1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

[Повтор] Изготовление кукол. 6 томов (Елена Кунина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
13773 руб
Взнос:
306 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. pumpernickel 3. абраха 4. Журавль 5. krokoko 6. PiuPiuSan 7. Introspect 8. Innet 9. Volcano 10. Аида7 11. Iris707 12. tanioni 13. Алина72 14. kitinz 15. adinok 16. Ludmillaru 17. nataxa-dok 18. Nyamka 19. Roroshka 20. Juga 21. Сильвиииии 22. Ratusha 23. Кадриль 24. Fotina27
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    [Повтор] Изготовление кукол. 6 томов (Елена Кунина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Первый том:
    335 фотографий и 4 видео демонстрируют все мельчайшие этапы лепки. В этой части я рассказываю, как слепить 3 разных головы – реалистическую, характерную и фантастическую – тремя разными способами. Сами головы по сложности примерно одинаковые, но принципы лепки разные. Первая голова слеплена классическим способом, наиболее сложным, в лепке двух других использованы приёмы, значительно облегчающие работу. Все видео сняты одним кадром, без монтажа, поэтому в них нет неожиданных превращений едва намеченных деталей в совершенно готовые, вы увидите реальный процесс работы. Учитывая, что пропорции вызывают наибольшие трудности у начинающих кукольников (особенно у тех, кто не имеет формального художественного образования), я разработала специальную систему модуля. Её использование делает работу над пропорциями простой и наглядной.
    Второй том:
    В этой части я расскажу, как слепить руки и ноги для молодой женщины, старухи и тролля: реалистические, характерные и гротескные. Вы научитесь лепить из полимерной глины босые ноги и обувь , имитируя самые разные фактуры, от кожи до вышивки.
    Третий том:
    Эта часть книги – подробно проиллюстрированный фотографиям и видео процесс росписи куклы различными красками: маслом, низкотемпературными красками “Генезис”, пастелью. Особое внимание уделено росписи глаз.
    Четвертый том:
    Часть I
    Описание процесса работы над телом куклы: как найти правильные пропорции, чем отличаются пропорции реалистической, характерной, гротескной и стилизованной куклы; какие существуют способы создания объёма тела.
    Часть II
    Посвящён парикам из разных материалов: трессы, мех, папье-маше, шерсть, нитки и др.
    Пятый том
    В этой части я покажу процесс работы над различными видами костюма: реалистическим и фантастическим, современным и историческим, простым и сложным. Не забыто и нижнее бельё: я рассказываю, в частности, как сделать корсет и панье 18 века. Мы обсудим, как цвет и форма костюма могут выразить идею куклы.
    Шестой том
    Шестой том моего полного курса «Частные уроки» посвящён дополнительным элементам кукольной композиции: аксессуарам и подставкам.
    Этот том содержит 621 пошаговую фотографию.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2020
    Одетта, 9 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Sailor
      Sailor , 23 май 2016 , в разделе: Куклы
    2. Одетта
      Одетта , 23 апр 2017 , в разделе: Скульптура
    Загрузка...
  3. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 13773 руб. Взнос с каждого участника: 306 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2020 года
     
    Одетта, 27 июл 2020
  4. Никулин
    Никулин Складчик
    Никулин, 17 авг 2021
  5. Двалин
    Двалин Консультант
    Повтор

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Двалин, 4 дек 2021
Наверх