1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [chasnyk_stylist_body] Клуб. Апрель 2024 (Ксения Часнык)

    29.03.2024: [Granich] Granich Figma.Тариф Без разбора ДЗ (Вадим Гранич)

    29.03.2024: Клуб: Осознанная молодость. Тариф Апрель-май 2024 (Мария Реброва)

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: Вложись умно (Александр Пурнов)

Доступно

Инструкция по снятию всех видов психических и энергетических нападений (Aлeксaндp Авеpин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3700 руб
Взнос:
269 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Mira1984 4. Ольга*
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Инструкция по снятию всех видов психических и энергетических нападений (Aлeксaндp Авеpин)

    [​IMG]

    • Вам не надоело терять деньги, друзей, работу?
    • Возможно Вам постоянно кто-то портит жизнь?
    • Вам нужна защита?
    Меня зовут Aлeксaндp Авеpин, я занимаюсь магией уже около 20 лет, и за это время скопил огромное количество знаний и практик, которые были проверены годами. И не только на личном опыте, а также на опыте моих последователей и людей, которые обращались за помощью.

    Почему именно инструкция?
    Дело в том, что видео, аудио неудобны для постоянного использования. Найти сразу нужное место не так просто, а когда под рукой есть распечатанная инструкция, то очень легко и удобно сразу найти и применить для конкретной ситуации конкретную методику. Это очень удобно!
    Так как люди постоянно попадают под различные негативные влияния, будь то: сглаз, порча, наговоры, проклятия, зависть и прочие присущие людям негативные эмоции и действия, то всегда будет актуальна и нужна информация для противодействия и защиты.

    Что в этой инструкции?
    В этой инструкции только практика! Только самые действенные методики защиты от абсолютно всех видов нападений! Здесь собраны самые сильные методики таких защит как:
    -Энергетическая;
    -Медитативная;
    -Ритуальная.
    И это далеко не всё! Также в этой инструкции есть подробное описание действий как очистить и защитить свое жилье, а также мини курс по повышению и увеличению запаса собственной внутренней энергии.
    Другими словами это не просто инструкция, а целый комплекс действий, которые гарантированно защитят Вас и Ваших близких от любых негативных воздействий

    Как это работает?
    Если у Вас очень сильная энергетика, то через многие нападения Вы попросту перешагнете и пойдете дальше. Но что делать если нападения качественно и количественно превышают все Ваши возможности энергетики? Без проверенных методик защит Вы попросту станете жертвой.
    При выполнении любой из методик Вы получаете защиту от сил гораздо сильнее Вас. Различные методики из данного курса используют тот или иной способ при котором Ваша защита усиливается в десятки раз вне зависимости от того, верите Вы в это или нет, и получается у Вас это или нет!
    Дело в том, что в основе этих методик лежат физические, энергетические и духовные законы. Именно поэтому от Вас требуется всего лишь точное выполнение инструкций! Все остальное сделает за Вас сама природа бытия! Именно поэтому я так уверен в действенности данного курса.

    Почему нужно все делать самому?
    Далеко не секрет, что многие предпочитают обращаться за подобной помощью к третьим лицам, в частности через интернет. Хочу Вас разочаровать, чтоб удаленно снимать все виды нападений, необходимо обладать высочайшим уровнем подготовки. Поверьте мне, таких магов практически нет. Если Вам предлагают подобные услуги, такой маг как минимум должен великолепно владеть телекинезом, левитацией, ясновидением и всеми остальными направлениями, по другому быть не может. А таких - единицы! Другими словами - "защити себя сам", в данном случае является самым правильным решением. Поэтому верьте только в себя!
    Сколько стоит лично Ваша безопасность?

    Вопрос конечно сложный и однозначного ответа тут не получить. Но в любом случае измерить чисто теоретически это можно например:
    - Потеря жилья;
    - Автомобиля в результате аварии или кражи;
    - Потеря семьи (семьи очень часто разваливаются по чьей то вине со стороны);
    - Потеря престижной работы (вследствие необъяснимых интриг и зависти);
    - И как логичное продолжение - потеря веры в себя.
    Думаю денежный эквивалент каждый просчитает для себя сам.
    А ведь я не просто так перечислил именно эти пункты. Дело в том, что длительное нападение именно ко всему этому и приводит.
    И теперь я могу спросить Вас, разве не стоит вложить совсем небольшую сумму и сберечь все то, чем Вы дорожите и что не имеет цены!?

    И в завершении
    Не откладывайте на потом, то что нужно знать и делать сейчас! Знать, как себя защитить и знать практически – обязаны все. Каждый второй из-за своего невежества и неверия в данные силы – становится жертвой негативных воздействий. И уже настолько к ним привыкает, что постоянные болезни, невезение, отсутствие сил и денег – становятся нормой его жизни! В то время когда другие, используя его энергию, получают всё!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2023
    Gagarin, 27 мар 2018
    Ulyanay и Marrianna нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. sherif
      sherif , 4 окт 2017 , в разделе: Магия
    2. Эйвери
      Эйвери , 28 июн 2019 , в разделе: Кондитерка
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 2 ноя 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Nespuma
    5. Нафаня
      Нафаня , 23 июл 2018 , в разделе: Психология
    6. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 16 фев 2023 , в разделе: Психология
    7. cosmos
      cosmos , 31 авг 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх