1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный директ 2015

11.12.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

11.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: Легкие деньги (Александр Свияш)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Magic LSP training Альберт Романов

11.12.2017: VideoHive / AUTHOR Effects Master FFX (600+ пресетов)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

10.12.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

10.12.2017: Монетизация молодого сайта (Синицын Роман)

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

10.12.2017: Возвращение здоровых волос (Екатерина Станкевич)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

Запись

Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 22 мар 2016.

Цена:
900 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

[ведущий - Николай Мрочковский]
    Этот семинар, прежде всего, для тех, кто понимает, что Instagram - мощнейший сегодняшний тренд - миллионы людей начинают утро с просмотра своей ленты друзей в этой социальной сети.

Тысячи компаний ежедневно получают существенный поток новых клиентов из Instagram. Вопрос лишь в том, делаете ли это вы или ваши конкуренты.

Посмотрите небольшую презентацию, где я расскажу подробности о данном семинаре

• Мы разберем детально, как это работает?
    • Какую информацию публиковать?
    • Как увлечь клиентов, создать собственное медиа с лояльной аудиторией, которая будет следить за каждой новой публикацией и покупать вашу продукцию или услуги.
    Сразу предупрежу - это семинар НЕ для профессионалов. Если вы уже 10 лет в SMM - скорее всего, большую часть того, что я буду давать, вы уже знаете.

Но если вы :

1. Предприниматель, собственник или руководитель бизнеса и ищите новые возможности
    2. У вас собственный небольшой стартап, в которых хочется недорого или даже бесплатно получать клиентов
    3. Вы занимаетесь инфобизнесом, консалтингом или коучингом и хотите продвигать собственный бренд и услуги
    и вы понимаете, что тема "горячая", осваивать надо, но хотелось бы сделать это максимально быстро и сжато - данный семинар то, что вам нужно.

Я буду максимально лаконичным, без "воды", четко рабочие технологии, которые вы освоите за 1,5-2 часа.

Далее сможете сразу составить план контента и продвижения на ближайшие месяца, и начать их реализовывать. Самостоятельно, либо чужими руками (что, на мой взгляд, предпочтительнее).

Краткое содержание семинара
    1. Почему этот канал нельзя пропускать
    2. Различные варианты использования Instagram в бизнесе
    3. 5 ключевых направлений постов, которые приводят клиентов
    4. Технологии вовлечение подписчиков в жизнь вашего бизнеса
    5. Создание лояльной группы «фанатов»
    6. 30+ готовых вариантов постов - просто берем готовый план и адаптируем под свой бизнеса
    7. Монетизация Instagram
    8. Автоматизация процесса – Instagram чужими руками

Цена 900р

Другие складчины раздела
    Telegram, 22 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Aplication
    3. Лизок
    4. Aplication
    5. Лизок
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Instagram для бизнеса - технология получения клиентов смогут написать отзыв
Наверх