1. Новые складчины: Показать еще

18.08.2019: Все мини-курсы школы [kalachevaschool]

18.08.2019: Право на силу (Ирина Лапик)

18.08.2019: [Photocasa] Фотосъемка портрета на локации (Андрей Васильев)

18.08.2019: [Wow berry academy] МК «Заливка» (Виктория Захарова)

18.08.2019: Пудровые брови (Белла Разманова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.08.2019: Все мини-курсы школы [kalachevaschool]

18.08.2019: Smm менеджер 2019 [Нетология]

18.08.2019: Здоровье щитовидной железы. Июль 2019 (Алена Носорева)

18.08.2019: Практический курс «ГВ: отКЛЮЧение» Ключ к легкому отлучению (Анастасия Акименко)

18.08.2019: [Smmagnat] Обучение sᴍᴍ (magnatutor)

3. Сбор взносов Показать еще

18.08.2019: Сет из 6 рецептов [kica]

18.08.2019: Действуй! Удвойся (Ицхак Пинтосевич)

18.08.2019: Акварель. Недосказанность в акварели (Мила Наумова)

18.08.2019: Свет сквозь крону. Живопись акварелью (Илья Ибряев)

18.08.2019: Портрет с нуля за 10 дней! [Meoow Art]

Запись

Изучите Webdriver автоматизацию тестирования с WebdriverIO

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Жекачка, 11 фев 2019.

Хештеги:
Цена:
12950 руб
Взнос:
403 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Olga Aivioliy
Записаться
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Изучите Webdriver автоматизацию тестирования с WebdriverIO

Мне потребовались годы, чтобы остановиться на концепции автоматизации тестирования.

Все, что я пробовал, казалось впечатляющим, но никогда не соответствовало реальному использованию.

Затем я наткнулся на WebdriverIO, и все это изменилось.

Из-за его удивительных особенностей и простоты в дизайне я начал получать удовольствие от написания тестов.

Я видел все варианты тестового инструмента, и я могу честно сказать, что WebdriverIO выигрывает.

Зачем? Потому что это:

Быстрая настройка и запись
    Написано простым, хорошо известным языком (JavaScript)
    Многофункциональный, будучи оптимизированным
    Как инженер переднего плана, я люблю технологию почти больше, чем CSS или HTML (это слишком глупо, чтобы сказать?).

Проще говоря, WebdriverIO делает тестирование доступным для меня.

Но...

Каким бы невероятным я ни был, но WebdriverIO все же потребовал дорогостоящих инвестиций, чтобы учиться.

Я потратил шесть месяцев своей работы на чтение документации и поиск по исходному коду.

К концу этих месяцев я понял WebdriverIO, но мой начальник не понимал, какие вложения я сделал.

У меня уже не хватило времени, прежде чем даже начать с настоящей работы.

Я знал, что люблю инструмент, и не хотел, чтобы другие сталкивались с этой же реальностью.

Я сделал курс об этом, что вы видите здесь.

Для этого курса у меня было три цели:

Сделайте так, чтобы людям было очень легко изучать основы WebdriverIO. Они должны быть в состоянии написать свой первый набор тестов только после нескольких видео.
    Держите видео ясным и кратким. Обучите как можно больше информации за минимальное время.
    Покройте продвинутые темы, которые поднимают людей Это вещи, которые задерживают прогресс на несколько недель и заставляют менеджеров раздражаться.
    Я знал, что это действительно нишевый инструмент для создания курса, но я хотел, чтобы этот сериал был как можно лучше, и я, честно говоря, думаю, что достиг этого.

В течение многих лет я получал много пользы от видео «размером с кусочек» (hat tip egghead.io), поэтому следование этому стилю действительно соответствовало моим целям.

Вот почему я думаю, что такие люди, как вы, найдут этот курс достойным оплаты.

За 5 часов обучения я преподаю то, на что у меня ушло более тысячи часов. Это легко окупается в сэкономленное время.

Когда я начал создавать курс, я придумал слоган «Экономьте время. Экономьте усилия. Изучите WebdriverIO». Не удивительно оригинально, но так хорошо вписывается.

Инструменты автоматизации тестирования, такие как WebdriverIO, сэкономят ваше время и усилия в работе, автоматизируя этапы ручного тестирования.

И я обещаю сэкономить ваше время и усилия, научив вас WebdriverIO наиболее эффективным и действенным способом, который я знаю.

Не доверяешь мне? Ну, вот почему есть 30-дневная гарантия возврата денег.

Если по какой-либо причине вы не находите контент ценным, просто напишите мне, и я верну ваши деньги как можно скорее.

Не стоит баловаться обучением в одиночку, когда у вас есть полный курс, доступный за пару часов работы.

Изучите WebdriverIO и станьте профессионалом в области автоматизации тестирования, повышая свою ценность на работе и улучшая свои возможности для достижения цели.

Жекачка, 11 фев 2019
  2. Olga Aivioliy
    Olga Aivioliy Складчик
    Интересует полный курс с "Professional Add-on"

Olga Aivioliy, 21 июл 2019
Участники складчины Изучите Webdriver автоматизацию тестирования с WebdriverIO смогут написать отзыв
Наверх