" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

    25.04.2024: Снятие негатива (Марина Вайн)

    25.04.2024: Отношения. Коррекционная работа (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Исцеляющая музыка и практики для женщин - 3 (Перукуа)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3850 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Luna_80 3. bloshka 4. evwgeshaK 5. Lada8 6. Lehich 7. Margarita654 8. Zelenka 9. sov1412 10. Джиджи 11. DashaBykova 12. Хисад 13. Ледяной Ёж 14. Луиза18 15. rima1 16. 4ainik 17. Света2108 18. Neoja 19. belarusachka 20. Annarinchen 21. Lada_Star
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Исцеляющая музыка и практики для женщин - 3 (Перукуа)

    [​IMG]
    Зов любви из глубины
    Альбом, раскрывающий чувственность и сексуальность

    Затрагивающий чувства, вкрадчивый, этот расслабляющий альбом мягко перенесёт тебя в мир ощущений, эмоций и то место, где живёт Любовь.
    Изящно составленный, сладкий и чарующий, этот диск станет идеальным дополнением в машине, в комнате отдыха или постели.
    «Всё не так, как кажется»приглашает тебя исследовать мир неизвестного. Глубокая лирика ведёт тебя в путешествие для исследования границ известного.
    «Экстаз» служит свое цели — привнести это прекрасное чувство в твою жизнь. Обогати его чувственным пробуждением и глубоко погружайся в мир удовольствия.
    Каждый альбом Перукуа посвящён Женщине или Женскому принципу. Композиция «Она» выполняет эту задачу безупречно. Песня исполнена глубинной радости от того, что это значит — быть женщиной. Красота, невинность, уязвимость, сила женщины как созидательницы жизни и защитницы любви. Абсолютная классика Перукуа!

    Что приносит любовь в нашу жизнь? Среди всего прочего, определённо, выделяется «Источник»! Ты заметишь, как начнёшь сиять, после прослушивания всего лишь пяти минут этой песни. Первый шаг уже сделан!

    Приглашение во внутренний мир женщины, в это прекрасное, никогда не заканчивающееся путешествие — «Внутри меня» — станет наслаждением для любой женщины! И понравится любому мужчине!

    «Тишина» — это то, что находится за любым звуком. Она там, где он зарождается; она там, куда он уходит, отзвучав. Удивительное напоминание о никогда не заканчивающемся цикле жизни и месте, откуда все мы пришли и куда все мы уйдём.

    Этот альбом, основанный на любви, не был бы полным без песни, прославляющей мужчину. «Божественный любовник женщины»— таково одно из множества его лиц. Песня чувственная, зовущая и превозносящая истинную мужскую природу, ту, которую ждёт каждая женщина.

    «Каждый миг сокровенен» — песня, название которой говорит само за себя. Когда мы позволяем любви управлять нашей жизнью, она становится истинной. И в эту истину Перукуа приглашает нас всех.

    Пробуждение Змеи
    Альбом, пробуждающий необузданную, мистическую женщину

    Эта фраза, которой Перукуа назвала свой альбом, лучше всего характеризует ее послание миру. А этим альбомом она показывает что осознанная музыка может звучать современно и актуально музыкальным вкусам нового мира, который формируется на наших глазах.

    Это мир в котором размываются грани, те, которые сама Перукуа полностью растворила своим творчеством уже много лет назад.

    И этим альбомом Перукуа показывает, что быть собой, важнее, чем быть в тренде. Ведь рано или поздно оба этих состояния будут вибрировать на одной частоте.

    Не даром, композиция Be Yourself (будь собой) уже стала хитом Инстаграма, где тысячи женщин делятся ей в своих сториз, как аккомпанемент каких то вдохновенных событий дня.

    Этот современный яркий альбом местами очень личный для Перукуа. Упомянутая Be Yourself, написана для дочери, а You Are Amazing (ты прекрасен) – посвящение мужу.

    Трогательная, можно сказать интимная песня, одновременно дает почувствовать что джазовая карьера Перукуа хоть и в прошлом, но отголоски ее весьма ощутимы и по сей день. Джазовый стиль лишь обрел более современное звучание.

    Just a Mother (Она была просто мамой) трагичная глубокая и одновременно вдохновляющая на откроенный диалог со своей мамой песня. С одной стороны невозможно не расплакаться слушая историю мамы Перукуа, с другой последний куплет – это важное послание для каждой из нас, чтобы переосмыслить роль мамы в нашей жизни и взглянуть на нее новым взглядом.

