1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Возвращение Здоровых Волос (Екатерина Станкевич)

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: Handy Seamless Transitions | Pack & Script

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Я магнит, притягивающий деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 29 окт 2014.

Цена:
499 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Назначение:

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Описание:

Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему - аудиовизуальная программа «Я магнит, притягивающий деньги». Эта аудиовизуальная программа, разработана нами, по эффективнейшей технологии VisualDark, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Буквально через пару недель Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет! Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия! Это не магия, не волшебство, это сила науки.

В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания.

Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение «Я магнит, притягивающий деньги!».

Telegram, 29 окт 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Обновленная сессия «Я магнит, притягивающий деньги»...

Telegram, 28 авг 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Aplication
        Куплено

Я магнит, притягивающий деньги (Psi-technology)

Aplication, 17 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
        Запись

Курс "Пост-Магнит". Непреодолимая сила притяжения.

Bulion, 4 дек 2016 в 17:23, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Zander
        Запись

Женщина-магнит (как стать за 30 дней здоровой и счастливой) (Елена Музыченко)

Zander, 10 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Bulion
        Запись

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь (Эндрю Мэтьюз)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Zander
        Запись

Инфобизнес-сериал "Новая ниша". 2 серия "магнит и воронка" (Юрий Курилов)

Zander, 26 сен 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      7. Telegram
        Запись

Тренинг "Я - МАГНИТ

Telegram, 13 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх