1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

Инновационные аудиотехнологии А.Cвияш - Я источник...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 20 фев 2015.

Цена:
897 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Татьяна Жирик
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Инновационные аудиотехнологии А.Cвияш - Я источник...

Развитие женской сексуальности и привлекательности!
      Этот настрой позволит убрать из подсознания все ограничения, блоки и страхи на тему сексуальности и окунуться в океан радости от сексуальной жизни, стать неповторимой любовницей для вашего мужчины.

Подарите себе и своему любимому эту радость – будьте раскованной, страстной, неповторимой, волшебной, сладкой любовницей, которая сводит с ума своего возлюбленного каждый раз, в каждом акте Любви!
      Продается в электронном варианте.

"Я - ИСТОЧНИКСЕКСУАЛЬНОСТИ!"
      1. Я – сексуальный человек!
      2. Секс – это дар Бога!
      3. Секс – это радость!
      4. Секс – это проявление любви!
      5. Моя сексуальность – безгранична!
      6. Я уверена в своих возможностях!
      7. Я могу все, что пожелаю!
      8. Мои сексуальные возможности безграничны!
      9. Я люблю секс и нахожу его замечательным занятием!
      10. Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю!
      11. Я наслаждаюсь сексом, когда он есть. Я живу в радости каждую минуту!
      12. Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готова к сексу!
      13. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
      14. Я могу заниматься сексом неограниченное время!
      15. Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
      16. Я в восторге от своих возможностей!
      17. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
      18. Я достойна любви и секса!
      19. Я в восторге от секса!
      20. Я всегда готова к сексу с моим возлюбленным!
      21. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
      22. Секс – источник творческой энергии!
      23. Я обладаю огромной сексуальной энергией!
      24. Я источник сексуальной энергии!
      25. Я дарю свою сексуальную энергию моему партнеру!
      26. Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!
      27. Я испытываю огромное сексуальное влечение тогда, когда мне этого хочется!
      28. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
      29. Я люблю себя такой, какая я есть!
      30. Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
      31. Я горжусь своим телом, своей кожей, своей грудью! Я наслаждаюсь при мысли о своем сексуальном теле!
      32. Мое здоровое, красивое тело позволяет мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
      33. Я горжусь своими половыми органами, своей грудью, своими бедрами, своим сексуальными и женственными формами!
      34. Я делаю в сексе все, что могу, и я довольна своими результатами.
      35. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
      36. Я - сексуальная, пленительная и очаровательная женщина, независимо от мнения окружающих.
      37. Я позволяю моему сексуальному партнеру вести себя так, как он пожелает.
      38. Я даю своему партнеру полную свободу!
      39. Я нахожу в моем возлюбленном человеке множество достоинств, я концентрируюсь на них! Я терпеливо помогаю моему любимому на пути изменений к моему идеалу!
      40. Я доверяю Жизни и знаю, что я получу столько любви, сколько пожелаю!
      41. Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств! Я научу своего сексуального партнера всему, что нужно мне!
      42. Я сама проявляю больше инициативы и получаю внимание и нежность любимого человека!
      43. Я нахожу в моем любимом неиссякаемый источник сексуальности!
      44. Я источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
      45. Я верю в свои возможности.
      46. Я верю, что я достойна любви и секса.
      47. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
      48. Я привлекательный сексуальный партнер!
      49. Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
      50. Я самая замечательная любовница!
      51. Я легко нахожу партнера для исполнения самых смелых сексуальных желаний!
      52. Я достойна многого!
      53. Я – в восторге от своих возможностей!
      54. Я в восторге от своей чувственности!
      55. Я в восторге от своей сексуальности!
      Анастасия Добавлено: 13.03.2014, в 13:57
      Из настроев слушаю Ласковая амазонка, Источник сексуальности, Я в восторге от себя, Магнит для денег, Фантастический бизнес-успех. Каждый из этих настроев работает!!! Правда, в моем случае потребовалось намного больше, чем 40 часов, особенно это касается вопросов с деньгами. Женские настрои фантастически работают: главное, я стала лучше относиться к мужчинам, они мне теперь интересны (а не козлы и уроды, как раньше), стала любить себя, теперь мне очень нравится быть в центре мужского внимания! Живу и радуюсь! Чего и Вам желаю!!!

Елена Добавлено: 29.12.2011, в 15:37
      этот диск помог мне привлечь в свою жизнь мужчину и уже 9 месяцев радоваться интимной жизни с ним - я перестала стесняться своего тела, я радуюсь сексу и ласкам. спасибо Вам за этот товар.

Елена Ан. Добавлено: 23.12.2011, в 00:21
      Скорее всего, специально я бы не стала покупать этот диск. С этой частью жизни у меня особых проблем нет. Но диск находился в комплекте «Секрет настоящей богини» вместе с другими («Я Магнит для денег», «Живи легко», «Я в восторге от себя», «На удачный день») и вызывал естественное любопытство. Слушала как рекомендовано - 40 дней по часу. За это время моя уверенность в том, что я была, есть и буду источником сексуальности, осталась непоколебимой. А чтобы было веселее слушать: утверждения, которые записаны и прилагались к диску, я переложила на стихи. Подруги дорогие, верьте – вы настоящие Богини! Радуйтесь и будьте счастливы!

Я излучаю сексуальность! Я сексуальности источник!
      Секс – это радость, проявление любви!
      В моем красивом теле много чутких точек,
      И в сексе безграничны возможности мои!
      Я наслаждаюсь сексом! Я хочу его!
      Могу я всё, что только пожелаю!
      Я секс люблю и в сексе мастерство
      Я постоянно с наслажденьем повышаю!
      Я смело говорю о том, чего хочу.
      Я привлекательна! Я чувственна! Я секси!
      Любимого всему я научу,
      С восторгом буду заниматься сексом!
      Себя люблю такой, какая я есть!
      Горжусь своими бёдрами и грудью!
      Со мной заняться сексом – это честь,
      Возлюбленный мой в восхищеньи будет!
      Я в радости живу, энергией бурля,
      Готова к сексу я в любое время!
      Источник творчества секс для меня,
      Источник радости и вдохновенья!
      Секс – Бога дар! Полёт! Энерготок!
      Могучей силой тело наполняет.
      Секс – удовольствие и чувственный восторг!
      Душа поёт, а сердце замирает.
      И сексуальности моей предела нет,
      Секс нахожу занятием отличным,
      В любое время, независимо от лет,
      Мне сексом заниматься можно и прилично!
      И внемля чувственным желаниям своим,
      Готова сексом заниматься днём и ночью.
      С мужчиной восхитительным моим
      Любви науку мы освоим очень прочно.
      И я в восторге от себя самой,
      От женских «штучек» на моём волшебном теле,
      Себя считаю я очаровательной,
      Прекрасной, независимо от мнений.
      И я уверена в возможностях своих,
      Они всё лучше с каждою минутой,
      В восторге мой возлюбленный от них.
      Секс – жизни часть. И это круто!
      Оценка:
      Елена Добавлено: 21.12.2011, в 14:16
      Не знаю как он действует, но ... внимания мужчин заметно больше - комплименты, знакомства, просто иногда забирают сумки из рук, а потом знакомятся.
      Оценка:
      Анна Добавлено: 21.12.2011, в 10:53
      Как многих заел быт, однообразие. Супруг стал недоволен интимной жизнью, т.к. у меня в мозгах вместо секса - какие рабочие моменты и расслабиться не получалось. Пропила много таблеток (Лаверон и прочее, феромонами пользовалась), а желание не было. Случайно купила диск -Я источник сексуальности - поначалу слушания шло отторжение - не могла и минуты прослушать, но заставляла себя делать это. Через неделю диск играл у меня в автомагнитоле по 1,5-2 часа до работы и до дома. И что вы думаете? Сексуальные отношения пришли в норму. Даже более того - позволила и получаю наслаждение от того, что мне было до этого "запретным" (больно, стыдно). Я сама внешне преобразилась - стала женственнее (грациознее, плавнее). Ну и конечно самое важное - мы очень хотели ребенка, но 2 года не получалось забеременеть. И вот чудо произошло. Я считаю и думаю, что это с помощью установок (фраз) на диске. т.к. с момента слушания диска - приливалась энергия, улучшалось настроение, и я чувствовала возбуждение всеми клеточками, которое сохранялось до ночи. И еще развилась чувствительность эрогенных зон. которые до это го мало что воспринимали, а теперь достаточно погладить и готова "улететь" с любимым!

Ирина Добавлено: 20.12.2011, в 19:20
      Во мне просыпается чувственность и женственность. Мой муж это заметил. Стал больше говорить мне комплиментов и вечером зовет меня скорее в постель. И это конечно меня радует. Диск "Я - Источник сексуальности" мне очень помогает. Спасибо!
      Оценка:
      Cефания Добавлено: 20.12.2011, в 14:18
      За этот диск скорее благодарна не я, а мой мужчина. Я выросла в очень правильной семье с ярко выраженным синдромом «хорошей девочки», кто с этим знаком сразу поймет тут почти все бессильно! «Хорошие девочки» в постели могут отбить охоту к сексу даже у самого похотливого самца и, при том, навсегда. У меня ушло много времени на слушание этого диска, но результат стоил того! Я все еще сама удивляюсь этому перевоплощению: своей раскованности, уверенности и смелости в постели, но самым большим открытием для меня было то, что я не фригидна и обожаю секс! Не понимаю как все это работает, но такое ощущение, что слушание этих дисков пробуждает в тебе САМОГО СЕБЯ!
      Цена 897 руб

Telegram, 20 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Инновационные аудиотехнологии А.Cвияш - Чувство...

Telegram, 20 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Инновационные аудиотехнологии А.Cвияш - Истинная...

Telegram, 20 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

Инновационные супер-аудио-технологии А.Cвияш! Моя...

Telegram, 21 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Инновационные аудио технологии! "Я родилась, чтобы...

Telegram, 8 фев 2015, в разделе: Дети и родители
      5. Telegram
        Запись

Аудиотехнологии - ФАБУЛА - ЗДОРОВЬЕ №1 и №2 (Империя...

Telegram, 24 окт 2015, в разделе: Здоровье
      6. Telegram
        Запись

Аудиотехнологии - ФАБУЛА - УДАЧА №1 и №2 (Империя...

Telegram, 20 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Аудиотехнологии - ФАБУЛА - ДЕНЬГИ №1 и №2 (Империя...

Telegram, 22 авг 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх