1. Новые складчины: Показать еще

18.01.2020: Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 10-я) (Шива)

18.01.2020: Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 9-я) (Шива)

18.01.2020: Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 8-я) (Шива)

18.01.2020: Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 7-я) (Шива)

18.01.2020: Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 6-я) (Шива)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.01.2020: [IBZ Shool] Расчёт ферм покрытия. Общий курс (уголковые и замкнутые сечения). Лекции (Игорь Звездин)

17.01.2020: [IBZ Shool] Расчёт соединений металлоконструкций. Лекции (Игорь Звездин)

17.01.2020: Школа миллионеров от Бога (Антон Сочешков)

17.01.2020: [PSD] Выпускной альбом – Пазлы GBS-69 (Ella Desing)

17.01.2020: The #1 User Profile & Membership Plugin for WordPress [Ultimate Member]

3. Сбор взносов Показать еще

17.01.2020: [Interior Sketch] Карта желаний (Ольга Каминская)

17.01.2020: Точка бифуркации (Константин Довлатов)

17.01.2020: [Ming Li] Ци Мэнь Дунь Цзя 2020 – лучшие структуры и активизации!

17.01.2020: Нежнейший черника-манго на маковом бисквите (imbir_gvozdika)

17.01.2020: [Шитье] Выкройки платья - толстовки с лампасами (Элина Патыкова)

Запись

Искусство воспитания послушного ребенка (Анн Бакюс)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 10 мар 2016.

Хештеги:
Цена:
199 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Искусство воспитания послушного ребенка (Анн Бакюс)

Электронная книга
    Искусство воспитания послушного ребенка

Маленькие французы являются образцом хорошего воспитания. Их родители всегда спокойны и практически никогда не повышают голоса. Между детьми и взрослыми почти не бывает конфликтов. В чем секрет? Читайте новую книгу гуру французского воспитания – Анн Бакюс. 100 эффективных советов помогут вам: установить разумные границы поведения для ребенка; помочь ему соблюдать их, не прибегая к наказанию; сформировать у ребенка хорошие привычки; предупреждать проблемы и конфликты; поддерживать родительский авторитет. Советы, приведенные в книге, универсальны для родителей детей любого возраста, благодаря чему вы сможете исправить допущенные когда-то ошибки и успешно скорректировать поведение даже трудного подростка.

Нафаня, 10 мар 2016
  2. Elollol
    Elollol Активный складчик
    Elollol, 24 авг 2018
Участники складчины Искусство воспитания послушного ребенка (Анн Бакюс) смогут написать отзыв
Наверх