1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

21.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова )

21.11.2017: Дропшиппинг на миллион (Дмитрий Евдокимов)

21.11.2017: Инстаграм: от 0 до 100 000 подписчиков

21.11.2017: Online бизнес тур по Китаю с Костей Пекинцем

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Подписная страниц
а за 1 вечер с конверсией от 40%

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

21.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

Запись

Я и другие (Екатерина Амеялли)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Лизок, 11 апр 2016.

Цена:
2000 руб
Взнос:
2000 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Я и другие (Екатерина Амеялли)

Автор: Екатерина Амеялли

Это тренинг о женской уверенности в себе, о межличностных границах и о той самой золотой середине между «унижаться» и «снизойти».

Случается ли с Вами такое:
    — Вы часто думаете о том, как Вас воспринимают окружающие,
    — Вам кажется, что подходящих Вам мужчин нет, что они все не соответствуют Вашим запросам,
    — Вокруг Вас есть люди, которые то и дело Вас унижают и оскорбляют. А может, они ничего «такого» явно не делают, но Вы чувствуете смутное давление с их стороны- Вы долго молчите о том, что Вас не устраивает, а потом Вас прорывает, и тогда уже не остановиться,
    — Иногда Вам кажется, что Вы недостаточно разбираетесь в людях
    — Вам трудно отказать другому человеку, хотя совершенно не хочется делать то, о чём он Вас просит,
    — В глубине души сильно переживаете по поводу критики в свой адрес, хотя отреагировать на неё можете со стойкостью и агрессией,
    — после неприятного разговора или критики Вы снова и снова прокручиваете ситуацию в голове и думаете: «Надо было сказать вот это»?

Если у Вас начинается нервный тик от рассказов о том «как правильно» и «ты должна», если Вам надоело подстраиваться под чужие желания, если хочется жить своей жизнью… Если Вы пытались быть разной: и хорошей хозяйкой, и страстной соблазнительницей, и сильной женщиной, но счастье в личной жизни обходит Вас стороной – ждём Вас на мини-тренинге!

Продажник:

Лизок, 11 апр 2016
Участники складчины Я и другие (Екатерина Амеялли) смогут написать отзыв
Наверх