1. Новые складчины: Показать еще

16.06.2019: [Игрушка] Мастер-класс Домик-Дорога из фетра (Наталья Балабина)

16.06.2019: [flowerschool] Основы современной флористики

16.06.2019: [You Russia] Дары леса - мини-курс по природному макраме "с нуля"

16.06.2019: [You Russia] Комбинированные букеты (Наталья Бартон)

16.06.2019: Курс PRO Retoucher. Fatalism Neon (Max Twain) 2019

2. Нужен организатор: Показать еще

16.06.2019: [Игрушка] Мастер-класс Домик-Дорога из фетра (Наталья Балабина)

16.06.2019: Декоративные элементы из пенопласта (Юрий Уздовский)

16.06.2019: Все к лицу (Екатерина Малярова)

16.06.2019: Казачий Спас. Система Ведич (Игорь Русинов)

16.06.2019: Астромифологический ленорман (Ирина Поздняковская)

3. Сбор взносов Показать еще

16.06.2019: Обучение целительству и правильное продвижение себя в интернете, 1 поток (Виктория Шурина)

16.06.2019: [Hellomoda] Онлайн курс стилистов (Татьяна Мошкова)

16.06.2019: Мастер класс: коммерческие fashion тренды 2019 [Fashion Factory School]

16.06.2019: Основы магии таро (Гедике Наталья)

16.06.2019: [Вязание] Мастер-класс по вязанию бегемотиков Зуко и Юпи (@gurumiland)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Запись

Я. Практикум принятия и работы с самооценкой (Ирина Шевцова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 15 май 2019.

Хештеги:
Цена:
2200 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication 2. Татьяна Жирик
Записаться
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Я. Практикум принятия и работы с самооценкой (Ирина Шевцова)

Самооценка – это фундамент, на котором строится счастье каждого человека. Как бы ни складывалась наша жизнь, удовлетворенными мы чувствуем себя только когда уверены в своей «хорошести».

Все, что я знаю о работе с самооценкой как специалист, собрано в этом курсе.

— Причины проблематики, детские «благословения» и другие неблагоприятные факторы;
    — Возможные сценарии поведения, которые ошибочно называют «скромностью», «невезением» или «я слишком хорош для этого».
    — Шкалы или факторы оценивания себя: на что мы ориентируемся, вынося суждения о себе.
    — Как самовосприятие меняется с возрастом. Как оно должно меняться…
    — Способы «опускания» себя – автоматизмы и привычки, которые никогда не дадут вам быть уверенными в себе.
    — Способы «скорой помощи», поддержки себя в кризисных ситуациях. Принятие как процесс и результат.
    — Что такое самоуважение, если не просто красивое слово, а конкретные действия.

Aplication, 15 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Telegram
    3. Нафаня
    4. Zander
    5. sherif
    6. Шангри-Ла
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины Я. Практикум принятия и работы с самооценкой (Ирина Шевцова) смогут написать отзыв
Наверх