1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Тонкая связь с ребенком. Тариф Глубинный (Евгения Трефилова)

    29.03.2024: Тонкая связь с ребенком. Тариф Комфорт (Евгения Трефилова)

    29.03.2024: Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Закрыто

Испанский Анонимный Кошелек (Михаил Вогатый )

Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lolteam 3. ivan800 4. ВладНик 5. Плиска 6. dimentr 7. susvale 8. NowKnow 9. Антон29 10. Вадим001 11. slawanikitin 12. ОлесьКАка 13. Анелек 14. Lero
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Испанский Анонимный Кошелек (Михаил Вогатый )

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Испанский анонимный кошелек

    Заработок на комиссии

    от 12 000 рублей в день


    [​IMG]
    Все очень просто. Вы все знаете что такое электронные кошельки , к примеру WebMoney, яндекс деньги, paypal и т.д И скорее всего вы знаете что для перевода на другой кошелек допустим от WebMoney на карту Maestro нужно ввести номер телефон и данные от паспорта. А некоторые компании и люди не хотят вводить свои данные для перевода на свою банковскою карту или на другой кошелек, они хотят переводить крупные суммы денег абсолютно анонимно. И Испанские программисты создали кошелек для анонимных переводов, он абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ. Испанский кошелек предлагает переводить с комиссией 8% , но зато анонимно, за счет этого многие компании пользуются этим кошельком и переводит миллионы через этот кошелек

    А каким боком мы сюда касаемся, спросите вы, тут всё элементарно , для анонимных переводов нужно много ячеек через которые будут переводиться деньги, нужно много IP-адресов и DNS-серверов. Вот тут то мы и поможем Испанскому кошельку.

    После регистрации на этом кошельке , мы зайдем в Личный кабинет и
    создадим ячейку для переводов. Через нас будут переводить деньги ( на этом кошельке минимальный перевод 100 000 рублей ). С 8% комиссии нам дадут 6% , 2% уйдет кошельку. Нам дадут 6% за то что через нас будет переводиться деньги. В среднем в день через вас будут переводить 200 000 рублей, соответственно вы получите свои 12 000 рублей, а если вы везучи человек то есть шанс что через вас переведут миллионы. В первым месяце, когда я только знакомился с этим сервисом, через меня перевели 2 000 000 рублей , в этот день я получил 90 000 рублей , я был в седьмом небе от счастья.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2020
    Нафаня, 7 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Zander
      Zander , 26 ноя 2014 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. Люси
    Люси Активный складчик
    И что это за кошелек? Фантастика просто!
     
    Люси, 16 окт 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Сам в Шоке!_Shock_Shock_Shock
     
    Нафаня, 16 окт 2015
  5. valbr
    valbr Складчик
    Сейчас на почту мне пришел продажник на этот курс, так там цена 320 руб.
     
    valbr, 19 окт 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Изначально цена на этот курс была 690 рублей,в любом случае если будем покупать то за минималку!
     
    Нафаня, 19 окт 2015
  7. Verya
    Verya Активный складчик
    Добрый день! Когда сбор намечается?
     
    Verya, 30 окт 2015
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если все дружно порекламируем можно быстро сбить цену и выкупить!;)
     
    Нафаня, 30 окт 2015
  9. Verya
    Verya Активный складчик
    А где рекламировать?
     
    Verya, 30 окт 2015
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 30 окт 2015
  11. valbr
    valbr Складчик
    Стоит ли продолжать эту складчину?
    Цитата от Openssource.Biz:
    Автор данного псевдокурса предлагает нам обыкновенный заработок на продвижении определённых видео через Youtube, с использованием буксов, а про испанский кошелёк и думать забудьте. Полная фальсификация информации.

    И еще огромная просьба к организаторам.

    Сейчас много сайтов типа "Антиглопард". Проверяйте там курсы, прежде чем предложить их на "Складчине".
     
    valbr, 31 окт 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Как правило организаторы публикую складчину на курс в этот же день как появился курс а на подобных сайтах они появляюся через 5-7 дней!К этому времени если курс востребованный мы его уже выкупаем!
    И как правило Авторы блогов пишут эти статьи для рядовых покупалей кто покупает курсы за полную цену!
    Поэтому вывод следующий ждать отзыва и выкупить за полную цену или не ждать и купить рублей за 40-50
    Тем самым купить не 1 курс а 10!
    Поэтому я эти блоги даже не читаю во многих курсах есть полезная инфа только кто то извлекает её кто то нет!
     
    Нафаня, 31 окт 2015
    burfed нравится это.
  13. valbr
    valbr Складчик
    Спасибо, позиция понятна.
     
    valbr, 31 окт 2015
  14. Элизабет
    Элизабет Резервист
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Сумма взносов подошла к минимуму,если всех утраивает взнос,я обяъвляю дату сборов проводить или нет решать вам!
    Ставьте + если проводить под моим постом!
     
    Нафаня, 31 окт 2015
  16. Анелек
    Анелек Складчик
    Здравствуйте! Я записалась! Можно считать, что успела в основной состав? Вы еще не объявляли дату сборов?
     
    Анелек, 2 ноя 2015
  17. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да я уже объявил дату сборов!
     
    Нафаня, 2 ноя 2015
  18. Антон29
    Антон29 Резервист
    можно реквизиты ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА
     
    Антон29, 3 ноя 2015
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По всем вопросам оплаты в реквизитах реквизиты будут завтра!
     
    Нафаня, 3 ноя 2015
Наверх