1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Tengo-suerte 3. Ролло Лодброк 4. ЭлРоманова 5. Алёшка 6. Arja 7. likalik29
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только

    [​IMG]

    Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только... Уже ни для кого не секрет, что баунти хантер - новая перспективная профессия. Многие "охотники за щедростью" забывают что кроме относительно "простого" способа участия в баунти - социальных сетей и подписной, практически в каждой кампании возможен такой способ участия, как "создание медиа контента" - написание-публикация статей и создание видео. Причем доход за статьи и видео как правило даже больше чем за работу в соц.сетях. Что же имеет значение? В первую очередь - качество статей и видео. Если написать качественную и уникальную статью как правило достаточно просто, то с видео дела будут посложнее. Вознаграждение напрямую зависит от качества и содержания видео ролика. Представляю Вам очень актуальный на данный момент тренинг: "Изготовление качественного видеоконтента для баунти и не только".

    Краткое содержание тренинга:
    1. Краткая теория. Примеры. Какие видео можно делать.
    2. Видеоконтент
    3. Аудиоконтент
    4. Съемка
    5. Монтаж
    6. Конвертирование
    7. Выгрузка на видеохостинг
    8. Бонус: как участвовать в баунти кампании с изготовленным видео

    В тренинге мы не будем рассматривать долгое и нудное описание всего процесса видеопроизводства и видеомонтажа в видеоредакторе. Я научу Вас конкретным пошаговым действиям, в результате выполнения которых Вы будете получать "на выходе" качественный видеопродукт, который будет приносить Вам деньги, например при участии в баунти кампаниях.

    Кто я? Видеограф с 20 летним стажем. Мой опыт позволял мне зарабатывать деньги на протяжении 20 лет, а также в 2009 году "войти" в инфобизнес с полного нуля и изготавливать собственные видеотренинги, экономя на видеопроизводстве десятки тысяч рублей а зарабатывая при этом сотни тысяч.
    Чем мой тренинг лучше остальных тренингов по видеопроизводству? Тем, что в нем нет лишней информации. Есть "мясо", которое позволит Вам самостоятельно создать качественный видеоконтент с полного нуля, даже если Вы никогда этого не делали. К тому же, это мой личный опыт, наработанный за годы, собственный подход, на мой взгляд - простой и очень удобный.
    Кому подойдет данный тренинг? Тем людям, кто не умеет делать качественное видео и хочет этому научиться.
    Кому не подойдет? Тем, кто умеет делать качественное видео. Тем, кто любит лениться, не усидчив.

    Внимание! Тренинг не про заработок, а про изготовление качественного видеоконтента!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2023
    Дивия, 2 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Drugaya
      Drugaya , 24 авг 2022 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
Наверх