1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [White water fox] WWFoxTrading - 14.0 (Юлия Пономарева)

    18.04.2024: [НИУ ВШЭ] Налоги и налогообложение в РФ (Владимир Ольховик)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] Психосоматика. Тариф Для себя (Станислав Черноног)

    18.04.2024: [Квестикс] Домашний квест Единорожки 5+

    18.04.2024: [Квестикс] Пижамная вечеринка

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Интересная белая не сложная схема

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. seriy-kardinal 2. DAMIAN 3. Lolo1976 4. Poleteli 5. Лого 6. kocmos-ptz
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик

    Интересная белая не сложная схема

    Продаю достаточно простую и интересную схему заработка.
    Придумал ее 3 месяца назад и до этого момента занимался ее реализацией.
    Схема показала достаточно неплохие результаты,поэтому решил поделиться ей здесь.(Не бесплатно)

    -Схема 100% белая (30% онлайн/70% оффлайн)
    -Вложения (только расходы на передвижение по городу)
    -Занятость планируете сами
    -Доход зависит от вас (12 000р прибыли в первый месяц получить достаточно легко при желании)
    - Интересная схема связанная с общением и налаживанием контактов с разными людьми.Самостоятельная организация всех процессов и контроль выполнения.

    Подробнее:

    Будем посредничать в оффлайне.Схема очень проста,после прочтения вы сразу сможете прикинуть что вам нужно делать чтобы получить желаемую прибыль.Никаких специальных знаний не требуется,нужно уметь грамотно вести разговор и организаторские способности.

    + Уже через 1-2 недели схему можно и нужно перевести в полуавтоматический режим.Занятость схемой можно свести к 1-2 часам 1 раз в неделю.(но это если все идеально)
    + Ничего продавать не нужно,тем более кого-то кидать и т.д
    + Схему можно додумывать,я занимался ей лишь в определенном направлении.Возможностей развития много.
    + Сразу после прочтения схемы у вас не останется сомнений в простоте ее исполнения.

    За первый месяц получил прибыли чуть менее 8000р но это был тестовый месяц так сказать.Сейчас довел схему до минимальной занятости и нашел новый вариант применения,за апрель вышло 26 000р далее эта сумма будет только увеличиваться.

    Обратите внимание: данная схема будет не интересна людям получающим 5000-200 000р в день.Так же если вы замкнуты и боитесь живого общения,то тема не для вас.Но ленивым тоже подойдет

    Конкуренции схема не боится.Но для доработанного варианта схемы плодить ее не стоит.

    Актуальные города: население от 300 000
    Продам по 3 копии в Москву и Санкт-Петербург в остальные города по 1 копии.
    Сейчас начинается самый сезон для исполнения схемы!!!


    Цена: 7500р

    Цена не большая в виду простоты схему,но между тем окупить ее будет очень легко! Схема будет продаваться здесь и на DM
    при одобрении администрации.Позже в теме отпишу кому скинул мануал.До проверки продажи не актуальны! Но готов ответить на ваши вопросы,очень прошу пишите в л/с Всем спасибо.


    Вышел на автора по icq: задал вопрос на чем основана схема? ответ:
    Я сам много ниш в свое время прошел.Честно говоря зависать в интернете больше не хотелось,хотя в свое время именно в интернете сделал свой капитал.Сейчас работаю практически только в офф,схема по которой я работаю тоже офф.Конечно придется общаться с людьми в живую,но лично для меня это интереснее интернета.Схема посредничество между заказчиками и исполнителями,при чем наша задача найти исключительно исполнителей,компании которые будут платить нам искать не нужно.Проблем с реализацией схему пока ни у кого не возникало,все элементарно и просто,как сама схема так и ее исполнение.Мы нанимаем людей,следим за тем чтобы они качественно делали работу и получаем свой процент.

    Больше людей больше денег,в последствии можно увеличить свой процент с каждого человека.Как искать исполнителей и кого брать,а кого отсеивать и т.д все есть в мануале.После прочтения у людей не остается вопросов,за все время продаж всего 1 человек задал мне вопросы после прочтения мануала.Еще раз повторюсь в схеме нету ничего, что могло бы не получится,главное лишь желание.Схема не супер приват,сами понимаете за такие деньги.Но она работает и приносит деньги,при чем она достаточно интересна и ее можно развивать в самых разных направлениях.Для меня важно чтобы схема подходила для покупателя поэтому всегда прошу задавать мне все вопросы которые вас интересуют,поэтому если есть вопросы всегда отвечу.


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    seriy-kardinal, 22 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 12 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 27 сен 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх