1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

История изобразительного искусства (Татьяна Быковская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
24000 руб
Взнос:
373 руб
Организатор:
Alisa A

Список участников складчины:

1. Alisa A 2. Плетень 3. ПамПарам 4. Lelana 5. Sandymandy 6. Nasnas 7. yaderezaaa 8. mambajumba 9. Юлия_2018 10. Myppp 11. Анна1988Алексеева 12. Халина 13. ProstoNick 14. NellyKiss 15. ксения фенина 16. ydranoelyloh 17. ekaterina8888 18. Омаришара 19. олька-полька 20. Alanka80 21. sadnightmare 22. Dsds 23. Agata0001 24. OSwamini6722 25. krolikpri 26. Салация 27. Angel_007 28. Kris78 29. Verezano 30. PROSTOring 31. Kler71 32. monika beauty 33. Anna O 34. KalinichevaMariia 35. Angelusha 36. Chica_Ye_Ye 37. Вадимка007 38. Любовь84 39. SashSash 40. soresina 41. Hello_miu 42. Album 43. Камелия 777 44. Volnik 45. Анастасия2306 46. Irinna 47. Olgaolga84 48. Ta55 49. Lapa400 50. Arktur777 51. Kropotkin 52. Zyaka 53. maraina 54. КэтЯна 55. Mashamurka 56. Zitronenzita 57. Khromik 58. AnaN 59. lozolvan4ick 60. Asya2020 61. Dan32 62. blissful 63. Katyakiskina 64. rodionovaelizaveta 65. Ssanami 66. Alelv 67. 123hooray 68. Oly76 69. filina747 70. SnowwwAngel
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин

    История изобразительного искусства (Татьяна Быковская)

    [​IMG]
    Друзья, меня зовут Татьяна Быковская, я искусствовед. Хотите знать, чем Моне отличается от Мане, Ван Дейк от Ван Эйка, а фламандская школа живописи отличается от голландской?
    Позвольте мне открыть вам мир истории искусства таким, каким знаю его я.

    Полный базовый курс истории искусств
    Изобразительное искусство стало моей огромной любовью уже в раннем детстве. Я немного рисовала, но гораздо большее удовольствие получала от того, что часами рассматривала альбомы по искусству. Мне нарвилось наблюдать, как искусство разнообразно и как совершенно по-разному художники создавали свои произведения, сколько разных жанров и направлений существует.
    В дальнейшем интерес только рос и в итоге история искусства стала моей любимой работой. В самой профессии я тоже искала себя и, когда в марте 2014 года я начала читать лекции по истории искусства в Школе рисования и живописи Вероники Калачевой, я сразу поняла, что нашла именно то, что я так долго искала. Мне очень нравится делиться с людьми своими знаниями и наблюдениями, вместе с ними изучать, анализировать и фантазировать.
    В этом онлайн-курсе я расскажу вам о том, как развивалось изобразительное искусство в мировом контексте. Мы начнем с момента зарождения изобразительного искусства, пройдем через эпохи великих древних цивилизаций, поговорим о Средневековье и завершим наше путешествие Эпохой Возрождения.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    Alisa A, 21 июн 2016
    Чио-Чио нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
      Bercer , 26 авг 2017 , в разделе: Изобразительное искусство
    2. Lusina
      Lusina , 20 ноя 2022 , в разделе: Изобразительное искусство
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 9 янв 2020 , в разделе: Другие тематики
    4. Пандора
      Пандора , 26 фев 2023 , в разделе: Изобразительное искусство
    5. Bern
      Bern , 6 дек 2019 , в разделе: Изобразительное искусство
    6. Bern
      Bern , 22 мар 2020 , в разделе: Другие тематики
    7. Нафаня
      Нафаня , 23 окт 2014 , в разделе: Изобразительное искусство
    Загрузка...
  3. ProstoNick
    ProstoNick Активный складчик
    ProstoNick, 13 дек 2018
  4. Chica_Ye_Ye
    Chica_Ye_Ye Складчик
    Здравствуйте! Есть ли надежда, что этот курс выкупится, учитывая, что теме уже несколько лет? Спасибо!
     
    Chica_Ye_Ye, 9 апр 2019
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Надежда всегда есть. Но ценник будет выше 100%
     
    Zander, 9 апр 2019
    Chica_Ye_Ye нравится это.
  6. krolikpri
    krolikpri Складчик
    сейчас акция по Татьяне, может кто-то сделать складчину?

    Состав заказа:
    1. 51 930 руб.
      скидка 9 500 руб.Все курсы по истории искусства (Доступ на 3 месяца)
      Онлайн-курс по истории искусств «Импрессионисты», с даты оплаты на 91 день
      Искусство Средневековья и эпохи Возрождения, с даты оплаты на 91 день
      Искусство Древнего мира, с даты оплаты на 91 день
      Лекции по истории искусства Франции, с даты оплаты на 91 день
      Лекции по истории искусства России, с даты оплаты на 91 день
      Мини-курс «Архитектурный портрет Москвы», с даты оплаты на 91 день
      Мини-курс «Эпоха Модерна», с даты оплаты на 91 день
      Мини-курс «ИЗМы» в искусстве, с даты оплаты на 91 день
      Мини-курс «Русская светская живопись», с даты оплаты на 91 день

    Итого к оплате: 9 500 руб.
     
    krolikpri, 19 апр 2019
    Militina, NellyKiss и Ivan Gog нравится это.
  7. NellyKiss
    NellyKiss Складчик
    У меня не активна ссылка на реквизиты
     
    NellyKiss, 2 июл 2019
  8. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _Hi Складчины на этапе "Доступно" _Beach

    1) [Enterclass] Быстрый старт. Курс по масляной пастели для начинающих (Ольга Гусева)

    Результат курса:
    • познакомитесь с масляной пастелью и изучите возможности этого материала;
    • потренируете руку и освоите различные приемы нанесения пастели;
    • поработаете с сочной палитрой цветов, создавая эффект света и тени;
    • получите навык создания быстрых этюдов;
    • узнаете, как накладывать штрихи и мазки, смешивать и подбирать цвета;
    • научитесь применять два способа смешивания цветов - физический и оптический;
    • узнаете о принципах рисования на тёмных фонах;
    • нарисуете несколько простых натюрмортов и пейзажей;
    • получите удовольствие от работы с масляной пастелью!
    2) [Enterclass] Путевые заметки. Масляная пастель. Тариф - Максимум (Ольга Гусева)

    За время прохождения марафона вы научитесь:
    1. Работать масляной пастелью. В четырех уроках вы освоите главные приемы в технике работы масляной пастелью. Как наносить материал на поверхность, как передать разные фактуры, как набрать тон и смешивать цвета. Ольга подробно объяснить все нюансы и покажет, как это работает на практике.
    2. Рисовать впечатления. Схватывать настроение цветом и передавать движение разными типами мазков. Научимся, как технически создавать экспрессивную работу и не бояться ошибиться.
    3. Выделять в сюжете главное. Ольга расскажет, как строить работу по референсу, исходя из задумки и самых главных элементов в картине. Тоновый контраст, игра цвета, ритм композиции - научимся продумывать, чему посвящен каждый сюжет и как выделить суть наилучшим образом.
    3) [Магистерия] Портрет предмета (Саша Мановцева)

    Кому подойдет этот курс
    Курс подойдет всем, кто активно интересуется фотографией, не боится искать и экспериментировать, стремится к новым высотам в этом замечательном современном искусстве.
     
    Mike Tyson, 4 сен 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 10 ноя 2021
Наверх