1. Новые складчины: Показать еще

25.10.2020: Золотой геном. Тариф "Земные кода генома человека" (Анна Камаллая Хефорс Рафаэль])

25.10.2020: [Contented] Дизайнер интерфейсов (Ксения Стернина, Митя Осадчук)

25.10.2020: Астрология 1.0. 10 поток. Пакет Вип (Ирина Чукреева)

25.10.2020: [Валяние] Детская валяная обувь - часть 2 (Наталия Луната)

25.10.2020: [Aurum] Секретные подмалевки. Пакет Премиум (Елена Ильичева)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.10.2020: Золотой геном. Тариф "Земные кода генома человека" (Анна Камаллая Хефорс Рафаэль])

25.10.2020: [Contented] Дизайнер интерфейсов (Ксения Стернина, Митя Осадчук)

25.10.2020: Невозмутимый бобёр (Ирина Житенева)

25.10.2020: [Contented] Figma (Элина Чаниева)

25.10.2020: [Contented] Профессия дизайнер интерьеров (Степан Бугаев, Саша Эрман)

3. Сбор взносов Показать еще

25.10.2020: [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф - Профессионал (Карина Нигай)

25.10.2020: Здравствуй, я - погружение (Татьяна Румянцева)

25.10.2020: Кутюрная вышивка & шёлковая флористика. Сумочка с фермуаром «Ла Фениче» (Светлана Прибылова)

25.10.2020: Денежный курс (Зина Шамоян)

24.10.2020: [WebForMySelf] Laravel. Полное руководство (Андрей Кудлай)

Запись

Избавление от стыда. Практика. Как Работа с Тенью помогла мне найти мой голос (Элис Барри)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 3 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
639 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Людмила79 3. BodhiAnanda 4. котикМ 5. Bazh_elena 6. Kilure
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Избавление от стыда. Практика. Как Работа с Тенью помогла мне найти мой голос (Элис Барри)

От издателя
    В этой удивительной книге читатель прослеживает историю женщины, прошедшей путь от полного отрицания идей психологического развития до увлечённости, погружения и трансформации.
    Автор рассказывает, как, будучи застенчивой, стеснительной, вечно сгорающей от стыда, она научилась управлять своими эмоциями и поступками и стала счастливой и успешной в жизни. Помогла ей в этом методика "Работа с Тенью", которая позволяет человеку проблему превратить в возможность, понять, что движет его поступками, почему он совершает одни и те же ошибки и как можно этого избежать, увидеть, что влияет на принятие его решений и в то же время останавливает от незамедлительных действий.
    Перед читателем история уникального опыта психологического взросления, которая поможет ему взглянуть на себя совершенно иначе.

Книга будет интересна читателям потому, что очень доступным, понятным языком описаны не только базовые принципы глубинной психологии, но и их практическое применение.

Это одно из редких изданий, когда всё то, что изучают, понимают и применяют на практике глубинные психологи, доступно и массовому читателю.

Нафаня, 3 мар 2017
Участники складчины Избавление от стыда. Практика. Как Работа с Тенью помогла мне найти мой голос (Элис Барри) смогут написать отзыв
Наверх