" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Нейротренажер твоей стройности (Наталья Игнатова)

    25.04.2024: Юбка-гофре Меланж (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: [Doctrina] Hot Writers Club. Тариф Maximum

    25.04.2024: [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

    25.04.2024: [shapetko_knitwear] Бактус Belezza (Елена Шапетько)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Идеальный персональный помощник, VIP (Юрий Черников, Марисса Швыдкая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
14970 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Sanmarin 3. Koroleva2018 4. wada 5. Tetanata 6. aleksam 7. Pritori 8. Murmur7788 9. Monetka 10. T_007 11. Tanchie 12. Sergeu1808 13. sigiz 14. Parisien1404 15. Artalina108 16. Valya Zenchenko 17. СветаВ 18. Imperatrice Liveria 19. tata174 20. Rupini
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Идеальный персональный помощник, VIP (Юрий Черников, Марисса Швыдкая)

    [​IMG]

    Идеальный личный бизнес помощник?
    Есть у меня! А у вас? Ко мне часто обращаются клиенты на тему, как нанять идеального персонального помощника. И знаете почему? Потому что у меня такой есть! И я знаю, как создать такого. За 1,5 года мою персональную помощницу Мариссу пытались увести более 10 раз, предлагая перспективную работу и зарплату в 2 раза больше, чем у нас, но она по прежнему со мной, и ее работой я очень доволен. Еще бы! Удобненько! Каждый хочет получить готового персонального помощника, которого я вырастил и всему научил. Сам-то мало кто хочет заморачиваться, чтобы создать в своей команде ценный кадр. Я решил поделиться инсайдерской информацией, как вы можете нанять Персонального Помощника… Смотрите подробности в видео.

    Почему меня стоит послушать? С 2011 года у меня было всего 3 помощницы. За 7 лет всего 2 раза менял этого самого важного человека в команде. Пойдите поищите, кто вообще на это способен, так долго работать с одним человеком и стабильно получать чужими руками отличные результаты. К слову, обычно это очень напряженная и загруженная позиция, и человек выгорает на ней где-то за 1 год, ну максимум за два. У меня же все иначе. Среднее время эффективной работы помощника составляет 3 года. И я приглашаю вас на интенсив, где поделюсь с вами технологиями, которые дадут вам возможность получить не просто персонального помощника, а человека, которого вы смело сможете называть своей правой рукой, так как его поддержка вас и вашего бизнеса будет просто бесценна. Практический интенсив с инсайдерской информацией, которую я нигде особо не палил, кроме как ВИП клиентам. Этот интенсив будет вам полезен, есливы задумываетесь о таком человеке или он у вас уже есть, и вы хотите повысить эффективность работы с ним.
    Что мы разберем?
    Основная часть (6 часов)

    1. Найм
    — Какие задачи должен решать ваш помощник, а какие ни в коем случае
    — Профайл помощника - основа, без которой вы наймете абы кого, кто будет работать абы как.
    — Как составить вакансию идеального кандидата и где разместить , чтобы она была магнитом для идеальных кандидатов
    — Тестовые задания, которые отсеят ненужных и сэкономят вам тонны времени и нервов
    — Сколько платить и в какой последовательности, чтобы не убить свой бюджет.
    — Как провести точное собеседование и выбрать того самого буквально за пару недель.
    В этом блоке есть секрет. Совершенно не обязательно, чтобы ваш помощник обладал прокаченными навыками в онлайн бизнесе. Когда ко мне пришла Марисса, она первый раз в жизни услышала слово Инфобизнес.

    2. Адаптация
    — Регламенты работы помощника, к чему необходимо приучать с первого дня работы, чтобы потом не было проблем
    — Каскадный испытательный срок, который вам гарантирует, что вы не возьмете на постоянку человека, который вас потом подведет.
    — Полный чек-лист введения в рабочий процесс на ближайшие 3-4 месяца
    — Обучение помощника необходимым знаниям и навыкам. Чему нужно учить и в какой последовательности, чтобы это усиливало эффективность работы.
    — Как эффективно и быстро обучить помощника всем тонкостям, не затрачивая тонны своего времени

    3. Эффективная работа
    — Простые программы и сервисы для совместной работы, которые позволяют держать руку на пульсе и не сливать нужные задачи
    — Управление задачами, доступное даже с телефона (когда много путешествуешь, как я, приходится быть очень мобильным
    — Инструменты коммуникации с помощником или почему никогда нельзя пользоваться скайпом;)
    — Как влюбить в себя помощника, чтобы он был лоялен до мозга костей и проработал на вас несколько верных лет
    — Эволюция ответственности помощника или уровни делегирования и в какой последовательности необходимо повышать сложность задач
    — Нефинансовая мотивация помощника. То, что работает сильнее любых денег.
    — Когда стоит поднимать зарплату, за что и как это сделать безболезненно для бюджета бизнеса и собственного кармана

    VIP блок
    Дополнительная часть, если вы хотите инсайдерские фишки (3 часа).

    VIP блок для вас проведет сама Марисса.
    У нее отличный опыт работы как со мной, так и с менее эффективным руководителями. Она, знает как быть идеальным ассистентом на практике. На VIP блоке она расскажет взгляд на работу помощника со своей стороны.
    — Как правильно ставить задачи, чтобы они выполнялись
    — Что мотивирует и вдохновляет добиваться результатов
    — Почему ее не смог перекупить никто и в чем секрет лояльности
    — Хитрости и секреты работы ассистентом за 5 лет в этой позиции

    Для вас она Модель идеального ассистента.
    Не зря же у меня ее пытались переманить за последние полтора года более 10 раз. Это очень ценный редкий случай послушать ее на эту тему и задать вопросы, тем более она нигде никогда про это не рассказывала. Чтобы правильно выстраивать отношения и эффективную работу, важно понимать не только позицию руководителя, но и глубоко понимать мотивы и то, как работает мозг у действительно хорошего ассистента. Для вас это станет глубоким взглядом с другой стороны, который позволит вам смоделировать Мариссу, так как она один из лучших ассистентов, которых я вообще когда-либо видел.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 мар 2018
    asiy, vedus, bubui и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 13 май 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 13 июл 2019
  4. Милини
    Милини Должник
    пож вышлите тренинг. ссылки нет
     
    Милини, 10 дек 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 11 дек 2019
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 15 янв 2020
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 20 янв 2020
  8. Lida0475
    Lida0475 Активный складчик
    Lida0475, 10 май 2020
  9. Renata
    Renata Организатор складчин
  10. Милини
    Милини Должник
    скажите пож можно ли меня выписать из этого тренинга , я уже покупала такой годом раньше. спасибо почему то он снова показался. я уже такой прикупала
     
    Милини, 23 фев 2021
  11. Codeholding
    Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Codeholding, 23 фев 2021
Наверх