1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Закрыто

Интервью при отборе. 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира (Джон О'Нил)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1716 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. selena76 3. Helli237 4. Анна1105
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Интервью при отборе. 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира (Джон О'Нил)

    [​IMG]
    Эта книга дает вам свободу - вы будете вести интервью, задавая правильные и эффективные вопросы.
    Эта книга дает вам уверенность, что каждое ваше слово - выверено по времени и имеет смысл, у вас есть критерии правильных и неправильных ответов, вы знаете, о чем спросить, при любом повороте событий.

    Эта книга экономит ваше время - нет нужды тратить его на пустые, "любопытствующие" вопросы.
    Эта книга дает вам карту, куда двигаться дальше, при том или ином повороте в ответе кандидата. Вы будете направлять беседу. У вас есть набор вопросов для развития темы - чтобы не тратить время после интервью на додумывание того, что не было произнесено кандидатом. Заканчивая интервью, вы имеете полный список "галочек": это есть - этого нет.

    Таким образом, после интервью и тем более проведя интервью с несколькими кандидатами, вы будете только анализировать проставленные плюсы и минусы - вы можете сравнивать кандидатов между собой на основе полученных ответов, которыми управляли вы. Вы задавали тон, и препятствовали любым отклонениям в сторону от того, что интересует вас.
    Вот о чем эта книга. Книга - практическое руководство. Книга - справочник.

    Для специалиста по человеческим ресурсам, для специалиста по отбору, для линейного менеджера, которому нужен определенный подчиненный, для руководителя проекта, который хочет сам выбрать людей в свою команду, для предпринимателя, который не может воспользоваться дорогими услугами компании, занимающейся рекрутментом и отбором.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 25 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 26 ноя 2015 , в разделе: Книги
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 28 авг 2023 , в разделе: Поиск работы, карьера
    3. AaliaA
      AaliaA , 15 дек 2014 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. Helli237
    Helli237 Складчик
    Здравствуйте. Я оплатила складчину 27.08.2017 11:40:43. Откройте доступ пожалуйста.
     
    Helli237, 2 сен 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Homer, 5 сен 2017
  5. Helli237
    Helli237 Складчик
    Я была бы вам очень признательна, если бы вы подсказали мне, где искать реквизиты. Я новый пользователь и пока не могу разобраться до конца. Спасибо.
     
    Helli237, 5 сен 2017
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    [​IMG]
     
    Zander, 5 сен 2017
  7. Helli237
    Helli237 Складчик
    Спасибо, теперь только так и буду))
     
    Helli237, 5 сен 2017
    Zander нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх