1. Новые складчины: Показать еще

26.04.2017: Обучение чтению за 15 уроков (Ольга Лысенко)

26.04.2017: Проработка чувства вины (Ast production)

26.04.2017: Оптимизация желаний (Ast production)

26.04.2017: Видеокурс "Автоматическая Воронка Продаж"

26.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

26.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

26.04.2017: Готовый настроенный персонаж для Anime Studio Pro 11

26.04.2017: НЛП-Практик

25.04.2017: Заработок BTC на скрытом майнере.

3. Сбор взносов Показать еще

26.04.2017: Деньги. Коррекционная хиромантия (Андрей Ломайский)

26.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

26.04.2017: Заработок от 500 рублей в день на CPA товарах

25.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

25.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

Запись

Я магнит, притягивающий деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 29 окт 2014.

Цена:
499 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Назначение:

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Описание:

Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему - аудиовизуальная программа «Я магнит, притягивающий деньги». Эта аудиовизуальная программа, разработана нами, по эффективнейшей технологии VisualDark, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Буквально через пару недель Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет! Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия! Это не магия, не волшебство, это сила науки.

В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания.

Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение «Я магнит, притягивающий деньги!».

Telegram, 29 окт 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. alex2506
        Куплено

Я магнит, притягивающий удачу (Psi-Technology)

alex2506, 1 апр 2017, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Обновленная сессия «Я магнит, притягивающий деньги»...

Telegram, 28 авг 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Aplication
        Куплено

Я магнит, притягивающий деньги (Psi-technology)

Aplication, 17 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. alex2506
        Запись

«Магнит Изобилия: секретная технология исполнения желаний» (Игорь Алимов)

alex2506, 22 апр 2017 в 15:46, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Bulion
        Запись

№ 33 - Генератор вихревого магнитного поля.

Bulion, 22 апр 2017 в 15:26, в разделе: Другие тематики
      6. Юлия555
        Запись

Лид-магнит (Валерий Москаленко)

Юлия555, 5 апр 2017, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Курс "Пост-Магнит". Непреодолимая сила притяжения.

Bulion, 4 дек 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Наверх