1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

11.12.2016: Арбитраж трафика от Креатора

11.12.2016: Введение в облигации (roundabout)

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

Запись

Исцеление внутреннего ребенка. Сакральные техники...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 3 фев 2014.

Цена:
1401 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Исцеление внутреннего ребенка. Сакральные техники...

ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА. САКРАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. КУРС
      Ты давно уже стала взрослой, сильной, успешной...Но иногда, оставшись наедине с собой, ты вдруг явно ощущаешь, что внутри тебя живет маленькая девочка, веселая и грустная, нежная и обиженная, ранимая и беззащитная...

Не важно сколько тебе лет - внутренний ребенок будет с тобой до конца твоих дней... И если ты чувствешь, что твоя девочка нуждается во внимании и поддержке, любви и исцелении - приходи на этот семинар и ты все это здесь найдешь...

Особенно это занятие нужно тем, кто уже пробовал исцелиться различными методами, но пришел к тому, что не может искренне простить тем, кто принес когда-то незабываемую боль...

Те техники, о которых я расскажу, считаются сакральными, доступными только для избранных...

Каждый, кто прикасается к ним, получает уникальный опыт, начинает по-настоящему понимать как устроена жизнь и решает то, что не могло решиться веками, легко и просто, без усилий...

На Вводном занятии ты:
      - Услышишь НАУЧНОЕ объяснение - Что такое "внутренний ребенок" с точки зрения науки и классической психологии?
      - Узнаешь: Как ДЕТСКИЕ впечатления формируют наш образ ВЗРОСЛОГО и нашу судьбу?
      - Узнаешь: Что можно сделать ПРАКТИЧЕСКИ, чтобы ИСЦЕЛИТЬ своего внутреннего ребенка?
      - Унаешь: Как РЕШАТСЯ твои ВЗРОСЛЫЕ проблемы в результате ИСЦЕЛЕНИЯ?

Как ИЗМЕНИТСЯ твоя СУДЬБА?

- А также узнаешь: Что делать, если ты уже пробовала простить, но есть ОБИДЫ, которые ты НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ НИЧЕМ?
      - На этом занятии ты узнаешь ТАЙНЫЕ ТЕХНИКИ Посвященных, которые сделают тебя со временем мудрой и совершенной БОГИНЕЙ...
      - А также НАУЧИШЬСЯ ПОМОГАТЬ СЕБЕ САМА: получишь ключи к примирению с собой и принятию себя, к исправлению того, что тебе не нравится в себе и к решению своих взрослых проблем...

На Основном занятии:
      I ЧАСТЬ. САКРАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА

- Ты разберешь свои КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ с родителями в прошлых воплощениях. Поймешь чем ОБИДЕЛА их тогда. Чем сама СПРОВОЦИРОВАЛА такое отношение к себе в этом воплощении...

- После этого вопрос ПРОЩЕНИЯ вообще больше не будет стоять в твоей жизни. Ты даже ПО-ДРУГОМУ будешь формулировать сам вопрос...

- Тебе больше НЕ НУЖНО будет МУЧИТЕЛЬНО ПРОЩАТЬ кого-то всю жизнь и самой БОЛЕТЬ от внутренней горечи и ненависти, которую ты в себе НОСИШЬ веками...

- Ты даже не поймешь как произойдет ИСЦЕЛЕНИЕ. Оно будет настолько просто и естественно, что скорее всего этот момент ты даже и НЕ ЗАМЕТИШЬ...

- Но после этого ИЗМЕНИТСЯ вся твоя жизнь. Ты ПЕРЕСТАНЕШЬ БОЛЕТЬ, страдать, ненавидеть, и, кстати, ПРОЕЦИРОВАТЬ те же чувства на себя и твоих мужчин...

- Ты как-будто проснешься от тяжелого сна и наконец обретешь СВОБОДУ, ЛЕГКОСТЬ, крылья за спиной. Заново почувствуешь ВКУС и РАДОСТЬ ЖИЗНИ...

- С этого дня ты будешь легко идти по жизни с ЧИСТОЙ ДУШОЙ и ЛЕГКИМ СЕРДЦЕМ...

- Те техники, которые ты получишь - будут твоими помощниками всю оставшуюся жизнь. Работая дальше самостоятельно по записи ты сможешь распутать весь клубок негатива и кармических узлов и полностью очистить всою душу от боли, претензий и обид...

- А также узнаешь много интересного - кем были твои родители, друзья, знакомые для тебя в прошлых воплощениях и как Вы с ними завязаны по прошлому...

- Ты начнешь, наконец, понимать как на самом деле устроена жизнь...

