1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Эффективная работа с текстом в иллюстраторе

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Планирование в Ноушн

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Инстаграм 2.0 (Сергей Копыленко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Iryna Mykhailova
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Инстаграм 2.0 (Сергей Копыленко)

    [​IMG]

    Если Вы будете уметь привлекать трафик бесплатно, то сможете зарабатывать через интернет - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Есть много разных способов это сделать. Но, сегодня мы будем говорить про Инстаграм.

    Почему Инстаграм?
    • Это вторая по популярности социальная сеть в Рунете.
    • Я нашел способ как БЫСТРО привлекать именно бесплатный трафик(это не Ютуб, где надо ждать минимум полгода и не сайт, где надо ждать минимум год, чтобы начать получать бесплатный трафик)
    • Для работы достаточно только телефона. Однако, если у Вас ноутбук или компьютер - этот способ Вам тоже подойдет
    • И, самое интересное: Вам не придется снимать себя. Вам не надо будет писать умных постов.
    Как же все это реализовать?
    • Давайте, для начала, разберемся - на чем мы будем зарабатывать? Это моя любимая тема - зарабатывать мы будем на продвижении информационных продуктов (курсов и тренингов) по партнерским ссылкам.
    • Также этот метод подойдет Всем кто продвигает свои воронки и собирает себе базу подписчиков, чтобы потом продавать свои или партнерские продукты.
    • Плюс, МЛМ предпринимателям - тоже подойдет.
    АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ
    • Шаг 1. Выбор партнерского продукта для продвижения и получение партнерской ссылки.
    • Шаг 2. Создание Инсталендинга, с описание и картинкой (разрезанной на 9 частей)
    • Шаг 3. Поиск лидеров мнений с целевой аудиторией
    • Шаг 4. Умное привлечение только Целевой Аудитории на Ваш инсталендинг бесплатными способами
    • Шаг 5. Участие в лайк таймах, для дополнительного привлечения бесплатного трафика
    Автор видеокурса - Сергей Копыленко
    • Основное направление - заработок на партнерских программах
    • Опыт работы в интернете с декабря 2012 года
    • Неоднократный призер партнерских конкурсов
    • Основатель Школы Партнерского Маркетинга
    • Основная особенность на рынке: Могу о сложном рассказать простым языком
    • Один из немногих в теме партнерского маркетинга, кто доводит учеников до результата
    • Многодетный отец
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2021
    Magnetka, 11 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 29 дек 2021 , в разделе: Схемы заработка
    2. SandraW
      SandraW , 30 апр 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. Gagarin
      Gagarin , 23 апр 2017 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    Загрузка...
  3. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июль 2020 года
     
    Magnetka, 2 июл 2020
  4. Iryna Mykhailova
    Iryna Mykhailova Должник
    Добрый день! Яндекс больше не дает оплачивать через VPN..... удалите меня, пожалуйста, из списка - пока не знаю как мне из Украины оплатить...
     
    Iryna Mykhailova, 18 сен 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Также Вы можете воспользуйтесь услугами обмена: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время
     
    Дайнерис, 18 сен 2020
Наверх