1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

11.12.2016: Арбитраж трафика от Креатора

11.12.2016: Введение в облигации (roundabout)

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Я и моя цель! (Кайрат Кинибаев)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Aplication, 13 май 2016.

Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/15

Основной список:

1. Aplication
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Я и моя цель! (Кайрат Кинибаев)

Мы хотим большего! Мы хотим много! Мы хотим жить хорошо! Но почему у нас этого нет?

Тут весь секрет в том, что мы не умеем правильно ставить перед собой цель. Мы не умеем сконцентрироваться на ней. Если нас неожиданно спросить, что является нашей целью, мы или не сможем ответить на этот вопрос, или назовем как минимум пять целей, которые пытаемся достичь одновременно. Поэтому мы не можем прийти ни к одной из них, нас носит из стороны в сторону.

Нужно просто выставить главную цель, это может быть большой дом, машина и т.д. Она должна быть материальной, но не выражена в деньгах. Деньги — это средство для достижения цели.

Но как это сделать, как суметь правильно ее поставить, как суметь включить весь свой потенциал в достижении цели?

Именно об этом расскажет семинар, записанный на этом диске, где я расскажу, как научиться ставить цель перед собой.

Далее, во второй части, записана короткая установка. Ее нужно прослушать два-три раза только для того, чтобы четко и ясно для себя поставить свою цель, то есть найти её и представить.

Третья часть — эта сама установка. Её желательно слушать 10-15 дней подряд, но лучше всего 21 день. За 21 день Ваше сознание пропитается вашей целью, включиться в реализацию, то есть в воплощение Вашей цели.

Aplication, 13 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Моя цель

Telegram, 28 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Aplication
        Куплено

Моя цель (Сергей Саянов)

Aplication, 26 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

Я и моя цель

Telegram, 22 ноя 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Zander
        Запись

Наемный труд Vs. вольные хлеба - моя история перехода (Игорь Будников)

Zander, 5 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Запись

Запись марафона женственности (Зина Шамоян)

Bulion, 3 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Aplication
        Куплено

Пробуждение мощи в мужчине(Зина Шамоян)

Aplication, 13 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Шамоян - Онлайн тренинг для женщин

Telegram, 3 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх