" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи из вощины (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Идеальное тесто. Курс 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Кашпо из дерева (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Моти Классика. Обновление курса 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Изделия из гипса (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Инструменты для жизни (Ольга Кононенко, Катерина Голосова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
336 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Natalira 3. Али7 4. DinS 5. ОльгаЧистякова 6. Samsara85 7. Natalka 8. Kira1318 9. GnomNatali 10. Mirinna 11. Сакара 12. Хисад 13. VAlisa 14. Elena58 15. Motya750
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Инструменты для жизни (Ольга Кононенко, Катерина Голосова)

    [​IMG]
    Access Bars®. Февраль 2019.
    Базовый курс «Инструменты для жизни».
    Авторы: Ольга Кононенко и Катерина Голосова.
    5 Мастер-классов +VIP,
    которые дадут практический навык
    создания изменений в любых сферах жизни!
    Вы получите Крутейшие Высокоэффективные Эксклюзивные ИНСТРУМЕНТЫ для создания жизни, которую Вам понравится жить!
    Это инструменты, которые всем нам забыли дать в детстве, чтобы мы могли управлять своей жизнью и осознанно создавать для себя все, что захотим. Используя их, вы не просто сможете вылезти из ваших проблем, вы узнаете, как сделать каждый аспект вашей жизни успешным: отношения, секс, деньги, карьера, бизнес, здоровье, сила, самореализация… Вы выясните, как именно вам нужно делать что-то, чтобы оно у вас получалось. И мы не просто поговорим об инструментах, мы будет использовать их все вместе каждый день в течение всего курса, чтобы они стали естественной частью вашей жизни.
    I Мастер-класс: «Хватит бороться, доказывать и исправлять!»
    1. Люди и Гуманоиды. От какой части себя вы отказались, чтобы быть как все? Что, если вы просто другие? Что, если вы никогда не были неправы? И что, если для того, чтобы у вас что-то получалось, вам просто нужно перестать делать «правильно» и «как все», и начать делать по-своему?! Что с Вами так?
    2. Инструмент «Правда». Что изменится в вашей жизни, если вы прекратите покупаться на вранье вашего ума? Сможете ли вы тогда перестать судить себя, бороться, доказывать, исправлять старое…?
    3.Очищающее выражение — волшебная палочка для вашего сознания! Оно действует в обход Вашего логического ума, позволяя изменить все области, в которых вы застряли. Цель очищающего выражения — убирать все ограничения, в которые вы поверили.
    4. Кому это принадлежит? Это Твое? А что, если вы так много знаете о том, что происходит с другими, что часто путаете, что именно происходит с вами, а что с ними? Сколько ваших чувств, мыслей и эмоций правда ваши? Сколько ваших проблем на самом деле ваши?
    II Мастер-класс: «Вылезаем из проблем. Запрашиваем новые возможности!»
    1. Фокус внимания — инструмент формирования реальности. Умение управлять им является главным фактором, определяющим восприятие, поведение и успех человека. Все, на что направлено ваше внимание сегодня, завтра этого станет больше! Этот инструмент позволит вам наполнить вашу жизнь тем, чем вам правда хотелось бы.
    2. Интересная точка зрения. В нашем мире умным считают того, кто умеет хорошо судить и оценивать. Но!!! Ваши точки зрения, мнения и суждения определяют то, кто вы и что с вами происходит… и, таким образом, по факту именно они создают все ваши проблемы! Этот инструмент позволит вам измениться, стать легче и гибче, увидеть больше возможностей.
    3-4. «Что ещё возможно?» и «Как это может быть лучше?» Инструменты, которые выпустят вас из тюрьмы ваших ограничений, изменят качество вашей жизни, и научат вас выбирать, запрашивать и получать для себя больше и легче!
    III Мастер-класс: «Расширяйся! Выбирай быть кем-то большим?»
    1. Осознанный Выбор. Что такое выбор? Как и почему вы выбираете или не выбираете что-то или кого-то? Чем сейчас наполнена ваша жизнь? Как вы выбрали это? Чем вам понравилось бы наполнить свою жизнь? Как вы можете выбрать это?
    2. Вопрос. О чем вы обычно спрашиваете себя и мир? Что дают вам эти ответы? На чем вы фокусируетесь? На чем вам стоило бы сфокусироваться? О чем вам стоило бы спросить, чтобы получить доступ к большим возможностям? Это инструмент, который позволит вам больше знать, а также осознанно создавать. Мы предложим вам много мощных и интересных вопросов, которые могут создать колоссальные изменения!
