1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day / Изучи 1000 англ. словосочетаний (Shayna McHugh)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Natllisa 3. iww 4. Platon 5. Marino 6. Valkiriya 7. Ukochana 8. Mirandar 9. olgakopi 10. Malinka.cat
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day / Изучи 1000 англ. словосочетаний (Shayna McHugh)

    Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day
    by Shayna McHugh


    Один из стандартных вопросов, которые задают мне ученики: "Каким образом мне изучить английский чтобы быть более похожим на носителя языка?"

    Пишет Маркос из Бразилии: "В уме я перевожу со своего родного языка на английский, но мои выражения все равно не верны, я звучу не естественно. Могли бы вы помочь мне решить эту проблему?"

    Одна из тех вещей, которая вам может помочь говорить более свободно - это изучение словосочетаний.

    Приведу несколько простых примеров.

    Мы говорим take a picture (сфотографировать), не do a picture, не make a picture.

    Мы говорим a quick shower (быстрый душ), не a fast shower.

    Когда вы допускаете ошибки в сочетании слов, другой человек вас обычно понимает, но ваш английский не звучит естественно, потому что носитель языка выразил бы свою мысль иначе.

    Поэтому если вы хотите улучшить свою разговорную речь и говорить подобно носителю языка, вам понравится электронная книга Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day.

    В книге представлены типичные словосочетания, рабитые на 50 тем. Нет смысла тратить долгие часы на заучивание списков слов и фраз. Каждый урок занимает всего 10 минут:

    5 мин. слушаем и читаем текстовую часть урока.
    5 мин. практикуем выражения, которые изучили, проходим тест.

    Вы получите книгу в электронном формате (pdf, 128 стр.) с 50 уроками и 50 аудиофайлами (mp3).

    Стоимость: 15$ (около 900 руб.)

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 31 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 июл 2015 , в разделе: Английский
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 29 апр 2016 , в разделе: Английский
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 29 апр 2016 , в разделе: Английский
    4. Gagarin
      Gagarin , 3 июн 2016 , в разделе: Английский
    5. Нафаня
      Нафаня , 15 июл 2015 , в разделе: Английский
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 18 июл 2017 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. ЛисаЛисичка
    ЛисаЛисичка Активный складчик
    Уважаемые складчики! Приглашаю Вас присоединиться к новому интенсиву!
    Хотите узнать, как организовать творческие и эффективные занятия по англ.языку с детьми (вводить грамматику и лексику интересным способом, внедрять яркие ролевые игры и вдохновлять детей), тогда милости просим сюда: https://www.skladchina.biz/threads/...etodiki-v-tetradjax-anastasija-rykova.123601/.
     
    ЛисаЛисичка, 7 фев 2018
  4. Barny
    Barny Активный складчик
    Курс по уровню Elementary английского языка (Мария Батхан/Maria Batkhan)

    Мария Батхан - очень эффективный тренер по английскому! Ее короткие видео-уроки можно посмотреть в Инстаграме.
    @english.maria.batkhan


    Цель: научиться выражать любые мысли простыми языковыми конструкциями, поддерживать беседу, используя базисную грамматику языка. Соответствовать международной системе языковых уровней -А1.
    Для кого: в школе вроде учили, но говорить так и не начали, то это для Вас! Курс рассчитан так, что даже если у Вас совсем нулевойуровень, то Вы будете чувствовать себя комфортно (просто будете смотреть видео уроки не один, а несколько раз).


    https://www.skladchina.biz/threads/...go-jazyka-marija-batxan-maria-batkhan.121317/
     
    Barny, 7 фев 2018
  5. Ukochana
    Ukochana Должник
    я у Вас делала заявку на этот курс, но не прошли деньги, просила его снять, но другие курсы получилось оплатить. может, у Вас есть белорусский кошелек веб мани, куда я могу без проблем сделать оплату или яндекса, а может, Вы можете на кошелек Вашего Яндекса дать по ссылке нечто вроде квитанции. Международная карта виза-электрон сумела сейчас увидеть этот яндекс- кошелек и я смогла таким образом проплатить сразу 5 курсов.
     
    Ukochana, 18 фев 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По всем вопросам касаемо оплаты пишите в реквизитах!
     
    Нафаня, 18 фев 2018
  7. Ukochana
    Ukochana Должник
    оплатила курс 1000 слоовосочетаний по яндексу в 1.30. спасибо
     
    Ukochana, 19 фев 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 19 фев 2018
    Нафаня нравится это.
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 28 мар 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх