1. Новые складчины: Показать еще

20.01.2021: [Аудиокнига] Homo Mutabilis. Как наука о мозге помогла мне преодолеть стереотипы (Настя Травкина)

20.01.2021: Коучинг в семье, 2014 (Яна Катаева)

20.01.2021: Проджект-менеджмент. Как быть профессионалом (Алексей Минкевич, Сергей Дерцап)

20.01.2021: Элегантные ответы. Октябрь 2019 (Тати Салимова)

20.01.2021: Планируем бизнес на Амазон на 2018 год (Андрей Дубровский, Сергей Балакирев)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.01.2021: Немецкий язык с А2 до В1 за 3 месяца (Женя Шестухина)

18.01.2021: Организация марафонов. Тариф - Запуск (Ольга Пахомова)

18.01.2021: Организатор марафонов, 1 поток. Тариф В кругу своих (Наталья Грецкая)

17.01.2021: [Авторская складчина] Авторская вилочная система заработка без потерь!

17.01.2021: Цифровой релиз Blueprint. Стратегии музыкального маркетинга на 2021 (Benjamin Groff)

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2021: Технология пошива жакета класса Люкс (Олеся Строганова)

19.01.2021: Сольфеджио: разрушение мифов. Тариф «Юный талант» (Сергей Ремитц)

19.01.2021: Режиссер stories. Пакет- С проверкой (Катя Umapalatta)

19.01.2021: Как победить хронические воспаления в организме? Ключ к системному здоровью (Дарья Ермишина)

19.01.2021: Обновленная выкройка куклы + МК бомбера и штанишек (babyshop.lensk)

Запись

Я и папа (Ирина Заводникова)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем АLИSА, 13 янв 2021.

Хештеги:
Цена:
2990 руб
Взнос:
2990 руб
Организатор:
АLИSА

Список участников складчины:

1. АLИSА 2. ФрИван
Записаться
  1. АLИSА
    АLИSА Организатор складчин

Я и папа (Ирина Заводникова)

Чему вы научитесь?
    • Прорабатывать родовые сценарии.
    • Анализировать свою жизнь.
    • Прорабатывать прошлые обиды.
    • Принимать себя такой, какая есть.
    • Налаживать отношения с отцом.
    Курс о том, как наладить отношения с отцом, даже если вы его никогда не видели.
    Для каждой женщины отец одна из самых значимых фигур в жизни. Отношения папы и дочки влияют на все жизненные сферы и от того, какие они, зависит здоровье, положение в обществе и способность быть ответственным и серьезным человеком, к мнению которого прислушиваются окружающие
    В этом авторском курсе Ирины Заводниковой вы исследуете, проработаете и трансформируете свои отношения, определите влияние отца на свою жизнь, обретете внутреннюю опору, ощутите чувство уверенности и защищенности. Программа курса состоит из 14 заданий в текстовом и аудиоформатах, а также набора практик, которые выполняются по ходу изучения материалов.
    В курсе Ирины Заводниковой «Я и папа» вы будете:
    • Выполнять поиск и прорабатывать родовые сценарии.
    • Анализировать свою жизнь, по-новому узнавать себя и свой внутренний мир.
    • Прорабатывать обиды, связанные с общением с отцом в юном возрасте.
    • Учиться принимать себя такой, какая вы есть.
    • Прорабатывать всевозможные сценарии и узнавать, как наладить отношения с отцом.
    • Если сейчайс образ папы не радует вас, то Ирина поможет разобраться и прийти к внутреннему согласию. Только решив все эти проблемы, вы почувствуете легкость и свободу, приобретете силу воли, уважение, защиту, опору, финансовое благополучие и сексуальность.
    Расстановщик и эксперт по работе с сознательным и бессознательным. Соучредитель студии развития личности «Веста».

АLИSА, 13 янв 2021
Участники складчины Я и папа (Ирина Заводникова) смогут написать отзыв
Наверх