1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф Стандарт

    19.04.2024: [Московский институт релаксологии] Палсинг. Пульсационный массаж. Профессиональный (Алексей Шкипер)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Я достойна (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. Ланачка 3. Анабела 4. Алёна2602 5. Matelda 6. monika beauty 7. Ирина Колосова 8. La_fatina 9. Arthouse_spb 10. Вилка 11. Сандра1734 12. Peach Sky
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Libely
    Libely Организатор складчин

    Я достойна (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Это самый покупаемый вебинар Зины Шамоян! Чтобы понять, нужен ли Вам этот вебинар, просмотрите прикрепленную запись эфира и прочитайте программу вебинара ниже:

    Важно:
    Внутренние ощущения «я достойна лучшего» и «я имею право на лучшее», которые мы будем возвращать на этом вебинаре — это чувство собственного достоинства. Это не гордыня и не эгоизм.

    Эгоизм начинается тогда, когда Вы хотите много брать и нет желания делиться.
    Но если женщина не способна «брать», то ей и нечего «отдавать». Женщина, которая не берёт то, что ей нужно — находится в нужде. Находясь в нужде, Вы не можете дать ничего ценного другим людям. Так Вы теряете свою ценность и привлекательность. Вы становитесь опустошены, а не наполнены.

    Ценным и альтруистичным человеком считают того, кто много даёт. Кто приносит людям радость, ценность, пользу, заряжает других своей энергией, не требуя за это компенсации.

    Сначала сосуд нужно наполнить, прежде чем из него можно будет угощать гостей. Это вебинар будет именно про то, как вернуть себе ту самую наполненность.

    У многих эта идея вызовет внутренний протест и сопротивление, из-за установок, которые есть у большинства женщин. Эти установки в том числе мы будем разбирать на вебинаре.

    1) Разберём те установки, из-за которых Вы боитесь себе позволить:
    • Семейное счастье;
    • Заботу, подарки, тёплые слова и хорошее отношение от мужчин;
    • Изобилие в деньгах;
    • Признание и восхищение от окружающих людей, в том числе от мужчин;
    • Быть красивой и здоровой;
    • Быть успешной в своих делах и в творчестве.
    Вы увидите, какие именно установки мешают Вам чувствовать себя достойной всего самого лучшего, а так же легко и спокойно принимать всё самое лучшее в свою жизнь.
    2) Медитация на возвращение чувств «я достойна» и «я имею право». Вы сможете ощутить то нормальное, здоровое внутреннее состояние, при котором можно легко принимать блага в свою жизнь, без страха, сопротивления и негативных ожиданий.
    3) Техника на любовь к себе, уважение к себе, повышение своего достоинства, самооценки.
    4) Упражнение для домашнего задания, которое позволит Вам работать над своими установками, укреплять в себе ощущение «я достойна» и видеть результаты в реальной жизни;
    5) Рекомендации для дальнейшей работы над собой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    Libely, 5 май 2018
    Rozalinka и Peach Sky нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Libely
      Libely , 3 сен 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 5 июл 2022 , в разделе: Прочие
    3. Lucky man
      Lucky man , 5 май 2019 , в разделе: Прочие
    4. Mike Tyson
      Mike Tyson , 22 авг 2020 , в разделе: Прочие
    5. Фаина Фрейд
    Загрузка...
  3. wetru
    wetru Активный складчик
    Если непротив я могу организовать ,если есть у когото материал и хотел бы организовать непротив .
     
    wetru, 2 июн 2018
    Tur23 нравится это.
  4. Tur23
    Tur23 Складчик
    Доброй ночи) У меня материала на руках нет и о желающих ничего не слышно)
     
    Tur23, 2 июн 2018
  5. wetru
    wetru Активный складчик
    Ну значит я организую темы.
     
    wetru, 2 июн 2018
  6. nana95
    nana95 Складчик
    Если есть материал, что делать нужно?)
     
    nana95, 25 июн 2018
  7. The_victory
    The_victory Складчик
    Здравствуйте! Будет ли раздача, вы решили?
     
    The_victory, 19 июл 2018
  8. Tur23
    Tur23 Складчик
    Стоимость повысится с первого августа. Нужно выкупать.
     
    Tur23, 21 июл 2018
  9. nana95
    nana95 Складчик
    Я новичек) Материал у меня есть, но я не знаю, что нужно дальше делать)
     
    nana95, 23 июл 2018
    Tur23 нравится это.
  10. Tur23
    Tur23 Складчик
    Здравствуйте! Вам нужно написать в техподдержку, заявить, что вы готовы стать новым организатором складчины. Прикрепить скрины чека и продукта. Кажется так. https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Tur23, 23 июл 2018
  11. JAGEVIKA
    JAGEVIKA Складчик
    JAGEVIKA, 8 окт 2018
  12. schastie_moe
    schastie_moe Должник
    schastie_moe, 19 окт 2018
  13. monika beauty
    monika beauty Должник
    monika beauty, 20 окт 2018
  14. JAGEVIKA
    JAGEVIKA Складчик
    JAGEVIKA, 23 окт 2018
  15. Perekat88
    Perekat88 Складчик
    Здравствуйте Что с темой?
     
    Perekat88, 17 дек 2018
  16. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    На данный момент этап Запись.

    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Так же ознакомьтесь Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Hloe, 17 дек 2018
  17. Interculler
    Interculler Должник
    Для тех, кто не может выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с противоположным полом. Для людей, которые часто оказываются в конфликтных ситуациях. Для тех, кто в отношениях получает меньше, чем отдает. Для людей, которые не умеют отстаивать свои личные границы и часто становятся жертвами манипуляций. Для тех, кто не может донести свои желания, потребности и мысли до окружающих. Для людей, чувствующих себя скованно и глупо во время общения. Для тех, кто не может открыто проявлять свои чувства и эмоции собеседнику. Курс проводит ученица психолога М.Е.Литвака Ирина Созонова https://www.skladchina.biz/threads/5-shagov-k-blizosti-irina-sozonova-2019.160080/
     
    Interculler, 3 фев 2019
  18. Libely
    Libely Организатор складчин
  19. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, проходим тренинг и меняем свою жизнь_Party

    Я-ребёнок (Тата Феодориди)
    25 уроков Длительность: 5 недель
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    https://www.skladchina.biz/threads/ja-rebjonok-tata-feodoridi.161409/

    Онлайн марафон «Границы» (Е.Граевская)
    ▶ 21 онлайн - задание на каждый день на тему личных границ
    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    ✔ почувствовать и установить свои границы
    ✔ научиться понятно демонстрировать свои границы окружающим
    ✔ обрести уверенность в себе и своих силах
    ✔ научиться уверенно говорить "нет"
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-marafon-granicy-e-graevskaja.167042/

    Тренинг "Конструктор личности". Пакет "Все включено" (Александр Приходько)

    Программа тренинга
    Я-концепция
    Самооценка
    Уверенность в себе
    https://www.skladchina.biz/threads/...ket-vse-vkljucheno-aleksandr-prixodko.137973/
     
    olesikspace, 17 фев 2019
  20. Aksini
    Aksini Складчик
    Добрый день! Благодарю Вас! У вас самый лучший сайт складчин,который встречала .Отлично качество материала,своевременное реагирование организаторов и администраторов. Нет проблем с паролями ,архивами и итд, что сплошь и рядом встречается на других сайтах. Очень довольна.
     
    Aksini, 27 фев 2019
    Манюша и Serseya нравится это.
  21. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим наших складчиков и стараемся сделать все для вашего удобства и комфорта!)
     
    Serseya, 27 фев 2019
    Aksini нравится это.
Наверх