1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

05.12.2016: Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах (Вадим Себесам)

05.12.2016: $200 долларов на Ваш счет через 5 минут!

05.12.2016: Сторителлинг: в чем сила истории (Стася Шер)

05.12.2016: Маг Нового Времени (Школа Крайона)(2014)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

05.12.2016: Основы Фотографии с Сергеем Сарахановым

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Я миллионер (Евгений Лекарев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 15 мар 2016.

Цена:
580 руб
Взнос:
580 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка

Резервный список:

1. lolteam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Я миллионер (Евгений Лекарев)

Я МИЛЛИОНЕР
      Расскрываю секреты заработка в мировых компаниях!
      СТАНЬ МИЛЛИОНЕРОМ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА
      Приветсвую
      тебя дорогой партнер у себя на сайте!
      Меня зовут Евгений Лекарев, мне 35 лет, живу в Москве. Работаю уже десять лет в интернете, а вернее в мировых компаниях и добился всего, что у меня сейчас есть (квартира в Москве двушка, дача за МКАД и ауди g7) именно здесь. Своим горбом на квартиру в Москве не заработаешь... Будучи еще студентом, я задумался о больших деньгах, но понимал, что только работа в офисе не даст мне всего, что я хочу. Я приезжий в Москву из Ростова и жил в общежитии, учился и понимал, что сколько мне понадобится лет, наверное всю свою жизнь, чтобы купить жилье в столице... Это нереально, были даже мысли уехать обратно и жить в Ростове и как-то крутиться там.
      Может быть мне повезло, тогда десять лет назад, я наткнулся сначала на одну компанию, а потом стал искать и нашел еще подобные, и постепенно начал зарабатывать неплохие деньги, но честно скажу только через полгода. До этого счастливого момента, я тратил последние деньги, покупал курсы-пустышки, много читал и разбирался с html-кодами и прочей интернет информацией.... Ничего я не достигал от полученных знаний и честно хотел бросить интернет-заработок, - подумал, это миф! Но на самом деле, заработать можно, и причем очень хорошие деньги. Ведь интернет-работа дает свободу, а главное деньги, которые не заработаешь, сидя на обычной работе...Почему я с Вами решил поделиться? Честно, не знаю... Может быть, хочу помочь стать кому-то богатым и независимым или мне уже достаточно, у меня все есть и мне не жалко... Что Вас ждет в моем курсе: видео о компаниях, которые Вы легко можете проверить. Ссылки на регистрацию в компаниях и подробные инструкции, что нужно делать, мои контакты и личная помощь до приобретения прибыли и главное, стопроцентный результат.

Один из скриншота моего кабинета в одной из компании ежедневной прибыли
      Стоимость курса 500 руб. Объясню почему так дорого... Мне нужны люди, вернее я хочу, чтобы в эти компании (они мне очень дороги), приходили люди ответственные, имеющие выдержку, грамотные! Просьба ко всем пессимистам и негативно настроенным людям - не поливать грязью, если не проверите...

Все мои данные будут ниже на сайте. Приобретайте курс, начинайте зарабатывать и живите счастливо, - своей жизнью, а не жизнью "СУРКА..."

Жекачка, 15 мар 2016
      Уличка нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

Aplication, 4 дек 2016 в 23:32, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. iliaqza
        Запись

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ С КОМАНДОЙ QUESTRA ( Михаил Апитов )

iliaqza, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Активация денег и Фен шуй миллионеров (Владимир Захаров)

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Zander
        Запись

Синемология по фильму «Миллионер из трущеб» (Ирина Ляхова)

Zander, 20 ноя 2016, в разделе: Другие тематики
      5. cherry097
        Запись

Замуж за миллионера (Юлия Щедрова)

cherry097, 7 ноя 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Bulion
      7. alex2506
        Куплено

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион (Валерий Соколов)

alex2506, 19 окт 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх