1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

    24.04.2024: [Скороходы] История Месопотамии (Наталия Великоцкая)

    24.04.2024: [Stepik] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (Исмаил Усеинов)

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Закрыто

«Исповедь хакера» или как зарабатывать 3000-7000 рублей через интернет

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. gypy66 3. lolteam 4. smokblac 5. Lilit 6. lubovdon 7. Nikoss 8. Dimblch 9. Skyter 10. Лионелла 11. daemonas 12. paster 13. ChaZin 14. vbh 15. Феврония 16. 64OM 17. sprok 18. violla 19. levchik
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    [​IMG]

    Зарабатывать вы сможете абсолютно без единой копейки вложений!
    Я подготовил для Вас пошаговый видео курс, где по шагам показал, какую кнопку и где, нужно нажать для того чтоб, запустить систему по автоматическому заработку в сети интернет!
    Вам не нужно обладать какими либо навыками в данной сфере, справиться сможет любой человек не зависимо от возраста и пола!
    Просто повторяйте все шаги из видео уроков, запускайте систему и начинайте зарабатывать!
    Средняя доходность в сутки - 5 000 рублей...
    Приветствую Всех кто в данный этап времени находится на моем сайте!
    Меня зовут Соломатин Евгений Витальевич! И как Вы уже могли понять, я являюсь автором и разработчиком данного видео курса и системы в целом...
    Создать и выпустить на просторы рунета данный видео курс меня долго убеждали практически все мои близкие и друзья, которым я в свое время помог начать зарабатывать в интернете! Многие из них бросили работу и полностью посветили себя в данную систему, кто то занимается этим как дополнительным источником дохода. В любом случае все те кому я в свое время это показал и кого научил, сейчас успешно зарабатывают от 100 000 в месяц, практически не уделяя этому времени!
    Так вот, по просьбе своих друзей я подготовил и записал для Вас уникальный видео курс с помощью которого абсолютно любой из Вас сможет начать зарабатывать в сети уже с первого дня, просто запустив систему несколькими кликами мыши!!!
    Таким образом, запустив систему 1 раз, Вы будите получать деньги не зависимо от того хотите вы этого или нет!!!
    Естественно я не буду раскидывать свои разработки по всему интернету! И поэтому было принято решение продать 30 копий видео мануала!!! После чего продажи будут закрыты на неопределенный срок! Ниже вы сможете подробнее ознакомиться о количестве оставшихся копий и возможности их приобретения!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    28 авг 2015
    Жекачка, 29 авг 2015
  2. smokblac
    smokblac Складчик
    Привет! Когда начнется распродажа курса?
     
    smokblac, 31 авг 2015
  3. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Давайте брать. реально интересный курс.
     
    Skyter, 1 сен 2015
    Nikoss нравится это.
  4. JoshkinKot
    JoshkinKot Складчик
  5. Lorman
    Lorman Складчик
    -
     
    Lorman, 5 сен 2015
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    об оплате сообщайте только в реквизитах
     
    Жекачка, 6 сен 2015
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх