" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Интимология 2.0. Тариф Я сама все, спс Алиса (Алиса Портман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. miracle_angel 3. Bruchasha
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Интимология 2.0. Тариф Я сама все, спс Алиса (Алиса Портман)

    Гайд, который способен помочь найти тебе классного мужика, улучшить твои отношения с мужчиной и стать самой развратной девчoнкой, о которой заботятся.

    [​IMG]
    Кому подойдет:

    1. Если ты всегда попадала на недостойных тебя парней и тебе надоели жадины и абьюзеры, которые только используют и ты не знаешь как отличить норм мужчину от порядочного

    Твой результат через 1 неделю: Создашь анкету на сайте знакомств, на которую будут откликаться адекватные мужчины, которые хотят серьезных отношений. Не попадешь больше на низкосортного мужчину

    2. Если тебе надоели измены и ссоры в отношениях. Вы не слышите друг друга

    Твой результат через 1 неделю: Поймешь откуда берутся измены и проработаешь на практике психологические травмы, из – за которых они появляются

    3. Если ты не уверенна в себе и не комфортно чувствуешь себя в kексе или даже при разговоре с мужчинами

    Твой результат через 1 неделю: Станешь уверенной в себе, откроешь в себе женскую энергию и будешь самая развратная кошечка для своего любимого мужчины. Предупреждаю!! Ты можешь сама кайфануть от себя, потому что раскроешь свой kексуальный потенциал))

    4. Если ты супер ревнивая и боишься измен в отношениях, партнер тебя не ценит

    Твой результат через 1 неделю: Ты перестанешь параноиться и повысишь свою ценность в глазах партнера

    5. Ты любишь новые эксперименте в kексе и хочешь порадовать своего мужчину новыми kекс приключениями

    Твой результат через 1 неделю: Твой мужик получит лучший kекс а его жизни и от радости будет дарить подарки.

    Здаров, меня зовут Алиса Портман. Так сложилась житуха, что батя у меня в 16 лет запил и мне не хватало отцовской любви, поэтому я собрала всех абьюзеров в своей жизни, не отличала недостойного мужчину от нормальных и даж попала на насильников. Я пережила изнасилования и абьюз. Все прошлые отношения были построены на ругане и изменах.

    На данном этапе у меня прекрасный мужчина, который делает мне дорогие подарки, никогда не пропадает в переписках на протяжении года. За год у нас не было не одной серьезной ссоры или измены.

    Я автор Интимологии 1.0, продукта который не только помог многим девушкам вернуть свою женственность и kексуальность в глазах мужчины, а так экологично намекать на подарки, где мужчина не чувствует «я должен».

    Так же рекомендую ознакомиться с моим сериалом, чтобы убедиться, что мне можно доверять и знаю толк в мужиках.




    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 май 2022
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 14 май 2022 , в разделе: Отношение мужчины и женщины
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 15 мар 2023 , в разделе: Книги
    3. Пандора
      Пандора , 15 июл 2021 , в разделе: Дети и родители
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 6 май 2021 , в разделе: Другие тематики
    5. Пандора
      Пандора , 24 май 2021 , в разделе: Детское здоровье
    6. Neuren
      Neuren , 9 апр 2022 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    Все про это. Или как правильно создавать сексуальную близость (Настя Плиско) (вы узнаете много интересных особенностей про близкие отношения с мужчинами!)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Секс, как инструмент познания личности (Ольга Демчук)

    https://s58.skladchina.biz/threads/seks-kak-instrument-poznanija-lichnosti-olga-demchuk.349694/

    Оральное искусство + Анальное искусство (Стас Троцкий) (вы получите сразу два (!) популярных курса в одном флаконе!)

    https://s16.skladchina.in/threads/oralnoe-iskusstvo-analnoe-iskusstvo-stas-trockij.307819/
     
    Магнус, 14 май 2022
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3300 руб. Взнос с каждого участника: 199 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2022 года
     
    alex2506, 22 май 2022
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3300 руб. Взнос с каждого участника: 199 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2022 года
     
    alex2506, 22 май 2022
  6. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
Наверх