1. Новые складчины: Показать еще

19.01.2020: Онлайн академия здоровья. Тариф «Все включено», сентябрь 2019 (Наталья Зубарева)

19.01.2020: Укулеле для начинающих от Pima LIVE (Алексей Духович, Александр Нилов)

19.01.2020: Энергетические протяжки 2.0 (Марина Кульпина)

19.01.2020: Крашусь чтобы быть счастливой (Ольга Цветкова)

19.01.2020: Сам себе визажист. Премиум (Яна Левенцева)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.01.2020: [Lettering-school] IPad 2. Леттеринг в ProCreate, Пакет «Самостоятельно 8 уроков» (Анна Рольская)

18.01.2020: [Валяние] Валяние игрушки. Видеокурс "Щенок Монморанси.От эскиза до готовой работы."(Елена Смирнова)

18.01.2020: [48frames] NUKE: Студийный композ с профессионалами (Андрей Савинский)

18.01.2020: [dome.center] Перепрошивка Аватара 2020 (Chris Morgana)

18.01.2020: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2020: Семейный оберег Древо жизни (Ксения Силаева)

19.01.2020: Алхимия молодости. Пакет «Базовый» 10 декабря 2019 (Наталия Мурашова)

18.01.2020: [Учетбеззабот] Учет ГСМ и запчастей в 1С: Бухгалтерии (Ольга Шулова,Валентина Власенко)

18.01.2020: Точка бифуркации (Константин Довлатов)

18.01.2020: [Бисер] МК по браслету «Драконистый» (Альбина Тезина‎)

Запись

Исцеление и профилактика(Алена Самошина)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Жекачка, 15 мар 2019.

Хештеги:
Цена:
15000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lakatalyna 3. белаямоль7
Записаться
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Исцеление и профилактика(Алена Самошина)

Когда нужен тренинг?
    • Если есть заболевание, то вместе с лечением лучше использовать и дополнительные способы исцеления.
    • Если чувствуете себя плохо, но диагнозы поставить не могут и медицина не помогает.
    • Если заботитесь о своем здоровье и поддерживаете его (тренинг нужен для легкой коррекции и профилактики).
    • Если запустили свое здоровье и уже долгое время плохо к нему относитесь.
    • Если есть зависимости и вредные привычки, с которыми вы хотите расстаться (будет легче и проще это сделать).
    • Если есть хронические заболевания (для того, чтобы продлить стадию ремиссии).
    • Если есть навязчивые страхи по поводу вашего здоровья (что б не материализовались).
    • Если есть негативные энергетические воздействия (или вы думаете, что они есть)
    Для кого? Для тех, у кого пришло время позаботится о себе и своем здоровье.
    Зачем это нужно, я думаю, у вас есть ответ на этот вопрос.

• если же нет, то вам это не нужно.
    Этот курс сделан для системного восстановления и укрепления здоровья и энергетики.

До создания групповой программы, 5 лет, в индивидуальной работе, я подбирала техники и способы, которые давали максимальный результат у клиентов, имеющих проблемы со здоровьем, или слабую энергетику, или склонность собирать на себя "ментально-энергетическую грязь" других людей.

Тренинг построен таким образом, что следуя шаг за шагом плану и применяя проверенные техники, улучшение вы почувствуете уже на первой неделе занятий.

Однако, я не чудотворец и не Бог, поэтому, я не могу и не буду обещать вам полное исцеление от болезней. Какие-то болезни и состояния, безусловно уйдут. Но кармические и ограничивающие болезни останутся, во всяком случае до тех пор пока вы не поймете почему они вам даны и не построите свои жизни таким образом, чтобы вас не требовалось ограничивать и сдерживать болезнью.

Ни одна болезнь не приходит просто так. Все они имеют свои причины и свою необходимость. И приходят к нам болезни, чаще всего тогда, когда никакими другими способами призвать нас к порядку и угомонить не возможно. Для полного здоровья, нужно менять образ жизни, образ мыслей, отношение к себе и окружающим и помнить о слагаемых здоровья - движение + питание + сон + ментальные программы + прощение. Если вы регулярно и правильно действуете по каждому из этих пунктов - вы здоровы, и могу предположить, счастливы.

Но, этот тренинг не про глубинные трансформации и исправление вашей жизни. Это тренинг, который поможет решить или облегчить проблемы со здоровьем и энергетикой здесь и сейчас. И насколько хватит этого эффекта, зависит только от вас.

На тренинге

• Мы работаем с ментальными причинами болезней
    • Мы работаем с энергетикой
    • Мы работаем с телесными блокировками мешающими нам быть здоровыми
    • Отдельно, по показаниям, мы поработаем с аллергиями
    • Обязательно сделаем профилактику онкологических заболеваний
    • Исцелять и корректировать будем все системы и органы. Если они у вас здоровы - значит будем делать профилактику.

Жекачка, 15 мар 2019
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Исцеление и профилактика(Алена Самошина) смогут написать отзыв
Наверх