1. Новые складчины: Показать еще

16.06.2019: Доход на специальном оборудовании. 2015

16.06.2019: Официальная Работа в Интернете + подробная инструкция по автоматизации заработка

16.06.2019: "Серая МАФИЯ YouTube" (Дмитрий Комаров)

16.06.2019: Я Бренд. Осень 2019 (Марго Былинина)

16.06.2019: Бюджетирование и управленческий учёт в Excel (Илья Гришин)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.06.2019: Аудио книга Фредрик Бакман "Вторая жизнь Уве" Чтец: Алексей Багдасаров

16.06.2019: Астромифологический ленорман (Ирина Поздняковская)

15.06.2019: Предлагаю софт, для разогрева smtp серверов

15.06.2019: Онлайн курс по акварельной иллюстрации "Рисовариум Лины Жолобовой" (Лина Жолобова)

15.06.2019: Расширенный курс разработка сайтов на tilda + Расширенный курс SEO. Марина Любимова (Mary Ly)

3. Сбор взносов Показать еще

16.06.2019: Основы магии таро (Гедике Наталья)

16.06.2019: [Fashion Factory School] Мастер класс: коммерческие fashion тренды 2019

16.06.2019: [Вязание] Мастер-класс по вязанию бегемотиков Зуко и Юпи (@gurumiland)

15.06.2019: [Hellomoda] Онлайн курс стилистов (Татьяна Мошкова)

15.06.2019: [DUIKO] Сангая 27 (Андрей Дуйко)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Запись

Инструкция по применению swSpyBrowser 7 (Kashtanka)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Kashtanka, 23 апр 2019.

Хештеги:
Цена:
10000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Kashtanka

Список участников складчины:

1. Kashtanka
Записаться
  1. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин

Инструкция по применению swSpyBrowser 7 (Kashtanka)

Анонимный браузер для работы
    Анонимный и самый удобный браузер для посещения страниц! Данный браузер покупается и никак иначе его не добыть. Есть складчина, где мы собираемся на совместную покупку браузера. Будет 50 копий со скидкой 40%.

Что я вам поведаю (кратко):
    Как управлять стартовой страницей
    Управление сессиями
    Управление юзерагентами
    Управление прокси-серверами ( где их купить по дешевле)
    Управление скриптами
    Общие настройки
    Где проверить настроенную вкладку и сравнить ее подмену
    ВАЖНО: В каждой описанной выше информации, есть еще много подпунктов, где на видео все подробно покажу и расскажу. У вас не останется вопросов как пользоваться этим браузером.

Информация:
    Видео формат: MP4
    Разрешение: 1920x1018 (Full HD)
    Язык: Русский
    Голос: Мужской
    Браузер: swSpyBrowser
    Версия браузера: 7.3.6.0
    Сайт продавца:

Ссылка для совместной покупки браузера:

Kashtanka, 23 апр 2019
  2. Kashtanka
    У меня свой опыт в использовании данного браузера. Если вам достаточно, того, что выпишите выше - ради бога)

Kashtanka, 23 апр 2019
  3. Kashtanka
    Смотрите, барыга, это когда чужой товар выдает за свой и продает за деньги! Авторство- это когда ты сам сделал ( не важно, ты мог это увидеть у других автора и пересказать своими словами), когда ты сделал сам. Вы понятия путаете. Я буду делать сама и свой опыт. А опыта у меня достаточно. По шапке как раз пусть получают БАРЫГИ, у меня авторский продукт, где 3 организатора оценят данный продукт и дадут оценку, по которой решиться стоит допускать складчину в массы или нет!

Kashtanka, 23 апр 2019
  4. Kashtanka
    Это вы так считаете. У вас большая проблема в том, что вы не видели, а говорите, что типа видели)) Самая большая ошибка человека. Вот, если бы вы купили, посмотрели и предоставили практически один в один похожую информацию на Ютюбе, то мы бы стоя все вам аплодировали, а тут не видели и уже столько суждений)) Так далеко не уехать будет. В мире много очевидных вещей и бесплатных, но каждый по своему преподносит материал. Вот даже по фото я смотрю курсы. Одна и та же информация по фотошопу, но один автор смог мне донести суть темы, а такая же тема у другого автора и я ничего не поняла. Так, что у вас только БЛА БЛА БЛА)

Kashtanka, 23 апр 2019
  5. Kashtanka
    Я не видела видеоуроков от кодера. Многие люди не понимают информацию в тексте. Им удобнее в видео и с разъяснениями в виде того. Ткни, расскажи ( не хочу читать). Я сама не воспринимаю информацию в тексте. Я не читала и разобралась во всем сама. Есть люди, которые не хотят тратить время на разбирашки. Вот вы опять по себе всех судите. Это не правильно. Я встречала людей, которые даже не знают как войти в личный кабинет сбербанка)) им 25 лет!! О чем вы мне тут говорите. Для меня тоже много информации известной и понятной, но я смотрю как ее передают другие люди и это работает, фишек 3-5 можно подловить. По себе не ровняйте людей. Вы умный не все такие . У вас все суждение по себе. Сначала БАРЫГА типа я или попахивает. Я пояснила кратко, кто такой барыга, сейчас уже не знаете на, что надавить. вынуждена вас оставить одного в этой переписке, мне нужно работать и вы можете оставить умное слово за собой и быть очень удовлетворенным)) Мне некогда вести переписку с вами

Kashtanka, 23 апр 2019
  6. Kashtanka
    Вот вы станьте организатором так и пишите. Я без вас решу. Ок?)) Можно? Пришлось ответь, так как нехорошо оскорблять тех, кто слаб в данной теме и хочет разобраться на видео примере и с пояснениями. Прекратите принижать других людей!

Kashtanka, 23 апр 2019
  7. Kashtanka
    Для вас они очевидны! Для других нет. Как вы это не поймете! Для вас очевидны, для других нет! Прекратите флуд...это чистой воды флуд идет и оскорбление людей не разбирающихся в вопросе! В мире много очевидных вещей и каждый в праве выбора. Ваше БЕСИТ и НЕ НРАВИТСЯ никому не интересно тут, оставьте это при себе

Kashtanka, 23 апр 2019
  8. Kashtanka
    Тогда так и пишите в описании. Данный курс рассчитан на лентяев - это ваши слова, чтобы я вставила это в тему, как должный факт. Лично я веду догадки и предположения, что людям может быть лень, может некогда разбираться, может вообще полный ноль и хотят в видео понять это, а кто-то по каким-то причинам захочет записаться. А из ваших слов я должна утвердительно это написать в теме и четко оскорбить записавшегося складчика. Это все неправильно с вашей стороны.

Kashtanka, 23 апр 2019
Участники складчины Инструкция по применению swSpyBrowser 7 (Kashtanka) смогут написать отзыв
Наверх