1. Новые складчины: Показать еще

18.08.2017: [Нетология] Руководитель интернет-магазина (2015)

18.08.2017: Продажа с одностраничных сайтов с нуля (Роман Колесников)

18.08.2017: Опционы На Старт (Александр Пурнов)

18.08.2017: Пресет 00, 06 ACR, Lightroom (Alexey Chuvakhin)

18.08.2017: Ретушь портрета в Photoshop (Максим Басманов) 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

18.08.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

18.08.2017: Как научиться плавать Кролем (Денис Тараканов)

17.08.2017: MLM мматрица

17.08.2017: Баскетбол лайв. Кибер баскетбол бк fonbet.ru(.com)

17.08.2017: Закрытая. Диагностика и терапия по почерку 1

3. Сбор взносов Показать еще

18.08.2017: 7 цветов радуги в фотографии (Анастасия Кучина)

17.08.2017: Путь Геракла (Игорь Войтенко)

17.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

17.08.2017: Клиенты из Facebook Messenger (Зуши Плетнев)

16.08.2017: Я творец. Как создать успешный авторский проект в интернете (Игорь Будников)

Запись

Исцеление внутреннего ребенка. Сакральные техники...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 3 фев 2014.

Цена:
1401 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Исцеление внутреннего ребенка. Сакральные техники...

ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА. САКРАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. КУРС

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Ты давно уже стала взрослой, сильной, успешной...Но иногда, оставшись наедине с собой, ты вдруг явно ощущаешь, что внутри тебя живет маленькая девочка, веселая и грустная, нежная и обиженная, ранимая и беззащитная...

Не важно сколько тебе лет - внутренний ребенок будет с тобой до конца твоих дней... И если ты чувствешь, что твоя девочка нуждается во внимании и поддержке, любви и исцелении - приходи на этот семинар и ты все это здесь найдешь...

Особенно это занятие нужно тем, кто уже пробовал исцелиться различными методами, но пришел к тому, что не может искренне простить тем, кто принес когда-то незабываемую боль...

Те техники, о которых я расскажу, считаются сакральными, доступными только для избранных...

Каждый, кто прикасается к ним, получает уникальный опыт, начинает по-настоящему понимать как устроена жизнь и решает то, что не могло решиться веками, легко и просто, без усилий...

На Вводном занятии ты:
      - Услышишь НАУЧНОЕ объяснение - Что такое "внутренний ребенок" с точки зрения науки и классической психологии?
      - Узнаешь: Как ДЕТСКИЕ впечатления формируют наш образ ВЗРОСЛОГО и нашу судьбу?
      - Узнаешь: Что можно сделать ПРАКТИЧЕСКИ, чтобы ИСЦЕЛИТЬ своего внутреннего ребенка?
      - Унаешь: Как РЕШАТСЯ твои ВЗРОСЛЫЕ проблемы в результате ИСЦЕЛЕНИЯ?

Как ИЗМЕНИТСЯ твоя СУДЬБА?

- А также узнаешь: Что делать, если ты уже пробовала простить, но есть ОБИДЫ, которые ты НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ НИЧЕМ?
      - На этом занятии ты узнаешь ТАЙНЫЕ ТЕХНИКИ Посвященных, которые сделают тебя со временем мудрой и совершенной БОГИНЕЙ...
      - А также НАУЧИШЬСЯ ПОМОГАТЬ СЕБЕ САМА: получишь ключи к примирению с собой и принятию себя, к исправлению того, что тебе не нравится в себе и к решению своих взрослых проблем...

На Основном занятии:
      I ЧАСТЬ. САКРАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА

- Ты разберешь свои КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ с родителями в прошлых воплощениях. Поймешь чем ОБИДЕЛА их тогда. Чем сама СПРОВОЦИРОВАЛА такое отношение к себе в этом воплощении...

- После этого вопрос ПРОЩЕНИЯ вообще больше не будет стоять в твоей жизни. Ты даже ПО-ДРУГОМУ будешь формулировать сам вопрос...

- Тебе больше НЕ НУЖНО будет МУЧИТЕЛЬНО ПРОЩАТЬ кого-то всю жизнь и самой БОЛЕТЬ от внутренней горечи и ненависти, которую ты в себе НОСИШЬ веками...

- Ты даже не поймешь как произойдет ИСЦЕЛЕНИЕ. Оно будет настолько просто и естественно, что скорее всего этот момент ты даже и НЕ ЗАМЕТИШЬ...

- Но после этого ИЗМЕНИТСЯ вся твоя жизнь. Ты ПЕРЕСТАНЕШЬ БОЛЕТЬ, страдать, ненавидеть, и, кстати, ПРОЕЦИРОВАТЬ те же чувства на себя и твоих мужчин...

- Ты как-будто проснешься от тяжелого сна и наконец обретешь СВОБОДУ, ЛЕГКОСТЬ, крылья за спиной. Заново почувствуешь ВКУС и РАДОСТЬ ЖИЗНИ...

- С этого дня ты будешь легко идти по жизни с ЧИСТОЙ ДУШОЙ и ЛЕГКИМ СЕРДЦЕМ...

- Те техники, которые ты получишь - будут твоими помощниками всю оставшуюся жизнь. Работая дальше самостоятельно по записи ты сможешь распутать весь клубок негатива и кармических узлов и полностью очистить всою душу от боли, претензий и обид...

- А также узнаешь много интересного - кем были твои родители, друзья, знакомые для тебя в прошлых воплощениях и как Вы с ними завязаны по прошлому...

- Ты начнешь, наконец, понимать как на самом деле устроена жизнь...

II ЧАСТЬ. ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ

- В этой части занятия ты ПОДАРИШЬ своей МАЛЫШКЕ все, в чем она так НУЖДАЕТСЯ:

- ПРОЩЕНИЕ
      - ОПРАВДАНИЕ
      - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ
      - БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ
      - БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ
      - НЕЖНОСТЬ И ЛАСКУ
      - РАДОСТЬ ДЕТСКИХ ИГР И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
      - МИР И ДРУЖБУ С РОДИТЕЛЯМИ
      - ТУ МУДРОСТЬ, КОТОРАЯ ТАК НУЖНА БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ И ЮНОМУ ПОДРОСТКУ ДЛЯ ЖИЗНИ
      - РАСКРОЕШЬ В СЕБЕ ИСТОЧНИК КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ И ПЕРЕПИШЕШЬ СЮЖЕТ СВОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЫ НА ПОЗИТИВ

В РЕЗУЛЬТАТЕ занятия ты ВЗРОСЛАЯ станешь:

- Самодостаточной
      - Спокойной
      - Уверенной в себе
      - Целостной и гармоничной
      - Любящей себя и любимой другими
      - Перестанешь искать любовь в других и найдешь ее в себе
      - Перестанешь цепляться за мужчин и станешь self-centered
      - Станешь источником любви и поддержки для себя и других
      - У тебя появится чувство собственного достоинство и высокая самооценка
      - Уйдет депрессия и появится внутрення легкость и жизнерадостность
      - Ты узнаешь как, общаясь со своей малышкой и радуя ее, превратить каждый день в НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК

И будешь жить в этом ПРАЗДНИКЕ всю оставшуюся жизнь... пуская в нее только ИЗБРАННЫХ и ДОСТОЙНЫХ...

Твоя малышка столько ждала этого... Подари ей ПРАЗДНИК ЖИЗНИ и ЛЮБВИ К СЕБЕ!

Отзывы:
      Прогулялась по детству босыми ногами! смогла попросить прощение у мамочки за трудные роды... я до сих пор чувствовала что не хотела рождаться... и обижалась на первую фразу с которой она меня встретила ( Господи и ей всю жизнь мучится...) и этого хватило с лихвой... жизнь размазывала по стенке так, что легче было закрасить чем соскрести. С фразой- медицина бессильна- живу с 16 лет. научилась побеждать прощая, вопреки здравому смыслу. Это когда ставят свечу за упокой, а ты в ответ с благодарностью о здравии. Самые шикарные учителя - наши враги-учат на отмаш! Огромная благодарность за пережитое счастье ;-)
      Валентина

Я слушала занятие и я в восторге от столь глубоких впечатлений!Все стало ясно, смогла по взрослому взглянуть на окружающих и на свое поведение .Можно понять переживания детей , предвидеть их страхи и постараться принять какие-то меры направленно.Спасибо Вам за заботу и любовь, которую Вы порявляете к людям. Я поняла многое и главное в какой стороне искать, работать с детьми и мужем. Спасибо!
      Кети

Замечательный лединар!!! очень много нужной информации о которой я ничего не знала вообще...она мне помогла объяснить многие моменты моей жизни...сейчас я ее прорабатываю...Благодарю Наталью за ее человеческую любовь к нам...она прекрасный человек и классный специалист!!!!
      Тамара

Спасибо за прекрасный лединар.Медитация чудесная.Я занимаюсь практиками и эту медитацию делала.Она хороша.может немного отличается.А в такой большой группе это сильно.Очень приятный у Наташи голос.За ее любовь к нам.Ей хочется много отдать нам, чтобы была польза.Спасибо!!Спасибо!!!Благодарю ,Наташа,и высшие силы что нас соединили.Буду рада новым встречам.Я вас люблю.
      Алена
      Проблемы, которые возникали в детстве,могут испортить всю жизнь, потому, что они сидят глубоко в подсознании
      и мы не всегда осознаем. а может просто не помним о них, но они срабатывают, как стоп кран
      Ирина

Продажник:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Telegram, 3 фев 2014
    2. Похожие складчины
      1. Telegram
      2. Zander
      3. Telegram
      4. Telegram
      5. Telegram
      6. Telegram
      7. Telegram
      Загрузка...
Участники складчины Исцеление внутреннего ребенка. Сакральные техники... смогут написать отзыв
Наверх