1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Planme.blog] Домашний университет 2.0 (Марьяна Терехина)

    28.03.2024: Акне. Тариф Базовый (Алина Семибратченко)

    28.03.2024: Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

[Интераура] Достижение наивысшего состояния Свадхистаны. Достижение наивысшего состояния Манипуры

Тема найдена по тегам:
Цена:
14990 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Royal_cake_by_Viktory
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Интераура] Достижение наивысшего состояния Свадхистаны. Достижение наивысшего состояния Манипуры

    [​IMG]
    Свадхистана – чакра заключающая в себе половую энергию, связана с тонкими материями. Проблемы в работе Свадхистаны вызывают подозрительность, страх, ревность, тягу к разрушению, отсутствие сострадания, зависть, нетерпимость, обидчивость, утрату интереса к жизни, отвращение к сексу или наоборот сексуальную распущенность, склонность к половым извращениям, импотенцию и фригидность. Пробуждение этой чакры обеспечивает сексуальную энергию, энергию творчества, радость жизни, здоровье и долголетие, сексуальную привлекательность, способствует терпению и выносливости. При правильной работе Свадхистаны человек уверен в себе, доброжелателен, не корыстен, имеет полноценную семью.

    Манипура – чакра взаимодействия с окружающим миром, является основным накопителем праны. Проблемы в работе Манипуры вызывают алчность, ревность, отсутствие совести, коварство, страх, ложь, глупость, жестокость, жадность, жажду власти. Могут возникнуть болезненные проявления – нарушения функции пищеварения, кроветворной функции, обменных процессов, язва желудка или двенадцатиперстной кишки, гепатиты, желчно-каменная болезнь, вредные привычки и зависимости. На психологическом уровне – проблемы в ведении бизнеса, получении образования, неумение найти своё место в жизни. При правильной работе Манипуры человек имеет успех, власть, волю, удачу в бизнесе, развитый интеллект, социальную адаптацию, здоровую психику.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
    Нафаня, 10 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 2 янв 2015 , в разделе: Восточные системы
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 22 авг 2014 , в разделе: Восточные системы
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 22 авг 2014 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Maria1919
    Maria1919 Складчик
    Какой формат файла ? Аудио или? Что внутри.
     
    Maria1919, 5 май 2021
  4. langilja
    langilja Складчик
    Формат WAV, внутри папка с аудиофайлами
     
    langilja, 21 май 2021
  5. langilja
    langilja Складчик
    Я полностью прошёл этот курс (Свадхистаны) и хочу поделиться своими результатами, - а точнее, их абсолютным отсутствием. Я следовал всем (!) рекомендациям и чётко дважды в день прослушивал сначала первую часть 3 месяца (90 дней), а затем и следующую - ещё 3 месяца. Результат нулевой. Никаких изменений на психологическом и, тем более, физиологическом уровне. Все эти «плюшки», о которых сказано в описании к курсу, не имеют ничего общего с действительностью. Моё время было потрачено впустую, но я хочу сэкономить ваше. Удачи!
     
    langilja, 21 май 2021
Наверх