    Далее альбом выходит за рамки личного пути Перукуа и переходит к теме Женщины в современном мире.

    She (Она) – обновленная версия классического хита Перукуа, трогательный, яркий мелодичный апдейт, песни-посвящению каждой женщины, ее пути в мире от дней древних до наших.

    Proud to be a Woman (Горда Быть Женщиной) – заглавная композиция видео-курса “Гармоничные Месячные” – призыв ко всем женщинам поменять отношение к этому удивительному дару силы и мудрости – своим месячным!

    Тема возвращения женщиной своей силы продолжается и в композиции I am not a Good Girl (Я не та хорошая девочка). Новый динамичные современный музыкальный формат передает энергетику послания как нельзя лучше. Песня одновременно является заглавной композицией одноименного видеокурса!

    Раз уж мы заговорили про энергетику женщины, то следующая композиция, просто идеально передает это состояние, наполненной, чувственной женщины Let The Shakti In (Позволь энергии Шакти наполнить тебя).

    Тема любви находит отражение в альбоме Я Женщина сразу в нескольких композициях. Love’s Letting Go (Отпуская былую любовь) – заглавный трек одноименного видеокурса наполнен ключами к тому, как наконец-то снять с себя оковы ушедшей любви. Важная тема для песни о любви, важная тема для видео-курса.

    Песни Beloved, I am Calling You (Любимый, я зову тебя) и When will my lover come (Когда придет мой любимый) с музыкальной точки зрения по разному трактуют эту тему, близкую многим женщинам. Эти великолепные песни вдохновения стали заглавными композициями видео-курса “Как пригласить настоящую любовь в свою жизнь”!

    Песня Journey of Love (Путь любви) – дань всем кто живет этим путем. Тем, кто выбрал любовь, как основной путеводитель в жизни! И да, это может быть непростой путь. На этом пути, мы всегда сначала отдаем, прежде, чем получить… и да, любовь может забрать у нас все, но ее ответные дары, стоят всех «жертв».

    Russian Soul (Русская Душа) – с одной стороны это признание в любви русской душе, а с другой это глубокое послание нашей родине, чтобы баланс между мужским и женским началом восстановил величие земли русской.

    «Я – Женщина» – альбом на каждый день, он и вдохновляет и наполняет, и одновременно напоминает о многих важных темах. Дает повод гордиться тем, что мы женщины и одновременно отпустить себя в любовь, зная, что она и есть путь, она и есть жизнь!

    Настоящая любовь или следующие отношения

    Итак, вы хотите настоящую любовь или очередные отношения?

    У меня есть уникальные эффективные инструменты для тех, кто зовет в жизнь любовь. Про “отношения” — это не ко мне, компромиссами я не торгую.

    Любовь — это наверное единственное честное мерило жизни, для меня она единственная путеводная звезда. Я так живу, поэтому могу делиться только из этого состояния. Компромиссы — это то, что я помогаю убрать из жизни. Приглашать новые — не мо, я задача, поэтому “как завлечь мужчину” – это не по адресу.

    Если же вы хотите настоящей любви, то мы начнем с того, что вы сможете ощутить ее на физическом уровне! Это даст вам уникальный инструмент, своего рода “лапшометр”, который поможет вам не поддаваться на уловки “притворяшек” — тех, кто только говорит о любви, но чьи дела не соответствуют словам.

    И далее мы разберем в деталях самые мощные практики, которые позволят вам расширить ваше поле любви настолько, что его естественным отражением станет мужчина, готовый разделить эту любовь с вами.

    Это звучит оптимистично, я понимаю, но вместе с тем, это работает, это эффективно и позволяет не пасть жертвой иллюзий и прошлых ошибок, а действительно пойти по пути, на котором вы встретите свою любовь!

    И если в какой то момент ваши сомнения, недоверия и голоса других людей одолеют вашу жажду любви, не волнуйтесь — на этот курс, как и на все другие мои курсы, действует 100% гарантия возврата оплаты!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 ноя 2019
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 8 апр 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Николай1122
      Николай1122 , 15 ноя 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Sklizad
    4. Magnetka
      Magnetka , 2 ноя 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 6 июн 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Lucky man
      Lucky man , 8 дек 2020 , в разделе: Прочие
    7. Лиса Краса
      Лиса Краса , 3 апр 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 22 июл 2021
  4. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Jiva, 25 фев 2024
Наверх