    3. Инструмент «Что я знаю об этом?» Спрашивая других о важных вам вещах, вы позволяете им определять и выбирать за вас! Не покупайте чужие точки зрения и суждения, которые чаще мешают и ограничивают, нежели помогают вам. Запросите собственное знание и позвольте себе знать. Станьте лучшим экспертом для самого себя!
    4. Кем и каким мне нужно быть, чтобы получить это? Что вы решили о том, кто вы, какие и на что можете рассчитывать в этой жизни? Как много вы позволяете себе получить в рамках и этих определений? Какого себя вам стоит запросить и создать, чтобы быть кем-то большим, больше создавать и больше получать, быть более привлекательным, довольным, красивым счастливым, здоровым, успешным, любимым, богатым…?
    5. Жизнь в 10 секундных промежутках. Позвольте себе ВСЕ на 10 секунд! Каждые 10 секунд у вас есть возможность перевыбрать. Учимся легко выбирать для себя и проживать свой выбор.
    IV Мастер-класс: «Все может создавать для ВАС!»
    1. Тюрьма историй. Выводы, проекции, ожидания, суждения. Проживая свою жизнь, вы рассказали себе много историй о себе и о мире, в котором живете. Кто вы за пределами этих историй, проекций и суждений? Что возможно для вас за пределами этих проекций? Каким наслаждением может быть жизнь в этом мире, если вы измените все, что спроецировали на него?
    2. Важность. Все, что вы сделали важным, становится жестким, и его очень трудно изменить. Вам не удается решить некоторые ваши проблемы, именно из-за важности, которой вы их наделили. Из-за нее вы застреваете в них надолго. Мы расскажем, как избавиться от избыточного заряда важности, ослабить хватку и получить желаемое легче и быстрее!
    3. Вклад. Что, если все события, люди, природа и весь мир вокруг могут быть вкладом в вас и вашу жизнь? Что, если вы можете быть вкладом для других людей и планеты? Что, если вы позволите всему быть ценным вкладом для вас и всему создавать для вас? Готовы ли вы это запросить? Готовы ли получать от всего?
    4. Выгода — очень крутой инструмент! Что, если вы больше не будете покупаться на мысль, что что-то может причинить вам вред? Вы можете научиться любые аспекты и события вашей жизни использовать для собственной выгоды. Сколько возможностей, удовольствия и подарков вы не получили из-за того, что осуждали, отвергали и защищались? Готовы это изменить?
    5 Мастер-класс: «Позволь телу меняться!»
    1. Что ты знаешь о своем теле? Большая часть того, что мы знаем о наших телах — это чужие точки зрения, которые мы сделали своей правдой и спроецировали на свои тела! Ощутите эти проекции и затем спросите ваше тело, на сколько % от 100, все эта информация является правдой для тела? Что, если наши тела намного сильнее и могут намного больше, чем мы могли бы предположить!? Готовы ли вы узнать об этом больше.
    2. Тело, как я могу позаботиться о тебе? С детства мы наблюдали, как другие люди относятся к своим телам, и решили делать также. Но!!! Правда ли вашему телу это подходит? Может стоит поинтересоваться, что ему правда нравится и требуется: какая еда, одежда, лекарства, движения, место для жизни, отдых, кровать и сон…?
    3. Клеточная память. Освободите тело от своих историй. Позвольте себе перестать выглядеть и чувствовать себя, как выживший после всего, что с вами произошло. Что этот процесс может изменить для вас? Сколько боли и тяжести вы можете отпустить благодаря ему? Сколько у вас появится сил, свежести и вдохновения для будущих свершений?
    VIP Мастер-класс: «В чем твоя сила? Сущности и демоны: взаимодействие за пределами полярности добра и зла!»
    Что, если мы признаем существование Сущностей, Демонов и Других существ Тонкого мира? Что, если все мы на самом деле часто взаимодействуем с ними? Хотите начать осознанно пользоваться потенциалом, который заложен в этом? Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о том, Кто такие сущности и демоны? Зачем они здесь? Кто кого использует? Как взаимодействовать с ними?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. Magnetka
    2. Евражкa
      Евражкa , 18 сен 2020 , в разделе: Другое
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 13 дек 2020 , в разделе: Другое
    4. Фэйт
      Фэйт , 25 ноя 2022 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. cosmos
      cosmos , 9 июн 2020 , в разделе: Другое
    6. cosmos
      cosmos , 2 ноя 2020 , в разделе: Другое
    7. Magnetka
      Magnetka , 8 янв 2021 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Я-Елена
    Я-Елена Активный складчик
    Добрый день, а взнос какой планируется.
     
