1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

18.12.2017: Социальный капитал и его монетизация (jonn22)

18.12.2017: Жена на миллион (Дмитрий Сорока)

18.12.2017: 10 сильных целей 2015. Магический путь (Алуника Добровольская)

18.12.2017: 3 000 000 руб. на делении неликвидной недвижимости: техническая сторона бизнеса (Евгений Мартынюк)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Видео Курс Александра Герчика

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

18.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

18.12.2017: Сексалтинг для мужчин и женщин Фокус-Группа

18.12.2017: Новый советник "Caesar"

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

18.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

18.12.2017: Марафон по женскому оргазму (Татьяна Славина)

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

Я.ру Ферма на 10 человек (комбаин для Я.ру)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Telegram, 31 мар 2014.

Цена:
5550 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Я.ру Ферма на 10 человек (комбаин для Я.ру)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

1. Работа скрипта осуществляется исключительно через API Я.ру, что дает (как и с Твиттер фермами) работать без прокси.

2. Постинг записей и ссылок с различными способами импорта материалов

3. Постинг настроений. Введенные настроения будут распределены последовательно по всем выбранным блогам.

4. Умное распределение материалов.

5. Создание заданий при постинге материалов (ссылки, посты, настроения) с последующим анализом и получением списка адресов страниц с опубликованными материалами.

6. Два типа добавления материалов из RSS лент, как пост или ссылка (кросспостинг). Парсинг лент в многопоточном режиме.

7. Автоматическая накрутка КУ через клуб. Работает это так: рандомно берется необходимое кол-во блогов (поле в настройках — выполнять x действий), первый блог добавляет одну запись в клуб, все остальные (например 4 блога, если в настройках стоит выполнять 5 действий) будут добавлять комментарий к какой-либо из 17 ранее добавленных записей в клубе. Если блог не является участником клуба, то он автоматически им становится. В поле настроек «Тексты для постинга:» необходимо вписать тексты для записей и комментариев. В качестве текстов рекомендую использовать афоризмы.

8. Полноценное редактирование отчета (с поддержкой массового редактирования), в котором можно удалять, изменять записи по различным статусам (например запланированные, опубликованные).

9. Функция физического удаление с блогов всех статей выбранного задания или же отдельно взятой записи через отчет.

10. Статистика по блогам в главном окне: значение КУ, рейтинг блогов рунета Яндекса, кол-во проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле.

11. Случайная выборка необходимого числа блогов.

Пример: в базе 300 блогов, необходимо сделать прогон по 100 блогам. Вручную выделять 100 чекбоксов очень не удобно. Но в данном случае просто вписываем цифру 100 в текстовое поле, жмем кнопку ok и все 100 блогов будут случайно (выделяются последовательно 100 блогов, где случайно будет выбран начальный аккуант) выделены.

12. Пять cron файлов:

13. Все добавляемые материалы через скрипт влияют на рост значения КУ.

14. Для удобства навигации в скрипте присутствую группы для аккуантов, а так же постраничная навигация в отчетах и заданиях.

15. RSS лента опубликованных материалов. Адрес ленты

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

, где параметр numrss=10 указывает сколько последних успешно опубликованных записей выводить в RSS ленту, если данный параметр отсутствует, то в RSS ленте будут все опубликованные записи. Данная функция пригодится например для кросспостинга в Твиттер из данной RSS ленты при помощи сервиса ТвиттерФид и т.п.

Telegram, 31 мар 2014
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Нафаня
    3. Gerokopter
    4. alex2506
    5. roshka
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Я.ру Ферма на 10 человек (комбаин для Я.ру) смогут написать отзыв
Наверх