1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [Альгодон] Волосы для ватной игрушки (Лена Арцыбасова)

    16.04.2024: 10 дом гороскопа. Как развивать свою профессию (Анна Ласточкина)

    16.04.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    16.04.2024: Любит – не любит. 2500 решений для счастливых отношений (Алексей Ческидов)

    16.04.2024: Пресеты Muted (Юлия Бездарь)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

[Zvukom] Аудио настрой «Я магнит для денег», 2015 (Алла Погонина)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ivanalekseenko
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Zvukom] Аудио настрой «Я магнит для денег», 2015 (Алла Погонина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Мощнейшее программирование на уровне культуры, родительского мировоззрения создало фундамент отрицательного отношения к деньгам и богатству в принципе. Вот мы и не пускаем деньги и процветание в нашу жизнь. Нужно задать себе следующие вопросы и ответить на них честно: Служит ли мне старое мировоззрение? Что мы приобрели и что потеряли, поверив в то, что деньги – это зло? Превратившись в бедных, но гордых, мы часто теряли свободу жить радостно, творчески, независимо! Мы многое теряли из-за недостатка денег и продолжаем терять. Если Вам больше не подходит старое мировоззрение – срочно перенастройте свое подсознание на новое! Эта программа поможет Вам в этом! Прикажите своему подсознанию впустить большие деньги в Вашу жизнь прямо сейчас!

    Дайте нам всего 240 секунд и мы расскажем Вам об удивительном открытии ученых-психологов, которое позволит Вам без малейших усилий достичь того финансового положения, в котором Вы удовлетворяете свои желания.
    Аудио настрой "Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ"

    1. Я легко впускаю успех и богатство в свою жизнь Здесь и Сейчас.
    2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
    3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
    4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
    5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
    6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
    7. Я - магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями!
    8. Я превосходный финансовый менеджер!
    9. Я всегда сначала плачу себе!
    10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
    11. Я имею достойный меня пассивный доход!
    12. Я чувствую финансовую свободу! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
    13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
    14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
    15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
    16. Я - гениальный продавец!
    17. Я - гениальный менеджер!
    18. Я привлекаю богатство и успех в свою жизнь!
    19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
    20. Деньги любят меня!
    21. У меня всегда достаточно денег!
    22. Я свидетельствую то, как процветает мой бизнес!
    23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
    24. Это прекрасно - владеть богатством и привлекать успех в Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
    25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я - магнит для денег!
    26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
    27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
    28. Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
    29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
    30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
    31. Я радуюсь тому, что мои доходы увеличиваются с каждым днем!
    32. Это радостно и духовно - жить в богатстве и процветать.
    33. С любовью и благодарностью к Богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
    34. Я легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
    35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем их становится все больше и больше!
    36. Я осознаю, что во мне находится главная причина моего нынешнего уровеня материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня!
    37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я радуюсь своему успеху!
    38. Я - Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
    39. Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
    40. Я верю в свои силы создавать свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
    41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я иду к своему богатству уверенно и неумолимо.
    42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Я благодарю жизнь за то, что деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
    43. Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я достигаю всего, чего захочу. Я радуюсь тому, что деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
    44. Деньги это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
    45. Я выбираю счастье с деньгами!
    46. Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
    47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
    48. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
    49. Я радуюсь тому, что живу в богатстве.
    50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
    51. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
    52. Я получаю свои деньги играючи.
    53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать моих духовных целей. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
    54. Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я верю в то, что люди готовы достойно оплачивать мои услуги!
    55. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием! Я мудро распоряжаюсь деньгами!
    56. Деньги просто липнут ко мне! Мои карманы полны денег! Я магнит для денег!
    57. Я радуюсь большим деньгам! Меня радует жизнь в роскоши!
    58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним! Я впускаю деньги в свою жизнь. Я радуюсь денежному потоку!
    59. Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
    60. Деньги - это счастье, здоровье, успех!
    61. Я верю в то, что дорога к счастью усыпана деньгами. Я выбираю счастье с деньгами!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    Нафаня, 2 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 30 июл 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Aloe
      Aloe , 9 сен 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 14 сен 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. sherif
      sherif , 23 июл 2014 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 1 июл 2022 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Фридрик
      Фридрик , 17 сен 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 5 фев 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх