1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Избавляемся от прыщей за 2 недели (Сергей Косарев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
350 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Бегущая_вдаль 4. Владаясна 5. astramagic 6. Larina212 7. relaxa 8. Lionessa
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Избавляемся от прыщей за 2 недели (Сергей Косарев)

    [​IMG]
    Хотите узнать как раз и навсегда избавиться от прыщей и черных точек?

    Тогда дочитайте этот текст до конца!


    Я расскажу вам на собственном опыте, как я с помощью нескольких простых шагов очистил свою кожу и полностью избавился от угревой болезни которая меня мучила на протяжении 7 лет! При этом я не использовал никаких дорогостоящих препаратов и не посещал профессиональных косметологов.

    Потратив 7 минут на чтение этого текста Вы узнаете:

    • [​IMG]
      1. КАК ПОБЕДИТЬ ПРЫЩИ В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА
    • [​IMG]
      2. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕНАВИСТНЫХ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК
    • [​IMG]
      3. КАК УБРАТЬ С КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА ЛЮБЫЕ РУБЦЫ

    Пора менять тактику!

    Если верить рекламе, достаточно одного пузырька новомодного средства, чтобы забыть о прыщах навсегда. Вам обещают быстрый результат, но задумайтесь: что же меняется на самом деле? Очередное чудо-средство отправляется на полку, кошелек пустеет, а прыщи остаются.

    Спросите себя, чего вы хотите: испытывать все эти новомодные средства изо дня в день или действительно решить проблему с прыщами раз и навсегда?

    Позвольте представиться

    Позвольте представиться: меня зовут Сергей Альбертович Косарев и я работаю ведущим научным сотрудником направления дерматологии НПО «Здоровье».

    За годы изучения кожных проблем, я понял: невозможно избавиться от прыщей только с помощью внешнего воздействия. Все эти модные мази, кремы, маски придуманы лишь для заработка и оказывают лишь слабое временное воздействие на воспалительные кожные процессы.

    К сожалению, серьезный бизнес не заинтересован в избавлении людей от этой проблемы. Намного выгоднее постоянно продавать одним и тем же людям «кардинально новые» средства, которые каждый раз лишь обещают помочь навсегда.

    В свою очередь, профессиональные косметологи утверждают, что лучший способ борьбы с прыщами — это глубокие пилинги. Эти процедуры помогают, но результат держится совсем недолго. И дорогостоящую болезненную процедуру приходится повторять снова и снова.

    В чем же источник проблем с кожей?

    • Плохая экология



    • Постоянные стрессы



    • Нерегулярное питание



    • Ослабленный иммунитет
    МОЯ ИСТОРИЯ

    В 17 лет мне не давала покоя тяжёлая форма угревой болезни.Уродливые прыщи полностью покрывали щёки, а со лба и подбородка не сходила краснота. Угрями были «украшены» мои спина и плечи.

    Я сильно переживал, у меня началась депрессия. Дошло до того, что я почти не выходил на улицу с друзьями, сутками сидел дома.

    Много лет меня мучили комплексы и нарастающее чувство неуверенности в себе. Поверьте, мне хорошо известно ощущение неполноценности, которое испытывает человек с проблемной кожей. На борьбу с прыщами у меня ушла большая часть молодости.

    Долгое время меня преследовала наивная мысль, что мне помогут кремы и лосьоны, рекомендуемые врачами. Старательно следуя выписанным рецептам, я, тюбик за тюбиком применял различные мази, но эффект был нулевым. В 22 года я стал одержим дерматологией, питанием и уходом за своей проблемной кожей.

    Мне хотелось самостоятельно выяснить истинную причину появления прыщей, чтобы наконец, избавиться от них. Я купил десятки различных книг и журналов по дерматологии, уходу за кожей и правильным питанием.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмбер, 6 авг 2018
  2. Похожие складчины
    1. Лирикa
      Лирикa , 21 янв 2022 , в разделе: Медицина, здоровье
    2. Нафаня
      Нафаня , 27 сен 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 24 авг 2018 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
      Нафаня , 2 авг 2014 , в разделе: Здоровье
    5. Tinel
      Tinel , 19 июн 2022 , в разделе: Книги
    6. roshka
      roshka , 3 окт 2014 , в разделе: Правильное питание
    7. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 14 июл 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Nekitkit
    Nekitkit Складчик
    Очень интересная тема. Про рубцы сложно поверить, но будем верить в лучшее)
     
    Nekitkit, 8 авг 2018
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по восстановлению и поддержанию здоровья для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Революция тела (Елена Шапаренко) 2018
    www.skladchina.biz/threads/revoljucija-tela-elena-shaparenko-2018.120597/

    [Международный Центр Омоложения] Полное собрание материалов 2017
    www.skladchina.biz/threads/mezhdunarodnyj-centr-omolozhenija-polnoe-sobranie-materialov-2017.120076/

    Секреты лечения атеросклероза (Доктор Шишонин) 2018
    www.skladchina.biz/threads/sekrety-lechenija-ateroskleroza-doktor-shishonin-2018.132735/
     
    cosmos, 9 авг 2018
  5. astramagic
    astramagic Активный складчик
    Когда будем выкупать?
     
    astramagic, 13 авг 2018
  6. sergey_rus56
    sergey_rus56 Должник
    а на яндекс деньги можно оплатить?
     
    sergey_rus56, 20 фев 2019
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Да, кошелёк яд есть в реквизитах.
     
    Юлия555, 20 фев 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх