1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Гормональный апгрейд 2018 (Михаил Рысак)

15.12.2017: Дебиторка 2.0: от поиска до взыскания версия Gold (Вадим Куклин) 2017

15.12.2017: От 2 000 до 10 000 рублей в день на ставках на футбол (средняя версия)

15.12.2017: Мастерская персонального брендинга (Маргарита Былинина)

15.12.2017: Страх перед действием (Злата Горохова)(2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

Куплено

Инстаграм для девочек 2016 (Анастасия Миронова)

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Aplication, 20 сен 2016.

Цена:
1970 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
14/18

Основной список:

1. Aplication
2. Аскер07 3. svemm 4. frau.katya 5. sonnigg 6. Syslik 7. ОлесяА 8. Анирам 9. AlexSaratov 10. svetavik3 11. Polina87 12. Larison 13. Алисинья 14. Troiza
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Инстаграм для девочек 2016 (Анастасия Миронова)

Многие девушки хотят быть финансово независимыми и управлять своей жизнью, свободно перемещаться, покупать то, что им нравится. Многие даже знают о том, что работать можно в интернете, и слышали про заработок в Instagram. Но страх, что ничего не получится, что вас обманут, незнание, с чего начать работу, останавливают.

Несколько лет назад я сама была на распутье, а потом нашла способ заработка в Instagram.
    Оказывается, владельцы самых разных бизнесов готовы платить по 15-20 тыс. рублей в месяц человеку, который просто будет выкладывать посты на его странице, потому что окупаемость рекламы в Instagram выше в несколько раз, чем любая другая реклама.

Это реальная работа, которая позволила мне заработать более 500 000 рублей за прошлый год, и благодаря которой я начала активно путешествовать по миру.

Позже я стала обучать других этому заработку. Как выяснилось, Instagram идеально подходит как источник дохода для девушек.

Потому что:
    •Такая работа не отнимает много времени
    •Не требует особых навыков
    •Не требует навороченой техники
    •Приносит реальный доход по 20 000 рублей в месяц и выше
    •Позволяет быть мобильной и работать даже с планшета из любого уголка мира
    Но, обучив первый поток учеников, я поняла, что одного технического знания работы с Instagram мало, чтобы выйти на постоянный доход.
    Я поняла, что в каждой девочке сидит много страхов, сомнений, что получится. Незнание того, как работает денежная энергия и как нужно строить свое мышление, чтобы работа приносила не только деньги, но и радость.

Поэтому я разработала особую программу, в которой буду обучать работе в Instagram только девочек.

Это 3-х дневный интенсивный курс в ходе которого вы:
    •Узнаете как за 2 месяца выйти на доход от 50000 р
    •Составите план выхода на этот доход
    •Узнаете механизмы работы соцсети Instagram
    •Построите свою пошаговую схему работы с Instagram
    •Подготовитесь к любой непредвиденной ситуации в работе с Instagram
    •Узнаете про все возможные механики и заработок денег из Instagram
    Но на этот курс я не буду брать всех подряд. Попадут на обучение только те, кто действительно хочет зарабатывать, кто готов учиться и меняться.

Кстати, интересный феномен: продвижение в Instagram необходимо почти всем видам бизнеса, этот пост видят сотни девушек, которые ищут возможность зарабатывать легко, но только малая часть готова к переменам. Поэтому в хороших специалистах всегда будет дефицит, поэтому у тебя есть возможность стать одной из немногих, кто придет и узнает, как стать свободнее, счастливее и обеспеченнее.

Aplication, 20 сен 2016
  2. Aplication
    Aplication Организатор складчин
    _Superman

Aplication, 21 сен 2016
  3. Лизок
    Лизок Организатор складчин
Участники складчины Инстаграм для девочек 2016 (Анастасия Миронова) смогут написать отзыв
Наверх