    Я-Елена, 21 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, в этой складчине взнос зависит от количества участников.Чем больше участников-тем меньше сумма взноса
     
    Serseya, 21 апр 2019
    Я-Елена нравится это.
  5. Sevilia
    Sevilia Складчик
    подскажите, вы покупали курс Access Bars " путь к богу для каждого", как вам запись? методу научились? поделитесь пожалуйста мнением, очень прошу. никто не отвечает и слова не скажет, а я не могу понять стоит ли его брать, стоящий или трата денег в пустую.
     
    Sevilia, 4 май 2019
  6. Я-Елена
    Я-Елена Активный складчик
    Я давно искала подобный метод. В прошлом году купила сеанс баров. После чего, хотела обучиться очно. Но имея большой опыт практической работы в психологии. изучила курс по складчине. В продукте есть всё, что на очном курсе. Т.к. обучать никого не собираюсь, мне сертификаты не нужны. Методички и аудио матерела достаточно. Зато экономия 17000р. Просто нужна практика. И получится у любого человека. Конечно есть нюансы. но их понимаешь при работе. В своё время ЦА поменяла на осознанных - мне так интереснее. А с барами вернула ЦА неосознанных и интересующихся. берите, изучайте. он того стоит.
     
    Я-Елена, 5 май 2019
    Sevilia нравится это.
  7. Sevilia
    Sevilia Складчик
    спасибо большое за полный ответ! прям прибольшое)
     
    Sevilia, 5 май 2019
  8. Sevilia
    Sevilia Складчик
    спасибо за рекомендацию. да все легко и ясно. много ума не нужн для освоения метода. даже просто поизнесние кода и наблюдение за эмоциями дает результат. волшебство какое-то.
     
    Sevilia, 11 май 2019
  9. Я-Елена
    Я-Елена Активный складчик
    Да, ВОЛШЕБСТВО!!!!! Хорошо бы этот материал поскорее бы получить. Инструмент для психологов и целителей великолепный.
     
    Я-Елена, 13 май 2019
    Sevilia нравится это.
  10. Samsara85
    Samsara85 Должник
    Эта складчина еще актуальна?
     
    Samsara85, 26 ноя 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников. Если она вас не устроит у вас будет два дня, чтобы выписаться.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 26 ноя 2020
  12. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 336 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 22 Январь 2021 года
     
    Одетта, 21 янв 2021
  13. ULYANKA
    ULYANKA Складчик
    Прошу прощения, даже уже не помню когда записалась на эту складчину... Но уже не интересуюсь этой темой. Не могли бы вы меня удалить из списка?
     
    ULYANKA, 5 фев 2021
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 5 фев 2021
Наверх