1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Я Fashion-блогер (Карина Нигай)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Lussie

Список участников складчины:

1. Lussie 2. Andreeva12 3. Couturier 4. Виктория2201 5. shkiperena 6. Nikki28 7. Valyakur 8. pumpkin.card 9. mfloweroflife87 10. Elenasnow
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lussie
    Lussie Активный складчик

    Я Fashion-блогер (Карина Нигай)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Старт курса 7 сентября

    Ты давно мечтала о том, чтобы работать с мировыми модными брендами по всему миру? Тогда этот курс для тебя. И для этого нам не обязательно покупать билет в Нью-Йорк.

    На этом курсе я расскажу тебе все секреты ведения Инстаграм, научу создавать картинку, которая покорит всех, покажу, как я создаю свой контент и все приложения, которые использую, поделюсь с вами доступами и шаблонами, которые собирала годами. Тебе останется только применять все эти знания на практике, и тебя будут ждать незабываемые путешествия с брендами, работа с лучшими командами по всему миру и контракты с большими суммами.

    Тебя ждут 10 увлекательных модулей со мной и с приглашенными топовыми специалистами в мире моды и стиля. Мы поделимся своим опытом, расскажем секреты работы и дадим все шаблоны и списки, которые помогают нам в успешной работе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2021
    Lussie, 19 авг 2020
    tiera нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фортуна
      Фортуна , 13 июл 2022 , в разделе: Гардероб и стиль
    2. Фортуна
      Фортуна , 17 июл 2022 , в разделе: Гардероб и стиль
    3. Гитарист
      Гитарист , 3 апр 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Гитарист
      Гитарист , 3 апр 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Verculum
      Verculum , 15 сен 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    6. Фортуна
      Фортуна , 28 июн 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    7. Фортуна
      Фортуна , 28 июн 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Управление доходной недвижимостью "Инвест-Ангелы" (Наталья Закхайм, Андрей Краснов и др.)

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 29 авг 2020
  4. Helenа27
    Helenа27 Должник
    Здравствуйте, вы будете выкладывать постепенно видео-уроки, по дате выхода, или когда закончится курс?
     
    Helenа27, 3 сен 2020
  5. Lussie
    Lussie Активный складчик
    скорее когда закончится выложу все сразу
     
    Lussie, 3 сен 2020
  6. Фибби
    Фибби Складчик
    А когда закончится курс?
     
    Фибби, 21 сен 2020
  7. Di777Dis
    Di777Dis Должник
    Здравствуйте! Я здесь новенькая. Подскажите пожалуйста, что нудно сделать чтобы получить доступ к курсу "я fashion блогер"?
    P.S. нажала кнопку "записаться"
     
    Di777Dis, 30 сен 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 30 сен 2020
  9. Di777Dis
    Di777Dis Должник
    Я здесь не могу найти реквизиты, или их ещё нет?
     
    Di777Dis, 30 сен 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 30 сен 2020
  11. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 316 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 17 Октябрь 2020 года
     
    Lussie, 15 окт 2020
  12. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД_Beach

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    SandraW, 15 окт 2020
  13. Amanda6
    Amanda6 Складчик
    Здравствуйте, а реквизиты еще не выставлены или я не могу их видеть, находясь в резервном списке ?
     
    Amanda6, 17 окт 2020
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy, 17 окт 2020
    Дашдашдаш и Amanda6 нравится это.
  15. Di777Dis
    Di777Dis Должник
    Здравствуйте! Реквизиты ещё не появились?
     
    Di777Dis, 19 окт 2020
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Дайнерис, 19 окт 2020
  17. alonaA
    alonaA Резервист
    как оплатить курс с Украины ?
     
    alonaA, 9 ноя 2020
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Arzy, 9 ноя 2020
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 17 ноя 2020
  20. ragnarlord
    ragnarlord Складчик
    Добрый день, еще можно участвовать?
     
    ragnarlord, 10 дек 2020
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 10 дек 2020
Наверх