1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Манговая жвачка (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Дюшес-Эрл Грей (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Маракуйя-Чили-Молочный шоколад (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Цветение сакуры (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Доступно

Директивное и недирективное воздействие текстами (Василий Смирнов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
ADASTRA

Список участников складчины:

1. ADASTRA 2. Arina Romanova 3. scarlet_imf 4. Anafata 5. sun& 6. Nik4576 7. Thank_you 8. espe 9. Suurikata 10. katarina999 11. Mariya1
Оцените эту складчину: /5,
  1. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин

    Директивное и недирективное воздействие текстами (Василий Смирнов)

    [​IMG]

    Так повелось, что все действительно мощные и прорывные тренинги у меня вырастают из интенсивов.

    И вот я дерзко подумал, что у всех есть конкуренты. И эти конкуренты дерзко продвигаются в том числе и при помощи текстов (ведь текст — основа всего маркетинга вообще, если хорошенечко помедитировать).
    С другой стороны есть различные методы воздействия текстами, которые делают тексты мощнее, убедительнее. Возможно, тебе даже довелось несколько раз ощутить это на себе в моих текстах.

    И пугаясь собственной нарастающей наглости, я подумал, что можно не выдумывать и не изобретать. А можно взять за основу тексты конкурентов, максимально насытить их методами воздействия и таким образом конкурентов обойти.

    Открыл mindmap, нарисовал структуру возможного обучения этому… провел «закрытый показ» для Секты К (рассказал свои задумки). Теперь мои сектанты требуют побыстрее обучить их этому всему.
    Ну и теперь, чтобы подтвердить или опровергнуть замысел, нужно проверить задумку через столкновение с реальностью.

    Поэтому 30 августа в 10:00 мск я начну рассказывать всю систему (но без практики, понятное дело. Практика по моим прикидкам займет 6 месяцев, если домашки проверять и обратную связь каждому давать).
    Сколько займет мой рассказ — я пока не знаю. Наверное уложимся в 4-6 часов. Я такого еще не делал, точнее не могу сказать. Но запись будет, если что.

    Этот интенсив будет открытым, для всех.
    Стоимость участия: 3500 рублей.
    Максимальное количество участников: 100 человек (30 мест уже заняты сектантами).

    На интенсиве расскажу обо всех известных мне методах директивного и недирективного воздействия текстами. А что ты будешь с этим делать — решать только тебе.
    И ясное дело, если будет позитивный отклик, я начну набор в это полугодовое обучение (чтобы уже закрепить каждый метод воздействия на практике).
    Обещать ничего не могу. Могу лишь сказать, что нас снова ожидает захватывающее приключение. Ну как обычно. Кучерявый ум не дает скучать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
    ADASTRA, 14 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 19 фев 2020 , в разделе: Копирайтинг
    2. Mike Tyson
      Mike Tyson , 2 дек 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Евражкa
      Евражкa , 23 сен 2023 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Фэйт
      Фэйт , 25 июл 2022 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 18 Октябрь 2020 года
     
    ADASTRA, 16 окт 2020
Наверх