1. Новые складчины: Показать еще

24.11.2017: Секрет создания денежных ситуаций (Александр Клинг)

24.11.2017: Инвестиционные фонды (Сергей Спирин)(2015)

24.11.2017: Формирование инвестиционного портфеля (Сергей Спирин)

24.11.2017: Любовь без иллюзий ( Александр Палиенко )

24.11.2017: YouTube старт. Видеокурс по продвижению в YouTube (Павел Багрянцев)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.11.2017: Программа "Грамотность" 1 и 2 ступень " (Наталья Веткина)

24.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

23.11.2017: CryptoFund - уникальный курс по заработку Криптовалюты без дополнительных вложений (Антон Тихомиров)

23.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

23.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

3. Сбор взносов Показать еще

24.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

24.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

23.11.2017: Финансовое благополучие (Алина Гесс)

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

Запись

Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) —...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 24 сен 2013.

Цена:
500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) —...

Доступ к платному отчёту-аудиту fx-trend от автора, который достаточно хорошо разбирается в форекс и писал подобные аудиты с печальными выводами для Gamma и VladimirFX за несколько месяцев до скама проектов.

Поначалу я был полон радужных надежд и планов, собираясь стать активным партнёром компании Forex-Trend, или даже стать White label — представителем с собственным брендом, ОДНАКО — по мере изучения всей информации пришлось поостудить мой пыл, и в корне пересмотреть как свои взгляды на компанию — так и планы своего сотрудничества с ней.

Выводы, которые я сделал после анализирования всей информации, оказались — мягко говоря — приземлюящими, и мне пришлось распрощаться с партнёрскими ссылками и программой «пригласи инвестора» — совесть, честь и авторитет для меня куда дороже.

Итак, начнём. Изучение компании Forex-Trend я начал с изучения отзывов о ней. Практически подавляющее большинство их — около 98% — исключительно положительные. НО! Все положительные отзывы — обобщённые и размазанные, без конкретики — в то время как отрицательные отзывы, коих я нашёл не более трёх десятков — вполне конкретизированы. Это раз.

Во вторых: все положительные отзывы написаны ЯКОБЫ от имени инвесторов, инвестирующих в ПАММ Forex-Trend, и сводились только лишь к «компания супер, работаю с ними два года, компания платит, ввод-вывод средств моментальный», и на этом — всё.

При том, что fx-trend.com позиционирует себя прежде всего как форекс-брокер, а не как — инвестиционная компания. Положительных отзывов от реальных практикующих трейдеров я так и не нашёл, что бы досконально и не предвзято оценить торговые условия для работы в этой компании. Зато нашёл не мало отрицательных, и вполне обоснованных и конкретизированных.

Всё это напомнило мне ситуацию с кухней-лохотроном MMCIS, которая напокупала себе дешёвых отзывов в интернете, и недорогих пресс-релизов во второсортных интернет-СМИ, и которая практически славится своими НЕВЫНОСИМЫМИ торговыми условиями для трейдеров, невыплатами профита и отменой прибыльных сделок и ордеров с переписыванием торговой истории счёта.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/hide]

Telegram, 24 сен 2013
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. alex2506
    4. Zander
    5. virus_info
    6. alex2506
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) —... смогут написать отзыв
Наверх