1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

    23.04.2024: Антидубликаты (Юлия Бальсина)

    23.04.2024: [Вяжи.ру] Майка резинкой Remi (Caidree)

    23.04.2024: Самопрограммирование. Тариф Базовый (Елена Литвинова)

    23.04.2024: Самопрограммирование. Тариф Продвинутый (Елена Литвинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Инстинкты, мужественность и мотивация (Денис Бурхаев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Геннадий Э. 3. Vetal777v 4. Rognar 5. Иван Попов 6. Ivan21Ns 7. Екатерина90 8. vitek112 9. илья7878
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Инстинкты, мужественность и мотивация (Денис Бурхаев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Этот вебинар называется «Инстинкты, мужественность и мотивация». Объясню, почему я хочу его провести, что на этом вебинаре я хочу дать людям, и, соответственно, в каком виде он будет проходить. Почему именно такая тема?
    Дело в том, что я работаю с клиентами и основной тематикой моей работы, т.е. проблематикой является Проблема Мотивации. Т.е. все, что связано с этим – демотивация по жизни, отсутствие смысла жизни, отсутствие какой бы то ни было жизненной энергии и т.д.
    Люди, клиенты, которые ко мне приходят, они, все как один, считают, что у всех все хорошо в этой сфере, и только у него, у данного конкретного человека, у данного конкретного клиента какие-то психологические проблемы и демотивация в жизни. А у других все нормально, все прекрасно – люди всего достигают, зарабатывают себе на дома, яхты, квартиры, машины, жизнь идет, девушки любят. Все прекрасно.

    На самом деле, я как человек, который видит изнутри эту проблему, могу сказать, что это не так!
    На самом деле, все обстоит вообще очень печально. Потому что:
    Причина этой демотивации, отсутствие смысла жизни, отсутствие энергии в жизни, отсутствие радости вообще по поводу своего существования – это не какие-то психологические проблемы.
    Т.е. я к этому пришел просто в результате своей более чем десятилетней работы с клиентами по этой проблематике.
    Я подчеркиваю, это не психологическая проблема отдельно взятого человека, а это следствие огромной глобальной системной ошибки!
    Ошибки, связанной с неправильным воспитанием, а точнее сказать, с отсутствием мужской компоненты в этом воспитании. Ни для кого не секрет, что у нас в России и, вообще, на постсоветском пространстве воспитанием занимают в основном и исключительно женщины. Т.е. отцы практически в воспитании не участвуют. Т.е. они самоустраняются из воспитательного процесса очень часто еще на стадии рождения ребенка. Либо их целенаправленно устраняют. Т.е., вроде как, папа есть, но, вроде как, папы нет. Это приводит к очень печальным последствиям.

    Во-первых, можно ли это все самостоятельно разрешить?
    У меня сейчас есть однозначный ответ: да, можно! Т.е. можно, работая, либо с психологом, либо самостоятельно это все разрешить, но для этого необходимо знать, как это делать.
    • Как раз, на этом вебинаре я дам эти стратегии.
    • Также я дам несколько базовых, чрезвычайно эффективных упражнений, которые я постоянно использую в работе со своими клиентами.
    Т.е. это проверенные упражнения, проверенные техники, которые раз за разом дают стабильный стопроцентный результат. Наиболее мощные упражнения, наиболее проверенные. Естественно, я буду рассказывать и про различные другие техники, но четыре этих основных я дам с гарантией.
    • Далее, я обязательно расскажу про то, как работать с этими четырьмя негативными эмоциями.
      Как их технически технологически обрабатывать, если они у вас в психику встроены. Потому что чаще всего на какую-то одну доминантную эмоцию наворачивается целый клубок субэмоций.
    Например, чувство жалости тащит за собой чувство вины и стыда. Либо на чувство страха наворачивается чувство негодования и злобы. И получается такой ядреный клубок. Соответственно, как разворачивать этот клубок я тоже буду объяснять.
    В процессе этих четырех часов, а вебинар будет идти четыре часа с небольшим перерывом, я, во-первых, отвечу на все эти наиболее животрепещущие вопросы. Т.е. что, почему вообще это происходит в современной жизни, в современном мире, и что с этим делать. Как с этим работать технологически.
    Далее, я дам несколько упражнений для самостоятельной проработки этих эмоций и также расскажу эти четыре стратегии по работе с четырьмя наиболее разрушительными эмоциями, которые я выделяю в своей работе.
    Соответственно, будет еще время вопросов и ответов. Т.е.
    каждый желающий сможет задать свои какие-то вопросы и получить на эти вопросы мои предметные ответы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2021
    16 авг 2015
    Нафаня, 16 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 14 фев 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Zander
      Zander , 18 сен 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Николай1122
    4. Zander
      Zander , 13 авг 2015 , в разделе: Прочие
    5. Zander
      Zander , 8 фев 2015 , в разделе: Прочие
    6. Zander
      Zander , 15 фев 2016 , в разделе: Прочие
    7. Zander
      Zander , 24 фев 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх