1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

13.12.2017: Как зарабатывать на букмекерских вилках от 40$ в день (Ренат Филатов)

13.12.2017: Новейший заработок на футбольных матчах от 240.000 рублей в месяц. Не ставки (Дмитрий Островский)

13.12.2017: Футбольный прогноз +.Прибыль 350% в неделю (Нелли Сергиенко)

13.12.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

12.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Гормональный апгрейд 2018 (Михаил Рысак)

12.12.2017: Торговая стратегия "Победитель" (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

Запись

Инновационные аудиотехнологии А.Cвияш - Чувство...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 20 фев 2015.

Цена:
897 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Инновационные аудиотехнологии А.Cвияш - Чувство...

Складчина доступна для Членов Клуба

Настрой «Чувство собственного достоинства» позволит легко и без усилий увеличить свою внутреннюю силу и чувство собственного достоинства. Эта программа-настрой обеспечит создание в Вас стержня и сильного характера, а это является необходимым условием для осуществления Ваших задач в реальности! Согласитесь, переоценить чувство собственного достоинства нельзя.

Продается в электронном варианте.

Вы достойны самого лучшего, интересного, желанного! Вы достойны этого просто по праву рождения! Сейчас главное – убедить в этом ваше подсознание и тогда жизнь измениться: станут появляться приятные люди, происходить полезные события, улучшаться отношения с окружающими, вы увидите как много шансов вам дает жизнь, которые вы можете использовать, чтобы достичь поставленных целей и прийти к своей мечте.

Очень многое в жизни зависит от того как мы себя ощущаем, какую позицию занимаем в своей жизни и как себя ведем. Не секрет, что если чувство собственного достоинства на низком уровне, то человека в жизни ждет большое количество поражений, бедность, плохие отношения, бессмысленное существование, постоянные болезни, плохие отношения с близкими, окружающими. Поэтому настрой «Чувство собственного достоинства» - один из основных настроев с которого стоит начинать перестройку подсознания. Его так же хорошо дополняет настрой "Истинная любовь к себе".

Если начать работу с этих двух настроев, то, как показывает практика, изменения в других сферах проходят быстрее и эффективней, так как заложен хороший фундамент.

Уникальность предлагаемой продукции состоит в том, что она производит нужные вам изменения, напрямуя воздействуя на ваш мозг, минуя защитные фильтры сознания, такие как оценка, сравнение, критика, сомнения и т.д.

Легкость применения предложенных инструментов состоит в том, что для их использования вам не нужно прилагать специальных усилий, выполнять какие-то упражнения, выделять специальное время и т.д. Вы можете слушать наши настрои в любое время, занимаясь своей основной деятельностью, во время отдыха или даже сна, во время езды на автомобиле и т.д.

На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме.
    Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.
    Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознанияи ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневнойжизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.

Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна иабсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.
    «ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА»

1. Я Есть уникальное создание Творца!
    2. Я Есть Творец своей Жизни!
    3. Я полностью ответственен за свою Жизнь!
    4. Я имею свободу выбора - Здесь и Сейчас!
    5. Только я выбираю свои мысли, чувства, эмоции и действия!
    6. Я уверен в себе!
    7. Мой потенциал огромен!
    8. Я верю в себя и в свои возможности!
    9. У меня высокое и истинное чувство собственного достоинства!
    10. Я осознаю истинный смысл своей жизни - Здесь и Сейчас!
    11. Моя вера в возможность реализации смысла моей жизни растет с каждым днем!
    12. Мое истинное чувство собственного достоинства – фундамент моего настоящего успеха!
    13. Мои творческие и созидательные возможности безграничны!
    14. Я полностью принимаю свое истинное Я и реализую свой высший потенциал - Здесь и Сейчас!
    15. Я более полно осознаю свое истинное Я каждый миг!
    16. Я принимаю себя таким, какой я есть, и осознаю возможность совершенствоваться каждый миг!
    17. Я совершенствуюсь каждый миг!
    18. Мое сознание расширяется каждый миг!
    19. Я уважаю свои мысли, чувства, действия и высказывания!
    20. Я принимаю с уважением мысли, чувства и действия других людей!
    21. Я мудро и эффективно использую свои таланты, способности и возможности!
    22. Я люблю себя в истинном смысле!
    23. Я верю в себя, в смысл своей жизни, в свои огромные возможности!
    24. Я осознаю свою Божественную природу!
    25. Я знаю свои возможности и я пользуюсь ими эффективно!
    26. Я всегда думаю и говорю о себе только положительно!
    27. Я мудро и эффективно использую все свои ресурсы- энергию, время, деньги и возможности!
    28. Я знаю, о чем я мечтаю! Я следую своей мечте! Я достигаю того, о чем мечтаю!
    29. Я счастлив просто потому, что я Есть!
    30. Я – творческая личность, я сотворяю радостно и осознанно!
    31. Моя творческая энергия созидает счастье и успех для меня и мира!
    32. Я помогаю людям по мере своих возможностей -- искренне и радостно!
    33. Я прощаю себе промахи и ошибки!
    34. Я легко прощаю себя и людей!
    35. Я люблю и благодарю себя каждый миг!
    36. Я люблю и благодарю Жизнь каждый миг!
    37. Я познаю свою истинную природу через каждый миг Жизни!
    38. Я божественен и человечен!
    39. Божественная и человеческая природа гармонично проявляются в моей жизни - Здесь и Сейчас!
    40. Творческая энергия потоком проходит через меня, и я сотворяю на благо себе и миру!
    41. Я - творческая, уникальная личность!
    42. С любовью и благодарностью я живу каждый миг!
    43. С любовью и благодарностью я вспоминаю прошлое и отпускаю его!
    44. С любовью и благодарностью я думаю о будущем, живя Здесь и Сейчас!
    45. С любовью и благодарностью я отношусь к себе, людям, природе, жизни, Богу!
    46. С любовью и благодарностью я сотворяю свою жизнь!
    47. Я и Жизнь – одно целое - Здесь и Сейчас!
    48. Я и Бог - едины - Здесь и Сейчас!
    49. С любовью и благодарностью я живу Здесь и Сейчас!
    50. Я радуюсь, люблю, созидаю и познаю!
    51. Я осознаю, что я и мое эго отличны, и я легко управляю своим эго!
    52. Я люблю свою истинную природу, я всегда проявляю только свое истинное Я!
    53. Я легко и осознанно контролирую эго!
    54. Мое эго подчинено моему Высшему истинному Я, моей истинной природе!
    55. Я легко различаю голос сердца и голос эго в себе и людях!
    56. Мои мысли, чувства, действия, мой опыт и знания, мое имущество и желания – это только мое проявление на Земле, но я – свободен от влияния всего этого на мое сущее начало!
    57. Я свободен от привязанностей и живу на Земле легко и радостно!
    58. Я всегда имею и получаю все, что нужно для творческой и радостной жизни на Земле!
    Катя Добавлено: 03.10.2012, в 23:00
    Я уже давно слушаю настрои, а этот почему-то я на потом откладывала, хотя с него рекомендуют начинать. Те, что я до этого слушала, давали свои результаты ,но не такие явные. Вот только сейчас появилась вера в себя, в свои возможности и уважение к себе. Меня удивило мое отношение к скептикам, я принимаю их точку зрения, и нет ни малейшего желания их переубеждать и спорить с ними. Я просто остаюсь при своем мнении и никому ничего не доказываю, и в душе спокойствие и «пофигизм».

Ирина Добавлено: 21.09.2012, в 21:41
    Стала уверенней, мнительность исчезает. Новый жизненный девиз: Счастье-это ХОРОШЕЕ здоровье и ПЛОХАЯ память! Спасибо А.Г!

Катя (03.10.2012)
    Я уже давно слушаю настрои, а этот почему-то я на потом откладывала, хотя с него рекомендуют начинать. Те, что я до этого слушала, давали свои результаты, но не такие явные. Вот только сейчас появилась вера в себя, в свои возможности и уважение к себе. Меня удивило мое отношение к скептикам, я принимаю их точку зрения, и нет ни малейшего желания их переубеждать и спорить с ними. Я просто остаюсь при своем мнении и никому ничего не доказываю, и в душе спокойствие и «пофигизм».

Ирина (21.09.2012)
    Стала уверенней, мнительность исчезает. Новый жизненный девиз: Счастье-это ХОРОШЕЕ здоровье и ПЛОХАЯ память! Спасибо!

DejaVue (22.07.2010)
    Я просто сгусток позитивных эмоций, нарастающее ощущение огромной силы, что я легко могу добиться всего, что захочу, что любая мечта осуществима. Сам себе поражаюсь! Многие проблемы решились сами собой, удивительно! Я понял, что сила духа – это движущая сила для всех остальных поступков. Во мне революционные перемены, и это только начало, хочу находиться в этом чувстве всегда!

Гость (05.07.2010)
    Как же приятно воспринимать мир без фобий, страхов и обид на людей или обстоятельства. После прослушивания диска снова чувствую себя уверенно и спокойно. Умиротворенное состояние внутреннего равновесия. Спасибо!

Адвокат (02.07.2010)
    Спасибо за диск! Слушаю всего неделю, но во мне уже просыпается внутренняя энергия и жизнерадостность! Так хорошо! Еще осталось прослушать 30 дней, чтобы полностью вернуть веру в себя. Сегодня глянул в зеркало, себя не узнал: улыбка до ушей, глаза горят! Полный вперед!

Lady_Night (19.06.2010)
    Я с детства очень дружелюбная и мягкая, до сих пор мне трудно отказать человеку или сказать твердое "нет". Но когда моя дипломатичность стала тяготить меня, я обратилась за советом к психологам и вот заказала этот диск. Мне нравятся аффирмации. Это как раз то, что не хватает моему характеру. После курса прослушивания смогла твердо дать отпор на не устраивающее меня предложение и четко обосновала своё мнение. А это для меня большое достижение, друзья. Спасибо!

solnishka (09.06.2010)
    Сколько себя помню, я всё время была недовольна собой, постоянно появлялось желание сжечь за собой мосты, убежать и начать всё с начала. Чувствовала, что должна в себе что-то поменять, но как это сделать, не знала. Это касалось неудач в личной жизни, депрессий, ощущения что весь мир против меня. Диск что-то изменил во мне и я смогла разорвать этот замкнутый круг. Чувствую себя увереннее и теперь, не убегая, могу дать отпор и постоять за себя. Чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам!

Стас, Волгоград (27.05.2010)У меня улучшился характер! Я больше не позволяю людям садиться мне на шею. Могу твердо сказать "нет", а раньше боялся обидеть человека своим отказом. Это потрясающее чувство! Я становлюсь увереннее и лучше!!!!!

Олег (26.05.2010)Я изменился! Начал дорожить каждым днем! Меня окружают интересные люди, я учусь у них, а они у меня!!!!!! Я чувствую себя молодым и полным сил, а мне уже за 40, спасибо Вам!

Илья (22.05.2010)Я боялся перемен, когда слушал диск, на третью неделю, пришла уверенность, что перемены в жизни будут всегда, что это нормальный жизненный процесс, учусь управлять переменами. Понял, что раньше они управляли мной, а теперь я уверен, что всё будет хорошо!

Галина (19.05.2010)Ощущения просто непередаваемые, даже не знаю, как описать, через две недели прослушивания поняла, что раньше находилась в состоянии обороны от всего хорошего, что есть в мире, а теперь я просто свечусь и уверена в своих силах и возможностях! Продолжаю слушать! Огромное спасибо!

Юлия (20.01.2010)Диск работает. Прослушала 40 дней. Затем слушала 1-2 раза в неделю. Отношение к себе, действительно, поменялось к лучшему. Даже нервничать стала намного меньше, берегу себя. И еще я стала готовить, а раньше лень было. После прослушивания диска начала ежедневно заниматься гимнастикой. В общем, лелею свое тело и душу. Всем рекомендую.

Марьяна (04.10.2009)это первый настрой, который я слушала в своей жизни. Отнеслась, по-началу, скептически...
    Однако, в результате прослушивая, стала отмечать некоторые изменения - позитивные изменения: я стала более "решительна" в соблюдении своих интересов, пропало чувство дискомфорта при общении с "неприятными" для меня людьми, мои шутки стали более "мягкими", но не менее остроумными и уместными. И самое главное, я почувствовала полную уверенность в себе самой(!), хотя и до прослушивания проблем с этим не было никаких, однако, сейчас изменилось "Качество" (если так можно назвать то чувство, которое я испытываю) восприятие себя относительно окружающего мира. Я искренне благодарна за помощь мне.

Константин (16.11.2008)Лично мне этот настрой помог ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Поначалу я даже не хотел покупать этот диск. Я думал что уж у кого-кого, а меня то с чувством собственного достоинства все в полном порядке! Но было что-то внутри, что очень сильно хотело этот диск. И я его купил. В результате прослушки я по настоящему ощутил, что такое чувство собственного достоинства. Я по-настоящему почувствовал собственную уникальность и неповторимость. И это пришло откуда-то изнутри из глубины. Я стал более аккуратным в быту. На моем письменном столе и в моей комнате стало гораздо больше порядка. Я значительно чаще стал прибираться в своей комнате. Я стал больше следить за своим телом. Я стал более аккуратным во всем. Я стал более уважительно и доброжелательно относиться к людям. Я стал более уверенным в себе и целеустремленным. Если что-то нужно сделать важное, я не откладываю это на завтра, как делал раньше, а делаю это незамедлительно, практически сразу. Мне стало гораздо легче себя мотивировать и организовывать на что-либо!
    P.S. Также достаточно хорошо мне помог диск "Я магнит для денег".
    Цена 897 руб

Telegram, 20 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Telegram
    3. sherif
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. roshka
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины Инновационные аудиотехнологии А.Cвияш - Чувство... смогут написать отзыв
Наверх