1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [AMS3] Архитектурная визуализация в Twinmotion (Алексей Меркулов)

    16.04.2024: [Nervous Academy] Media Buyer + AI товарная вертикаль

    16.04.2024: Хлеб на закваске. Тариф Пекарь (Светлана Аристова)

    16.04.2024: Хлеб на закваске. Тариф Самостоятельный (Светлана Аристова)

    16.04.2024: Прогнозирование и ректификация 8.0. Тариф Умный астролог (Кристина Бегашева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Избавляемся от перхоти за 1 раз

Тема найдена по тегам:
Цена:
7890 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. ОлесьКАка 3. lppt 4. o999
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Избавляемся от перхоти за 1 раз

    [​IMG]
    Приветствую!
    Как давно меня беспокоила перхоть ох.. что только не перепробовал..., сульсена, разные маски для волос, ну в общем сульсена как средство от перхоти, надо пройти полный курс. Полный курс я не прошел, перхоть по быстрому вернулась быстрыми темпами. Не говоря уже про типичный запах волос после такого мытья сульсеной.

    Так вот, мой знакомый юрист, у него всегда костюм посыпан белым снегом, но потом однажды он избавился от него обычным шампунем у которого даже намека нет что он якобы от перхоти. Ниже допишу почему он все таки действует. Уже год прошел а перхоти все еще у него нет. Я купил тот-же шампунь, и после первого умывания перхоть пропала, да не то что пропала, а даже и не думает возвращаться...
    Почему все-же он помогает избавиться от перхоти. Мне одна знакомая которая занимается травами как-то еще давно говорила, возьми это и это, вскипяти и весь этот отвар выли в ванную. Но я этот метод почему-то так и не опробовал... И вот те-же травы как потом оказались присутствуют в этом самом шампуне, кроме того, не только они. Вот поэтому могу с уверенностью сказать, что шампунь надежный. На сколько шампунь именно лечащий а не просто избавляет от перхоти можно только гадать, но сам он состоит из целебных трав.

    Вот сульсена после несколько раз умывание ею головы, перхоть на время казалось что пропала, но это только казалось, как только прервал курс, начала возвращаться быстрыми темпами а вонь волос ужасный...

    Впрочем, на форматирование текста у меня нет времени... Если соберется достаточное количество людей, напишем мануал.
    Цена шампуня: не дорогой.

    P.S. Кто не в курсе, перхоть это грибок, не важно как вы его получили, важно то, что в любого здорового человека он может быть, и вывести его крайне трудно. По крайне мере так было со мной. Многие производители которые выпускают средства против перхоти, на подобии сульсены, они не действуют по одной простой причине. Нет выгоды продавать средство, которое достаточно купить 1 раз. Потому, шампунь это или средство - не важно. Важно то, как оно действует и просто его достать в любом городе. За 5 мин. помыть голову (можно и брови если там есть перхоть) и навсегда забыть про перхоть


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    БаракОбама, 23 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 26 ноя 2016 , в разделе: Здоровье
    2. Дивия
      Дивия , 18 мар 2014 , в разделе: Правильное питание
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 10 янв 2023 , в разделе: Медицина
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 14 июл 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
Наверх