1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

    23.04.2024: Антидубликаты (Юлия Бальсина)

    23.04.2024: [Вяжи.ру] Майка резинкой Remi (Caidree)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Интенсив Табата. Правильное питание, буч и тренировки, 2018 (Наталья Шабанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Marina56 3. Elly 4. KONGBK 5. Irin-ka14 6. svetik2525 7. Donn 8. ЕленаТ2018
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Интенсив Табата. Правильное питание, буч и тренировки, 2018 (Наталья Шабанова)

    [​IMG]


    Открыт набор в Интенсив #NataTabata, он будет проходить ровно 2 недели - с 16 по 29 апреля!
    В NataTabata вас ждёт 2-недельное погружение в мир правильного питания, спорта, ухода за собой. Я нахожусь на связи практически 24/7 с каждой участницей.
    Это не просто челлендж, который сейчас проводит каждый второй в Инстаграмм. Это целое исследование! За год была разработана особенная методика тренировок табата, аналогов которых пока не существует. Это мое собственное ноу-хау. Всего лишь за 20 минут в день вы опционально воздействуете на ваше тело и достигаете максимального результата.
    Все тренировки будут доступны в краткой версии и полной версии с ссылкой на YouTube! Включаете видео и тренируетесь под запись ✔️
    Залог правильного питания - разнообразие! В моем меню вы не найдёте повторных дней, встретите много проверенных, лёгких в приготовлении рецептов. Поверьте, правильное питание - это не только полезно для здоровья и фигуры, но и вкусно Вы можете быть уверены в правильности составления рациона, потому что как нутрициолог я придерживаюсь научного подхода в питании. Мое меню не просто рассчитано на похудение и формирование красивого рельефа, а прежде всего улучшает показатели здоровья!
    Ну и конечно же вас будет мотивировать команда таких же единомышленников!
    Подытожим! Вас ждут:
    14 дней горячих тренировок Табата, которые займут ВСЕГО 20 минут в день
    Прямые эфиры о питании с @nata.diet
    Разбор правил питания
    Ежедневное разнообразное меню!!!
    Поддержка и мотивация




    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
    6 апр 2018
    Renata, 6 апр 2018
    Ulyanay, asiy, vedus и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aloriya
      Aloriya , 3 июн 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 7 фев 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 10 сен 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 11 мар 2020 , в разделе: Правильное питание
    5. Галадриэль
    6. Дивия
      Дивия , 18 окт 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Ukochana
    Ukochana Должник
    Выписалась. Не проходят второй день деньги из Беларуси в РФ. Такая проблема у меня уже была два месяца назад. мне банк сообщает о технических проблемах при переводе
     
    Ukochana, 3 май 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 14 июн 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 20 сен 2020
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх