1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф Стандарт

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Я себя в обиду не дам! (Юлия Бокачева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3850 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Олка Егоровна 3. operat99 4. Книжечка 5. Keleios 6. Yul44 7. Tino4ka 8. fatina 9. arancha 10. Белка84 11. oda28 12. Sh2020 13. Lenuccia 14. Olgavasilek 15. Маре 16. Laudable 17. Neva2012
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Я себя в обиду не дам! (Юлия Бокачева)

    [​IMG]
    Почему ко мне и именно в этот курс я тебя зову?
    Потому что я занимаюсь этой темой - защиты от агрессии и манипуляций - уже больше 20 лет. Это одна из первых тем, которые меня интересовали с точки зрения практического применения. Почему? Да потому что я сама такая - воспитанная вежливая девочка с тонкой душевной организацией. Была и остаюсь. (Правда, сейчас уже взрослая дама-мадама, но суть-то та же
    НО! Я научилась себя защищать. При этом не стала наглой хамкой

    И тебя научу.
    Потому что я вижу, что подавляющее большинство интеллигентных женщин теряются в ситуации наглых или манипулятивных нападений и не способны себя защитить. Ибо воспитание такое.

    А я знаю, как защититься без нанесения ущерба другому человеку.

    Очень важно - мы поработаем с тем, что обычно ускользает от внимания, но из-за чего НЕ РАБОТАЮТ изученные техники! На курсе мы не просто разберем технологию и пошагово ее отработаем, но и “полечим” твои “звучащие” струнки души. Потому что недостаточно знать, ЧТО делать - мы обычно это как бы знаем. Мы типа знаем, что надо сказать и в какой момент вовсе уйти. И что? А ничего! Необходимо - СМОЧЬ технику применить. А в ситуации психологического нападения (а это именно нападение, насилие) мы часто впадаем в ступор, “выпадаем” из реальности.
    Умные-то умные, но вот сделать ничего не получается. А после курса - получится!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    cosmos, 4 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
    2. Пандора
      Пандора , 3 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 28 май 2022 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Практика психологического консультирования от известного психолога
    Работа с обидой в психологическом консультировании
    Работа с психологической травмой
    Работа с депрессией в психологическом консультировании
    Складчины на этапе куплено, материал можно получить в течении суток _Wink
     
    AaliaA, 19 ноя 2018
Наверх