1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Я это могу (Владислав Челпаченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
503 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. tata27 3. Nat2461 4. Я_с_я
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Я это могу (Владислав Челпаченко)

    [​IMG]
    В руководстве, которое я представляю Вашему вниманию, Вы найдете 200 мощных вдохновляющих советов по саморазвитию, которые помогут достичь
    в жизни всего, чего Вы захотите.
    Каждый из нас стремится найти удовлетворение и реализовать свои мечты.
    Но жизнь - непростая штука. Жизнь бросает нам один вызов за другим, и мечта иногда кажется недостижимой. Так что хочется все бросить.
    Но, как Вы знаете, достичь мечты можно, если вдохновиться. Можно научиться справляться с жизненными трудностями и узнать способы, как оставить все передряги позади и жить той жизнью, о которой мечтаешь.
    Да, для этого придется потрудиться. Здесь главное - желать изменить свою жизнь, свои действия и даже свое видение мира. Нужно искать способы, как сделать жизнь радостнее и приятнее.

    Начните свой путь к процветанию... и лучшей жизни!

    Я предлагаю Вам специальное руководство, в котором собраны 200 мощных советов по саморазвитию, которые помогут Вам достигать в жизни всего, чего пожелаете.
    Позвольте представить...
    ● 200 мощных советов по саморазвитию, вдохновляющих на достижение любых жизненных целей.
    ● Советы о том, как думать более позитивно, как формировать окружающий вас мир и получать лучшие результаты, меняя свой способ мышления.
    ● Понятный, интересный и хорошо написанный материал, для удобства чтения разделенный на четыре категории.
    ● Советы о том, как улучшить отношения, и как больше давать и получать от окружающих.
    ● Советы по улучшению карьеры и достижению бизнес-целей.
    ● Советы о том, как использовать страх и боль, чтобы развивать свою личность.
    ● Честные практические советы, которые признают необходимость напряженно трудиться и дают реалистичные способы улучшения качества жизни.
    ... и многое, многое другое!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2023
    alex2506, 18 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Luxury7
      Luxury7 , 2 фев 2017 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 21 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Фридрик
      Фридрик , 22 мар 2020 , в разделе: Схемы заработка
    4. Gagarin
      Gagarin , 16 июн 2016 , в разделе: Инфобизнес
    5. Zander
      Zander , 2 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    6. Bercer
      Bercer , 9 июл 2020 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    7. Gagarin
      Gagarin , 2 авг 2018 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    Загрузка...
Наверх