.
    6) Бронирование. Подтверждение, отказ. Способы оплаты. Курс оплаты. Требование предоплаты от оператора. Договор.
    7) Курортоведение с точки зрения продаж Турагента по всем основным туристическим направлениям
    (Таиланд, Вьетнам, Куба,Доминикана и т.д.)
    8) Я поделюсь с Вами уникальной таблицей, в которой Вы сможете вести учёт своей зарплаты и оплаты заявок, вести которую я научилась у профессионального бухгалтера
    9) Процесс работы с клиентом- БОНУСНОЕ занятиеот профессионала: технология продажи туров новым клиентам. Ошибки продаж.

Bonuss, 14 май 2019
Участники складчины Я-турагент с Нуля (Эмма Адамян) смогут написать отзыв
Наверх