II ЧАСТЬ. ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ

- В этой части занятия ты ПОДАРИШЬ своей МАЛЫШКЕ все, в чем она так НУЖДАЕТСЯ:

- ПРОЩЕНИЕ
      - ОПРАВДАНИЕ
      - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ
      - БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ
      - БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ
      - НЕЖНОСТЬ И ЛАСКУ
      - РАДОСТЬ ДЕТСКИХ ИГР И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
      - МИР И ДРУЖБУ С РОДИТЕЛЯМИ
      - ТУ МУДРОСТЬ, КОТОРАЯ ТАК НУЖНА БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ И ЮНОМУ ПОДРОСТКУ ДЛЯ ЖИЗНИ
      - РАСКРОЕШЬ В СЕБЕ ИСТОЧНИК КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ И ПЕРЕПИШЕШЬ СЮЖЕТ СВОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЫ НА ПОЗИТИВ

В РЕЗУЛЬТАТЕ занятия ты ВЗРОСЛАЯ станешь:

- Самодостаточной
      - Спокойной
      - Уверенной в себе
      - Целостной и гармоничной
      - Любящей себя и любимой другими
      - Перестанешь искать любовь в других и найдешь ее в себе
      - Перестанешь цепляться за мужчин и станешь self-centered
      - Станешь источником любви и поддержки для себя и других
      - У тебя появится чувство собственного достоинство и высокая самооценка
      - Уйдет депрессия и появится внутрення легкость и жизнерадостность
      - Ты узнаешь как, общаясь со своей малышкой и радуя ее, превратить каждый день в НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК

И будешь жить в этом ПРАЗДНИКЕ всю оставшуюся жизнь... пуская в нее только ИЗБРАННЫХ и ДОСТОЙНЫХ...

Твоя малышка столько ждала этого... Подари ей ПРАЗДНИК ЖИЗНИ и ЛЮБВИ К СЕБЕ!

Отзывы:
      Прогулялась по детству босыми ногами! смогла попросить прощение у мамочки за трудные роды... я до сих пор чувствовала что не хотела рождаться... и обижалась на первую фразу с которой она меня встретила ( Господи и ей всю жизнь мучится...) и этого хватило с лихвой... жизнь размазывала по стенке так, что легче было закрасить чем соскрести. С фразой- медицина бессильна- живу с 16 лет. научилась побеждать прощая, вопреки здравому смыслу. Это когда ставят свечу за упокой, а ты в ответ с благодарностью о здравии. Самые шикарные учителя - наши враги-учат на отмаш! Огромная благодарность за пережитое счастье ;-)
      Валентина

Я слушала занятие и я в восторге от столь глубоких впечатлений!Все стало ясно, смогла по взрослому взглянуть на окружающих и на свое поведение .Можно понять переживания детей , предвидеть их страхи и постараться принять какие-то меры направленно.Спасибо Вам за заботу и любовь, которую Вы порявляете к людям. Я поняла многое и главное в какой стороне искать, работать с детьми и мужем. Спасибо!
      Кети

Замечательный лединар!!! очень много нужной информации о которой я ничего не знала вообще...она мне помогла объяснить многие моменты моей жизни...сейчас я ее прорабатываю...Благодарю Наталью за ее человеческую любовь к нам...она прекрасный человек и классный специалист!!!!
      Тамара

Спасибо за прекрасный лединар.Медитация чудесная.Я занимаюсь практиками и эту медитацию делала.Она хороша.может немного отличается.А в такой большой группе это сильно.Очень приятный у Наташи голос.За ее любовь к нам.Ей хочется много отдать нам, чтобы была польза.Спасибо!!Спасибо!!!Благодарю ,Наташа,и высшие силы что нас соединили.Буду рада новым встречам.Я вас люблю.
      Алена
      Проблемы, которые возникали в детстве,могут испортить всю жизнь, потому, что они сидят глубоко в подсознании
      и мы не всегда осознаем. а может просто не помним о них, но они срабатывают, как стоп кран
      Ирина

Продажник:

Telegram, 3 фев 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Исцеление Внутреннего ребенка и 40+. Особенности...

Telegram, 26 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

Исцеление внутреннего ребенка

Telegram, 23 фев 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

Исцеление внутреннего ребенка - полная программа

Telegram, 2 ноя 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Zander
        Запись

Исцеление внутреннего ребенка (Злата Горохова)

Zander, 6 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Ресурсное исцеление внутреннего Ребенка,Мужчины и...

Telegram, 7 июн 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Исцеление внутреннего ребёнка. Сакральные техники...

Telegram, 11 ноя 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Исцеление Внутреннего Ребенка. Ульяна Радная

Telegram, 19 окт 2014, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх